Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Джесса: наберется 50 тыщ, значит да, действительно бизнес гнобят. а не наберется. так может это только вас не устраивает?

Три года назад президент призывал не кошмарить бизнес и бла бла бла.
При этом тогда было заведено около 210 тыс. уголовных дел против бизнесменов, в следующем году после его призывов - 235 тыс., в этом - уже 275.
Совсем не гнобят

Pere: Много желающих на наши территории,

Кто желает наши территории?

Pere: Много желающих на наши территории

Главные желающие на наши территории находятся на юго-востоке, но мы и сами им территории свои отдаем - то подарим, то в аренду за копейки отдадим. А они в благодарность разместили почти на нашей границе в Благовещенске континентальные ракеты. Но вы спите спокойно.

аноним: Зато у госмонополий

Так - друганы, свои, роднулечки. Все, как один, талантливые руководители, бизнесмены, управленцы. И дети их звездные гены переняли, не отстают от папок, вот у кого бизнес процветает, вот с кого пример брать надо.

Джесса: отменить законы о гноблении бизнеса можно попробовать без очередного развала страны. не пробовали петицию написать на сайте?

Женщина, вы считаете что в Конституции прописан регламент развала страны?! Вы ее читали вообще, в руках держали?!
Про петицию вообще смешно. Пробовали сами отменить федеральный закон когда-нибудь?! С налоговой спорить пробовали?

Джесса: ь пример с ройзманом он тоже много что обещал и ? до кормушки дорвался и не видно и не слышно человека

Во-первых, когда он победил на выборах, у него забрали все полномочия.
Во-вторых, он много делает для людей. К нему люди на прием толпами ходят. Попробуйте к губернатору на личный прием записаться. Получится, как думаете?

аноним:
Так - друганы, свои, роднулечки. Все, как один, талантливые руководители, бизнесмены, управленцы. И дети их звездные

Я почитала про Сечина и Якунина. Друзья Путина. Просто грабят свою страну открыто, воруют с таким свистом, что бандитам 90-х даже не снилось.
Кстати про бандитов: налоговая сейчас душит сильнее, чем те самые рекетиры.

Уж какой русофоб и противник власти Познер, а на своем сайте написал:

О Владимире Путине и несменяемости власти

Люди сами выбирают Владимира Путина. И что самое смешное (а может быть, не смешное) — они его действительно поддерживают. Вот буквально на днях четвертый раз подряд в Германии выбрали Ангелу Меркель. Народ ее поддерживает, ему нравится, как она работает. Так что эта ситуация характерна не только для нашей страны.

Хорошо, давайте не Путина, а кого тогда? Назовите мне человека, кто, как вы думаете, может быть нашим президентом? Что-то трудновато с этим. Навальный, что ли? Нет, спасибо. Этот — точно нет… Причем я должен сказать, что я не поддерживаю Путина. Но что-то я не очень вижу того, кто мог бы его заменить.

Анна-ним: И всё больше друзей уезжает. Умных, классных, хороших специалистов.
А дикая страна голосами "патриотов" орет "Да мы без вас тут отлично, валите все!"
И вот эти еще вопли про "бизнес".
Давайте вы завтра встанете - и нету его, бизнеса этого? нет интернета, сотовых, булок, молока и сыра. Нет магазинов. Нет секций, фитнес-центров, нет кафе. Памперсов, линз, тампонов, книг, самолетов, машин... Норм?


оооочень люблю цитировать Аксёнова для "запутинцев" и "назад, в сэсэсээрщиков!"
хотите так? а чего ж!

когда его вдруг пронзила паническая мысль: завтра
лечу в Москву, а ничего не купил из того, чего там нет!
Не купил: двойных бритвенных лезвий, цветной пленки для мини-фото,
кубиков со вспышками, джазовых пластинок, пены для бритья, длинных носков,
джинсов-- о, Боже! -- вечное советское заклятье -- джинсы! -- маек с
надписями, беговых туфель, женских сапог, горных лыж, слуховых аппаратов,
"водолазок", лифчиков с трусиками, шерстяных колготок, костяных шпилек,
свитеров из ангоры и Кашмира, таблеток алка-зельцер, переходников для
магнитофонов, бумажных салфеток, талька для припудривания укромных местечек,
липкой ленты "скоч" да и виски "скоч". тоника, джина, вермута, чернил для
ручек "паркер" и "мон-блан", кожаных курток, кассет для диктофонов,
шерстяного белья, дубленок, зимних ботинок, зонтиков с кнопками, перчаток,
сухих специй, кухонных календарей, тампакса для менструаций, фломастеров,
цветных ниток, губной помады, аппаратов hi-fi, лака для ногтей и смывки,
смывки для лака -- ведь сколько же подчеркивалось насчет смывки! -- обруча
для волос, противозачаточных пилюль и детского питания, презервативов и
сосок для грудных, тройной вакцины для собаки, противоблошиного ошейника,
газовых пистолетов, игры "Монополь", выключателей с реостатами, кофемолок,
кофеварок, задымленных очков, настенных открывалок для консервов, цветных
пленок на стол, фотоаппаратов "Поляроид", огнетушителей для машины,
кассетника для машины, насадки SТR для моторного масла, газовых баллонов для
зажигалок и самих зажигалок с пьезокристаллом, клеенки для ванны -- с
колечками! -- часов "кварц", галогенных фар, вязаных галстуков, журналов
"Vogue". "Р1ау bоу", "Down beat", замши, замши и чего-нибудь из жратвы...
Приедешь с пустыми руками, будешь неправильно понят. Всеми будешь
неправильно понят. Даже самый интеллигентный и духовно углубленный москвич

смотрит на иностранца, особенно на крымского гостя, с немым вопросом: чего
принес? Любая ерундовая штучка повышает настроение, знак присутствия в
природе иной системы жизни, соседства с царством "экономической демократии".
Нельзя ничего не привезти, это свинство -- ничего не привозить в Москву.

аноним: юго-востоке

Китай действует в своих интересах, могут поставить ракету у себя куда хотят.
Мне видится, что главное зло - США и нато.

а мне вообще кажется, что НИКОГДА в РОссии люди не будут жить достойно. И от этого очень грустно. Все и дальше будут разворовывать и уводить за границу. НИкаких радужных перспектив у страны ((

Главное, что бы ее (Ксюшу) сейчас не грохнули забугорные режиссеры, обыгрывая карту "уничтожение конкурентов и оппозиции",
Хотя конечно белыми нитками шито, но прецеденты ведь уже были.

Фима Собак: вот был демократ и либерал Ельцин, ну и вся шайка-лейка при нем, которая сейчас снова к власти рвется.

они и сейчас там. Тот же Чубайс очень неплохо себя чуЙствует. И неприкосновенен. А сейчас все дружбаны Путина освобождены от налогов в России. А мы с вами скинемся, с подорожавшего в следующем году на 1 руб. бензина, с повышенных налогов на недвижку, с новых сборов на медицину.

Анна-ним: ну я в 2004 возила в реанимацию всё, от лейкопластыря до питания внутривенного. И? Всё Ельцин виноват? с какого момента ответственность за бардак на Путине будет?

у нашей районной больницы на 30% в этом году сократили финансирование. В следующем еще сократят. Лекарств на данный момент в больнице нет, пациентов кормить нечем. Все за счет больных. В чем отличие от 90-х?

Кедровый орешек: Лекарств на данный момент в больнице нет, пациентов кормить нечем. Все за счет больных. В

Это в какой больнице больные сами себя кормят и лекарства покупают?

Аноним:
Это в какой больнице больные сами себя кормят и лекарства покупают?

Пышминская ЦРБ. Сегодня женщина за лекарствами в Екб для мужа поехала. Муж в прединфарктном состоянии. Шприцы, пластыри, бинт, вата, капельницы и какие-то из лекарств уже ее куплены

Кровь сдают, сколько помню, всегда свой 5 кубовый шприц несу, салфетку спиртовую.

Anonim: Во-первых, когда он победил на выборах, у него забрали все полномочия.

Забрали полномочия у бедненького. А ЗП мэровскую ему за ничегонеделанье получать не стремно?

Anonim: Во-вторых, он много делает для людей. К нему люди на прием толпами ходят.

Вы не поверите конечно, но ко многим чиновникам люди ходят. Только другие чиновники людям помогают и при этом не пиарятся на эхе по поводу каждой пришедшей старушки.

Anonim: губернатору на личный прием записаться.

Ну да. К губернатору попасть сложнее. Ибо губернатор в отличии от мэра своей работой занимается. Но к помощникам губернатора вполне себе записаться можно.

Кедровый орешек,
Людям бесполезно это рассказывать. Им нравится заблуждаться. Они вас не слышат.

Кедровый орешек: Кровь сдают, сколько помню, всегда свой 5 кубовый шприц несу, салфетку спиртовую.

Странно. А на официальном сайте ничего про салфетки и шприц не сказано. Все-таки позвольте вам не поверить. Там даже красными буквами написано, что обследование бесплатное.

Аноним: К губернатору попасть сложнее. Ибо губернатор в отличии от мэра своей работой занимается.

какой? Вы перед выборами программу его читали? "Пятилетка развития" называется, писатели- фантасты отдыхают. Кто тут Навальновскую программу хаял, как популистскую, губеровскую читал? Да и Путин одно и тоже из года в год обещает и обещает.

Аноним: Странно. А на официальном сайте ничего про салфетки и шприц не сказано. Все-таки позвольте вам не поверить. Там даже красными буквами написано, что обследование бесплатное.


Я вру, официальный сайт истину глаголет.
Может приедете, проверите?

Кедровый орешек: Кто тут Навальновскую программу хаял, как популистскую, губеровскую читал? Да и Путин одно и тоже из года в год обещает и обещает.

Тогда объясните мне чем популистская программа Лехаима лучше популистской программы Путина? Зачем менять шило на мыло, тем более с Лехаимом есть большой риск вернуться назад в 90е?

аноним: То егаис введут, то онлайнкассы придумают Бедненькие... Что, паленку продавать не разрешают? Своих продавцов с серой зарплаты снять пришлось? Ой,горе, горе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы