Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Кедровый орешек: Я вру,

Скорее всего так оно и есть. Ведь всего один кооротенький звоночек в страховую или в другие надзорные органы может изменить лично вашу ситуацию. Сдаю кровь в муниципальных поликлиниках, всегда сие действие бесплатно.

Кедровый орешек,
Месяц назад свекровь лежала. Тоже сердце. Не носили ничего кроме вкусняшек. Потом ее к Габинскому отвезли на операцию, все бесплатно, все лекарства и прочее было. Анализы она чуть не каждую неделю сдает, ничего не носит с собой. Разная Пышма? Или как?

Тёма и Жучка: Разная Пышма? Или как?

разная, у меня не Верхняя

Кедровый орешек,
Так это спасибо руководству конкретной больницы.

Аноним: Скорее всего так оно и есть. Ведь всего один кооротенький звоночек в страховую или в другие надзорные органы может изменить лично вашу ситуацию. Сдаю кровь в муниципальных поликлиниках, всегда сие действие бесплатно.

Действие бесплатно. Шприц приносите, воткнут бесплатно. Обращения в страховую были, проверки были, воз и ныне там

Тёма и Жучка: Так это спасибо руководству конкретной больницы.

так спасибо. Но финансирования то нет. Урезали на 30% и еще режут. Городские еще держатся, а область в полной опе

Анна-ним,
В 2005 году дочь месяц лежала в реанимации, получала и внутривенное питание, и препараты крови, и антибиотики - так вот мы купили только памперсы и смесь Алфаре, хотя неоднократно спрашивали, что нужно купить. Все есть - был ответ реаниматологов.
Челябинск, 1 детская больница. Так что про бинты, вату и зеленку позвольте вам не поверить.

Кедровый орешек: Кровь сдают, сколько помню, всегда свой 5 кубовый шприц несу, салфетку спиртовую.

Вы заврались уже.

Фима Собак: Вы заврались уже.

Нет, Татьяна, я не завралась. Это правда. Приходите посидеть в очереди на сдачу, попробуйте сдать сами.
lenta.ru/articles/2017/10/12/doktor/
как и все, что тут, например, написано.
И не вам ли, как врачу, не знать, что происходит в здравоохранении.

В 1994 году обеспеченность стационарными койками составляла 118,6 на 10 тысяч населения, а в 2016-м году упала почти вдвое, до 73,3 на 10 тысяч. Но правда и смертность при этом выросла, объясняет Минздрав: с 12,9 на тысячу граждан до 15,7.

А так-то все у нас хорошо в медицине. Народ только мрет больше и чаще почему-то, чем в 90-е.

В девятке в отделении нефрологии коек сократили больше, чем на 50%.
Куда мы катимся..

Кедровый орешек: А так-то все у нас хорошо в медицине. Народ только мрет больше и чаще почему-то, чем в 90-е.

Вам в 90е лет 6 было? А мне тогда было 30 и я без цифр ваших помню как и что тогда было. Не дай бог вернуться к тому времени.

Ничего страшного. Много новых рождается ( сарказм бывшего работника ПФ)

Я заметила что о клевых девяностых нам все больше вещают те, кого тогда и в проекте не было.

Кедровый орешек: Народ только мрет больше и чаще почему-то, чем в 90-е.

вы правда 94 года?
Реально "святые девяностые" святыми могут быть для двух категорий - кто ловил успешно рыбку в мутной водичке и кто пешком под стол ходил.

будя: Она этим уже не занимается

А почему приводить факты про поведении Ксюши в молодости нельзя, а про Путина можно?
Она этим уже не занимается. Так и он изменился.
Жизнь потрепала, знаете ли

Vivienne W,
От ваших постов веет такой безнадегой и отчаянием. Все равно так нельзя. Сгорите. А у вас дети. Находите хотя бы небольшие радости, они есть!

Vivienne W: Могу очень много чего рассказать

с удовольствием послушаю про хорошее.

Vivienne W: Ну меня спросите. Я жила и в 80 и в 90. Могу очень много чего рассказать

Расскажите о социальной сфере(пенсии, детские пособия, медицина доступная и проч) О повальной подростковой наркомании, преступности и вовремя выплаченных зарплатах. О бесплатном образовании тоже можно. О низкой инфляции и о высоком уровне жизни населения. О работающих заводах и о всеобщей стопроцентной занятости. Особенно ельцинские 90е интересуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы