Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

аноним автор темы: Навальный заявляет, что подписи Ксюше собирает Кремль. И вообще она одна принцесса среди быдла (его прямая речь).

Цитату и источник, пожалуйста!

Аноним,
См ролик Навальный LIVE, Собчак и выборы, где-то с 21.45

аноним ,
И вам нормально, что она так выдвигается?
И какое отношение она имеет к кому бы то ни было, кроме действующей администрации в данном случае?

Аноним: И вам нормально, что она так выдвигается?

А как мне должно быть? Она не мой кандидат.

аноним ,
Не знаю. Теоретическая нечестность Навального ж вас беспокоит
А тут не сковываясь манипулируют.

Аноним,
Вы ошибаетесь насчет моих волнений.

Собчак хорошая шоуменша, для этого и нужна кремлю.
Выборов - нет, но шоу для пипла сделают. А то скууушшшшно.
А если Навальный еще начнет эмоционально реагировать на ее выдвижение, то это дополнительный бонус к данному театральному действу.
Надеюсь он не доставит такого удовольствия кремлевским постановщикам.

Когда выборы?Хочу за неё проголосовать.

аноним ,
А разве она не проект кремля? Это ж идиоту понятно)) Неужели вы считаете , что это ее инициатива?
Ещё месяца полтора прошла новость о том, что кремль рассматривает ввод одной женской кандидатуры. И типа предложили это Собчак. Та ещё отнекивалась, что не будет такого. Инсайдеры Кремля сливают периодически инфу. Так что неожиданной новостью это совсем не было

аноним: Он предположил, что выдвинуть ее решили олигархи или Кремль, которым нужен «карикатурный либеральный кандидат»

А какое ему собственно дело до карикатурного либерального кандидата? Почему он воспринимает Собчак как конкурента? По легенде Навальный не либерал, а такой борец за правду от сохи. Но легенда не доработана. Либералы (с их-то чутьём на своих и чужих) за Навального горой стоят. Неувязка получается. Чтобы набирать политические очки, Навальному нужно от либералов держаться подальше, а либералам сделать вид, что Навальный им хотя бы безразличен.

пойду за неё голосовать

*Марша*: пойду за неё голосовать

А вдруг победит?

Аноним: А вдруг победит?

прикольно! хоть что-то поменяется )

*Марша*: прикольно! хоть что-то поменяется )

Да? Чего же прикольного попасть под внешнее руководство, она же такие вещи городит безумные. О судьбе Крыма будет решать мировое сообщество...да так бы и сказала, что вернем назад.

аноним: Кремлю нужно, чтобы аудитория Навального не проигнорировала выборы и избиратели в Москве и Петербурге пришли на участки, как это было на прошлых выборах с условным кандидатом от либералов Михаилом Прохоровым

А красивый всё же был проект "Прохоров". Такой солидный разумный либерал. И набрал он не так уж и мало голосов. Выборы прошли и проект свернули. Единственный относительно успешный либеральный проект за последнее время. И тот кремлёвский.

Ник_занят,
Не, ну есть же люди, которые думают, что она сама решила на выборы идти, и этих людей немало

Разбавлю позитивом

аноним: А если Навальный еще начнет эмоционально реагировать на ее выдвижение, то это дополнительный бонус к данному театральному действу.
Надеюсь он не доставит такого удовольствия кремлевским постановщикам.

Увы. Уже. Доставляет.

Навальный прокомментировал выдвижение Собчак в президенты во время митинга в Астрахани.

«Каждый кандидат имеет полное право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то мне меньше нравится. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный — кто угодно. Все имеют право идти на выборы. И я в отличие от Путина не собираюсь оспаривать права людей и говорить, ты можешь идти, а ты не можешь идти. Все могут идти», — цитирует Навального издание The New Times.

Навальный подчеркнул, что он, как и все остальные кандидаты, имеет право участвовать в выборах. И, если государство не допустит Навального до выборов после предвыборной кампании, которую он провел, «значит, это выборами не является». Политик добавил, что будет призывать россиян бойкотировать выборы, если его не зарегистрируют кандидатом.

Мирка: Собчак уже давно не там.

А где она? Журналисточка весьма среднего пошиба, держащаяся на плаву исключительно за счет скандалов, весьма дешевых.
Если даже сравнивать ее с журналистами, как Зейналова, Андреева, Стриженова и прочие, Ксюша на порядок, а то и на несколько ниже их. И по профессиональным качествам, и по интеллекту и по уровню кругозора. Я уж не говорю об уровне воспитания и культуры.

ЗлобастаяКудава,
так и есть, в точку!

аноним автор темы: Навальный прокомментировал выдвижение Собчак

А что не так?

аноним автор темы: Увы. Уже. Доставляет.

Пока не заметила.

аноним,
А как вам заявление, что выборы без него это не выборы и он будет призывать к их срыву?

Истерика уже у него

ЗлобастаяКудава: на порядок, а то и на несколько ниже их.

ну, конечно, как скажите

аноним ,
Ну докажите, что этот фарс выборы
Не люблю его, но в даннном случае он прав

А вы бы, кстати, как реагировали, если бы человек сначала много лет заявлял, что вас поддерживает, а потом просто сделал то, что ваш противник велит?

Утерлись бы и спрятались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы