Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

аноним автор темы: цирк с конями.

Облако!!!: никто о народе не думал

Облако!!!: И мне смешны эти потуги выборные.

Никаких выборных потуг нет и в помине. Вы о чем вообще?
выборов - нет, и потуг - тоже нет.
Ответьте хоть Вы: в чем выбор? Путинг и "графа против всех"? Или Путин и Жириновский?
Путин и Зюганов? Путин и Явлинский?
А кто все эти люди? Их, в отличие от Путина, последние 10 лет по телеку не показывали.

Эти так называемые "выборы" последние. Далее перерисуют конституцию по просьбам "Облако", будет царь и свита (ну назовут как -нибудь по другому.)
Только Вам, Облако, туда пути не будет, и детям вашим тоже, не рассчитывайте. Как были холопами, так и останутся.
Но Вас устраивает, что сидит кучка "дворян - олигархов" и сосет из страны все ее ресурсы.
А теперь и их дети на сладкие должности усаживаются. А вам, холопам, скоро еще поднимут налоги, исключительно "думая о народе".

Женский род: , вернуть отношения с западным сообществом, чтобы в страну снова был приток инвестиций и санкции сняли.

Каким образом, расскажите, вернуть отношения?

Женский род: Ну нафиг, Собчак ли, Навальный ли, лишь бы не снова Путин.

А если это лишь бы кто в сто раз хуже Путина окажется?

shusha (на Кубани): А если нет?

У нас ромашка?
Гадать

shusha (на Кубани): Ну так вы уже начали

Меня убивает логика "хоть кто, кроме Путина". Ну давайте баб Люсю уборщицу или нацика какого поставим. Хоть кто же лучше

Женский род: Но при нынешнем лидере это невозможно, первый и необходимый шаг (но недостаточный) - смена первого лица.

на кого?

Женский род: Когда наша страна перестанет противопоставлять себя всему цивилизованному миру, отношения вернутся сами собой, потому что это выгодно и нам, и западному миру.

Санкции в отношении России были всегда и во все времена. Нового ничего нет, никакому западу не нужен сильный конкурент. Поэтому никогда не будет потепления в отношениях, если только как при Горбачеве и Ельцине. Эти горе деятели страну предавали, а им запад апплодировал, какие они молодцы. Вот тогда к нам хорошо относились ехидно посмеиваясь в кулачек.

Женский род: умудриться вообще ничего в стране не поменять.

Ничего за 15 лет не поменялось??

Женский род: Нет, вы действительно считаете, что у нас только один человек, способный рулить?

Отвечать вопросом на вопрос не красиво

Женский род: а будет действительно работающая Дума.

Откуда она возьмется? Из тех же олигархов и соберется. Или вы надеетесь , что ваши дети не холопы и им дорога наверх, во власть?

tigra001,
да , это так...

Облако!!!: Откуда она возьмется?

А вот здесь тонкое место. Никто не знает, но верит, что придут новые честные

Облако!!!: Ничего за 15 лет не поменялось??

Образование угробили. Медицина вот вот уже на ладан дышит. Деревня на ноги не поднялась. Производств больше не стало. Культура...караул. Зато втюхиваем деньги во все что можно и нельзя, долги прощаем. Собственные пенсионеры выживают, обязательства социальные государство не исполняет, хоть засудись, ответ один- денег нет.
Уровень коррупции! Тут ваще впереди планеты всей!

Женский род: . В нашем веке странам легче сотрудничать, а не выяснять, кто кого сильнее.

Почему тогда США бомбят Сирию, а ранее Ирак и Югославию?
Они не знают этой аксиомы?

tigra001: конечно, деньги есть только на всякую ересь и блажь.

Воровали бы меньше и были деньги на блажь.
Кто в теме тот знает что происходит при госзакупках, эти тендеры и откаты, это просто невообразимая бесхозяйственность так расходовать бюджет. Как в Китае надо коррупционеров к стенке, вот тогда дело пойдет

аноним автор темы: Почему тогда США бомбят Сирию, а ранее Ирак и Югославию?
Они не знают этой аксиомы?

Они тупо на этих войнах за ра ба ты ва ют!
Им выгодна война, они это хорошо поняли после второй мировой, у них экономика поднялась как на дрожжах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы