Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Vivienne W: Ну ясно

Это Медведев тут тайно пишет.
www.youtube.com/watch

анонимно: Собчак умная, но сколько непонятных скандалов она устраивала, какие-то сплетни. Вот такое поведение мне не нравится, конечно.

Это все от большого умааа.

Vivienne W: Если твои управленцы не справляются, приглашаются спецы из вне.

Чой та мне товарища Рюрика напомнило

Vivienne W: Если твои управленцы не справляются, приглашаются спецы из вне.

Соседи уже пригласили. Сейчас не знают, как избавиться от молодого специалиста Мишико.

Кто-нибудь знает, от какой партии будет выдвигаться Собчак?

Помнится месяц назад запустили весть о баллотировании Собчак, недавно она пообщалась с Путиным. Вот и отвлекли народ от других проблем - есть что пообсуждать - Собчак в президенты . Всё правильно.

Яна-Ралука: от какой партии

"Дом2" канеш

Vivienne W: Ну а чего вы так боитесь то? Нормальная практика для выхода из кризиса в любом предприятии.

Так ведь пробовали уже в России в 90-е. Хорошо вышло?

Vivienne W: Почему вы не перенять у той же Норвегии, Швеции, Дании способы решения социальных задач? Посмотрите как они живут.

Не всегда одни методы решения подходят для задач с разными начальными условиями.
И, кроме всего прочего, у иностранных экспертов есть задача сделать сильным и счастливым чужое государство?

Vivienne W: Это вам первый канал рассказывает, да?

Это прямо сегодня идет он-лайн. 50 палаток уже стоят, быстро грузин действует
Не надо смотреть 1 канал.

Vivienne W: Галюнь, ну перестань. Вчера не видела на ФБ, дева наша, выкладывала фотки Донбасса? Цветы кругом, газоны, все прилично тихо.

Фотки наших дев из Донбасса не показатель. У нас парень работает. Из Донецка. У него другие фотки есть. А дома, где он жил, нет.
И еще одна, тоже наша дева. Тоже фотки показывала. Без газонов с цветами. И тоже была вынуждена уехать, потому что без дома осталась.

Vivienne W,
Но, надеяться, на то, что в 140 мл. стране нет приличных умных людей, это как свой народ не ценить?

Так Ксюша Собчак не просто надеется, она уверена в этом: "Русский народ - это генетический мусор" (Ксения Собчак)
Вот уж действительно "как надо свой народ не ценить" и себя не уважать, чтобы хотя бы допускать мысль о возможности президентства этой особы.

Vivienne W: А чо он, Галь, домой не едет?

GALAktika-Z: А дома, где он жил, нет.

Предлагаю запутинцам успокоиться. Вы должны понять, что не только ваш кандидат должен баллотироваться. Вы проголосуете за своего, мы за своего, третьи за своего. Должно быть политическое разнообразие. Если его не будет, будет революция.
Если не будут кандидатов пускать на выборы, это грозит протестами, митингами и тп.

Vivienne W: Ну и , что это доказывает? Прошло 27 лет. Что теперь держаться за ту развалюху и жить в страхе? Почему бы не попробовать?

то, что помошники извне работают на свою страну, только и всего. Эксперты из МВФ работают на МВФ. Это при Боре было прекрасно видно. На Россию никто из экспертов не работал. Страну пилили эксперты с нашими шишками, наживали баблишко, народ нищал. Действительно, почему бы снова не попробовать?

Vivienne W: Президент был 18 лет на посту. Ему то кто мешал сделать нашу жизнь лучше?

А ваша жизнь не стала лучше за последние 18 лет? Вы все так без соли, как и в 90е?

Vivienne W, В Грузии были, видели плоды Мишико?
Цхинвал? Да, были. И видели. А Вы видели???

Rival: е нравится зарплата воспитателя идешь работать в другое место, шмотками торгуешь. Ваши же любимые реформаторы молодые открыто про "не вписались в рынок" говорили. вы ж их поддерживаете. Тогда миллионы вымирали, сейчас воспитатель не может себе шубку купить. Трагедииия

О каких изменениях в стране может идти речь, если у людей такое в голове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы