Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Vivienne W: Ну и , что это доказывает? Прошло 27 лет.

Эксперимент - критерий истины :) Пробовали - не работает. Ещё раз помучаемся?

Vivienne W: Вам почему везде мерещаться заговоры то?

Отнюдь. Какие заговоры? Простая логика.

Vivienne W: То, что нашему населению сделали и продолжают делать прививку страха,

Знаете, сделали. Я очень скептически отношусь ко всему, что говорят, но отлично помню всё, что увидела и почувствовала на собственной шкуре. Я боюсь, что вернутся девяностые. Я боюсь, что у нас будут стрелять. Я боюсь гражданской войны.
На Украине стреляют. На Украине гражданская война. Я не хочу это сама увидеть у нас в России. И нищеты не хочу.
Приведите хоть один пример страны, которая стала преуспевающей под руководством "варягов".

Vivienne W: Ну дак построить же можно. Там , вроде, Родина его.

Если бы все было так просто. Приехал и построил. На том месте где развалины его 5-этажки.
И, вобщем-то, эта тема о другом. И о другой стране. А то меня сейчас понесет. Забанют.

Vivienne W: Это вам первый канал рассказывает, да?

А вам кто рассказывает, Эхо Москвы? Я к ним на сайт недавно зашла. Они вообще не видят ни Российских и мировых событий. Всё фильтруется, что может хоть как-то пойти в плюс своей стране. Любые достижения и успехи игнорируются.
Краткое содержание того, что там есть: "Всё плохо...Навальный.... Всё ужасно... Геев обижают...Навальный...Катастрофа...Навальный...". Если вы черпаете информацию из подобных источников, то мне вас искренне жаль. И главное, не понимая и не осознавая своей зашоренности, вы вальяжно поучаете других. Расцвет вашей идеологии был в 90-е годы. Вот тогда ваши порулили достаточно. С известным результатом. И хватит.

Vivienne W: По сравнению с развитыми странами? Нет. Не стала. По сравнению с Зимбабве - мы все в шоколаде.

По сравнению с 2000м годом, когда Путин пришел к власти

Vivienne W: Вам почему везде мерещаться заговоры то?

А как по другому, если со всех сторон льется одно и то же и основная масса искренне этому верит ((

Vivienne W, при чем здесь Осетия, я не пойму. Я про Грузию веду речь.

no comments

Лагерта: А кто считает? Медведев? ну тогда вы там держитесь

мне очень хочется посмотреть на местных женщин, которые считают Ксюху глупой
разбавит Ксения регулярных кандидатов, хоть интереснее смотреть на этот фарс будет. в конце концов совсем не Ксения обесценила саму идею выборов в России, поэтому я не понимаю, что все глаза закатили от этой новости.

Яна-Ралука: Эхо Москвы

Согласна с автором. Собчак, Навальный и иже с ними только пытаются выудить деньги на свои нужды понося Путина. Это очень давно тянется, выглядит нелепо и смешно. Речь ее ничем не отличается от всей оппозиционной риторики. " Все свергну и перестанут воровать". Ну как может такую ересь писать взрослая тетка... Проблем у нас полно и решить их конечно не может один человек (даже такой как Путин). Вот помогли бы всей своей оппозиционной братией, сделали хоть что-то кроме болтовни! Тогда бы как на кандидатов на них посмотрели, возможно...

аноним,
Vivienne W,
Дамы, в контексте данной темы Вы, мягко говоря, сильно неумными смотритесь!
Про заговоры: зайдите на сайт Белого дома и посмотрите военную доктрину США. Надеюсь, вы вполне владеете инглишем, чтобы понять, что там в приоритетных целях! А ещё, гляньте карту военных баз НАТО. Для общего развития хотя бы.

Vivienne W: Вы на эмоции не переходите, а говорите по существу дела. Причем тут Эхо Москвы?

также как и первый канал не причем.
А вы первая начали

МАРИ эНН: Вот помогли бы всей своей оппозиционной братией, сделали хоть что-то кроме болтовни!

да вы что, это ж работать надо, а не языком чесать. Ой, прасцыце, им "не дают" Хотя никто не мешает выбраться мером захолустного городишки и реально попробовать что-то сделать там. Но это мелко. Масштаб не тот

Vivienne W: Ни о какой политике даже не вспоминают ибо им это нахрен не нужно.

И я не вспоминаю, пока мне не начинают Навальным тыкать в нос. Живу себе спокойно и хочу продолжать жить спокойно. И большинство так, кроме отдельных пассионариев.

Vivienne W: Из каждого утюга - война, война, разруха, армия, самолеты, Сирия, беженцы....

Лучше из утюга, чем за окном на улице.

Vivienne W: Страхом управлять это гебистская забава.

Во всяком случае, не только наша национальная.

Vivienne W: Только у нас - война везде.

Ну конечно :) У нас самая отвратительная страна с самыми тупыми и запуганными людьми и самым кровожадными и злыми правителями. Филиал ада. Только у нас! А в заграницах-то ангелы летают, цветами пахнет, нет нищих, нет больных и все счастливы.
И всё дело в дьяволах-гэбистах. Если бы не кровавая гэбня...

Vivienne W,
все умрем

Должны были умереть ещё в 52 году. Опять же, Вам, для общего развития! Когда американцы утвердили план сброса ядерных бомб по территории нашей страны. Напомнить Вам, что их остановило?!
Живите дальше :)

Аноним: Про заговоры: зайдите на сайт Белого дома и посмотрите военную доктрину США

Дайте ссылку на военную доктрину на сайте белого дома, я не нашла чего-то.

Вот чего только там нашла:
America First Foreign Policy
The Trump Administration is committed to a foreign policy focused on American interests and American national security.

Peace through strength will be at the center of that foreign policy. This principle will make possible a stable, more peaceful world with less conflict and more common ground.

Defeating ISIS and other radical Islamic terror groups will be our highest priority. To defeat and destroy these groups, we will pursue aggressive joint and coalition military operations when necessary. In addition, the Trump Administration will work with international partners to cut off funding for terrorist groups, to expand intelligence sharing, and to engage in cyberwarfare to disrupt and disable propaganda and recruiting.

Next, we will rebuild the American military. Our Navy has shrunk from more than 500 ships in 1991 to 275 in 2016. Our Air Force is roughly one third smaller than in 1991. President Trump is committed to reversing this trend, because he knows that our military dominance must be unquestioned.

Finally, in pursuing a foreign policy based on American interests, we will embrace diplomacy. The world must know that we do not go abroad in search of enemies, that we are always happy when old enemies become friends, and when old friends become allies.

Аноним,
вы, наверное во времена ссср так же искренне верили в байки про загнивающий запад /капитализм

А зачем Ксюша с Путиным накануне встречались?
Пульку расписать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы