Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Рустам Солнцев (бывший подопечный Собчак из Дома2) очень точно написал:
"Ксюша, дорогая, на проекте мы вместе выросли, всё-таки столько лет бок о бок и всегда интересовались мнением друг друга.. Так было.. Послушай меня, буквально минуту..

Я помню, как на шоу Андрея Малахова, ты.. понурив голову, тихо молвила, что пришла пора перемен в твоей жизни.. Достал мол тебя «Дом2» и прочие «Блондинки в шоколаде», баланс утерян и хочется чего-то нового.

Вся студия взрогнула, о чём это она?!  Потом события на Сахарова внесли ясность.. Ты — в оппозиции к власти. Но вскоре, шмотьё, лайки, тусовки и обложки перевесили. Ну какая тут может быть оппозиция, когда очень хочется на Миланскую Неделю Моды, а впереди маячит разрыв дружбы со всеми этими, о боже, Янами, Никами, Снежанами..

Ты вмиг утеряла статус суперзвезды «Первого канала» и не хватало еще потерять дружбу со всеми этими тусовщицами. А с кем, простите, позировать?.. Паника! Фарш стал прокручиваться в мясо, играючи стать оппонентом власти не получилось, а посерьёзке духу не хватило..

Потом наступил период твоего редакторства, разочаровала, журналец слабый.. И вновь какая-то животная лайкозависимость, которая чувствуется, и этот бесконечный вал шмотья..  Ты — это шмотка. Не думал никогда, что это скажу, но одежда пошла впереди тебя, ты потерялась в ней, заблудилась..

Так иногда не хватает твоего мнения, совета, поддержки, но понимаю, что ты теперь всего лишь специалистка в pret-a-porte. Дожили, нафик.

Последние две недели, ты держишь интригу. Хотя мне всё ясно. Я очень хочу, чтобы будущий Президент нашей страны любил свой народ до одури, блин, вот как Ройзман обожает свой Екатеринбург.. Он уважает в этом городе последнего алкотресника, и я это чую кожей.. Понимаешь, о чём я?

А для тебя простые люди невыносимы, дрисня по стенам! Это же очевидно. Ты не выносишь простолюдин, ты презираешь бедняков, демонстративно, тотально, талантливо, ты небрежна к социуму, из которого страна эта и состоит.. Понимаешь это?

Это твоя данность, ты такая была и будешь. Зато как ты заглядываешь в глазки очередному випу-шмипу на своих интервью, облизываешь этих миллионщиков. Ксюша, роднуля, не любя этот народ, не сострадая ему всем сердцем, не ходи ты ни на какие выборы.. К чёрты их.. Угорнула? Хайпанула? И будя!

Душа твоя она другим полна, ты фиксирована на себе, и многим ты такая очень нравишься..  Прости за сумбур, волнуюсь за тебя и люблю, и удачи тебе с шоппингом".

olga_v_ekb: очень точно написал:

бред он написал

Аноним: Напомнить Вам, что их остановило?!

Неужели Путин? Какое это имеет отношение к выборам нынешнего президента и к тем проблемам, которые волнуют россиян? Например, проблемам постепенного нищания населения? Или люди должны быть сыты воспоминаниями о тех великих временах?

olga_v_ekb,
молодец! тоже неглупый чувак, кстати
может, он следующий?

аноним автор темы:
бред он написал

В чем он не прав? В том, что для Собчак простолюдины дрысня? В том, что она реальна человек-шмотка в плохом смысле этого слова? В том что она фиксирована на своей персоне?

В конце концов, ничего не имею против Собчак, как кандидата в президенты :) Да и против любого кандидата, который сумел выполнить необходимые условия, чтобы баллотироваться.
Выбрать её, конечно, не выберут, но она не за тем и идёт.
Да и мы всё равно не знаем, кого выбираем. Ничего мы не знаем о тех, кто нами правит. Видим мы только результаты правления, и как было бы, если бы выбрали кого-то другого, знать не можем ничего.

Ignoramus et ignorabimus

Фигня, в общем, эти выборы. Тут я совершенно серьёзна.

olga_v_ekb,
ну какая она шмоточница?
она даже не модный блогер

Собчак на выборах президента это сюр какой-то. Пусть она остается ведущей (кстати весьма средней, та же Лера Кудрявцева круче).

Собчак, вроде, неглупая, просчитала свой ход. Только вот на кого рассчитан этот пиар? И не смешно, и тем более всерьез это не воспримет никто. Потому что правильно Потапенко говорит - на следующих выборах президента победит человек с большим опытом работы президентом.

olga_v_ekb: Для начала загляните в ее инсту, потом можно посмотреть FW tv, новостийный блок, Ксюшенька везде. Недавно капсульную коллекцию Собчак совместно с Тереховым запустили.

значит с электоратом у нее все будет пучком

Муся: Приведите хоть один пример страны, которая стала преуспевающей под руководством "варягов".

Западная Европа вся - преуспевающая. Надеюсь, никому в голову не придет сравнивать уровень жизни россиян и англичан/французов... Они входят в НАТО. Нельзя сказать, что он «под руководством».

Vivienne W: Президент был 18 лет на посту

18 лет назад была тем самым воспитателем-преподавателем, о коих вы очень печетесь. Зп на полную ставку не хватало на 1 турецкие туфли, они 1500р, а зп 1000. Сейчас у мох детей воспитатель 22-25 получает. На туфли хватит точно и не только.

аноним автор темы: значит с электоратом у нее все будет пучком

С каким именно? Тот, кто может позволить шмотки, которые Собчак рекламирует, не будет за нее голосовать, мужья-сенаторы не разрешат)))
А "простой люд" тоже Ксюшу не жалует.
Но за нее проголосуют, даже просто назло тем, кто будет в списках.

аноним автор темы: бред он написал

Этот бред совпал с моим видением Собчак

Еще раз: пусть Собчак участвует. Те, кому она не нравится - не голосуйте за нее!!! Что за истерики? Выборы от слова ВЫБОР. У каждого должен быть выбор. У вас свой кандидат, у других свой!!!
ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВИТЕСЬ ТОМУ, ЧТО БУДЕТ НЕСКОЛЬКО КАНДИДАТОВ?!! Почему не хотите, чтобы у людей был выбор?!!

Vivienne W: В Грузии были, видели плоды Мишико? Нет? Ну полюбопытствуйте для начал

Были и видели. Грузия это не Батуми и Тбилиси. Россия- это не Москва, Питер и Екат, и Украина это не Киев..
Ездили дальше стандартных маршрутов море и столица. И грузинов друзей полная компания.
Дальше пары км от Батуми и Тбилиси начинантся нищета. Русский забыли, английский выучили, а сущность свою поменять забыли. Как вели праздный образ жизни так и ведут. Обычно люди любят ездить к себе на Родину, грузины - нет.
Потому как живя в России им приходится работать, а домой ехать- дешевле в Монако скататься. Потому как родственники охеревшие. Им надобности в работе нет, родня из Москвы шмоток чемоданами тащит, от трусов до старых шуб. Деньги чемодами. Хрен с ним когда дети с первых браков выклянчивают квартиры, а когда двоюродные и родные не идут работать хоть кем, ибо это стыдно да и зачем , родня прокормит московская. Можно дальше рассказывать какая хреновая Россия и заграница нам поможет. И каждая поездка на родину обходится от 300 до 500 тыщ.
И люди начинают злится, чтоб просохатить такую кучу денег проживая неделю-две на исторической родине, в нищите и ходить справляться нужду в дырку на улице, и пить домашнее вино, которое больше напоминает нашу брагу, чем хвачкару и кинзмараули, лучше съездить в приличную страну отдохнуть и пошопится.
Но это взгляд не туриста, приехавшего в Батуми сходившего на море и откушавших в паре кафешек и порадовшихся о, как все дёшево.

Vivienne W: По сравнению с Зимбабве - мы все в шоколаде. Имея такой запас природных ресурсов в расчете на душу населения, вы с вами на личном самолете должны летать

++++

Rival: Торчки они под приходом ага, всех любят

Глупость же написали)

Anonim,
А орать-то так зачем?

Anonim: ОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВИТЕСЬ ТОМУ, ЧТО БУДЕТ НЕСКОЛЬКО КАНДИДАТОВ?!! Почему не хотите, чтобы у людей был выбор?!!

Где вы это увидели? Пусть все участвуют. Хоть 100 кандидатов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы