Российским новорожденным будут делать подарки

В 2013 ОПЦ ребенку ничего не подарили, зато мне выдали целую коробку на месяц доппитания в коробочках 200 мл. Еле утащила -тяжело. Соседке по палате не дали

Mythos,

15 тыс эт откуда такая сумма? Вот как так считают, видимо кроватка в комплекте
У нас что спад рождаемости? Опять заманивают в роддом

аноним,
Главное что бы не заменили))

Новости U-mama.ru автор темы: но и станет стимулом для улучшения демографической ситуации

ага все сейчас побежали рожать за ситцевые распашонки

Ну вот так: У нас что спад рождаемости?

да пишут везде же

Nastya1980: фуу, думала миллион, как в Дубае

оо, вот куда нужно ехать рожать то

каждая мама свою марку предпочитает, выбирает из ассортимента учитывая миллион факторов.... и нафига ей отечественный с потолка взятый набор фиг-знает-чего ?
отмыв какой-то ...

Лучше бы ситуацию с садиками разрулили.

Идеальный вариант, садик с 2-х лет, сейчас мы, в основном, с ипотеками?
Работаем на банки НДС, кв плата

Вообще ни разу не дарили ничего, даже пробники какие-то

Ну вот так: Опять заманивают в роддом

а потом выпнут с пеленкой за 15 тыщ и плыви как хошь, ни садиков, ни пособий после 1,5, в поликлинику не прорваться - а чем думала когда рожала? Так распашоночка ситцевая глаза застила. Идиотская инициатива и распил денежек.

Nastya1980,
Вот полностью согласна +++++

В 2011 в роддоме ничего не дарили, а в загсе при регистрации подарили пробник подгузников Гун 2или 3шт в упаковке, маленькая пачка печенья Малышок и книжечка какая-то рекламная.

Новости U-mama.ru автор темы: при средней оценочной стоимости одного набора 10—15 тыс. рублей.

На сколько??? Куда столько дешманских ползунков и распашонок? На самом деле окажется, что стоимость набора максимум 1,5 косаря, а остальное кому-то в карман.

Nastya1980: Идеальный вариант, садик с 2-х лет

Вот это по-настоящему стоящее предложение....чем какие-то мифические распашонки на 15 тыс. руб.

В 2014 г. дарили пробники памперсов, макулатуру всяческую и игрушку-подвеску. Посмотрим, что будет в 2018.

Маткапитал заменят подарком, для повышения рождаемости, в 15 т.р

Nebo_naladoni,
вообще ничего не дарили... где это делают? просто интересно.

Nastya1980,
о даа, + 100500

Новости U-mama.ru автор темы: но и станет стимулом для улучшения демографической ситуации

Тут же побегу за чепчик рожать

Shevronka: Очередная схема отмывания денег... наложат дешёвый нелеквид за бешеные деньги!

+++

В 2011 в 20 роддоме дарили пробники подгузов разные марки, влажные салфетки, книжечки по уходу за младенцем. Термометр для купания.
В 2017 ничего.

Аноним: На самом деле окажется, что стоимость набора максимум 1,5 косаря, а остальное кому-то в карман.

kroshka Enot,
В третий раз уже пишу в этой теме ХМАО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы