Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

аноним,
Мы вроде о Ксюше разговариваем?

аноним: да, это он.

Нельзя отрицать гендерные различия. У женщин мозги на другое заточены. Не хуже они, не лучше мужчин, но другие.

Армавир: Нельзя отрицать гендерные различия.

Почему нельзя? Очень даже можно. У обсуждаемого нами кандидата, как раз насчет этого пунктик в программе есть. Отменить список вредных работ, на которых женщинам работать нельзя, ну на урановых рудниках, например. Она - в президенты, тётя Маша - на рудники.

анонИм: Мы вроде о Ксюше разговариваем?

Электорату Собчак повезло. Все-таки их кандидата допустили до выборов.
А вот Навального развернул ЦИК. Его электорату еще 6 лет ждать.

анонИм: Я тоже за него.

за сексизм?))

анонИм: Нечего делать женщинам в политике.

кухня, церковь, дети?

Армавир: Его электорату еще 6 лет ждать.

Горе-то какое.

анонИм: Почему?

Ну как бы вам сказать.. миллионы лет эволюции не прошли даром. Мужчины и женщины все-таки отличаются

анонИм: Горе-то какое

Как раз ЕГЭ сдать успеют

аноним: за сексизм

Ага.

аноним: кухня, церковь, дети?

И они тоже. А почему нет?

Армавир,
Это был сарказм.

Аноним: сам вопрос подменяете. Он не в том, чей крым. А в том, как разрешить конфликтную ситуацию.

у нас нет конфликта, все конфликты на Украине, пусть они их и решают

анонИм: А почему нет?

скукота

аноним: скукота

Ну у Ксюши вот вроде много всего в жизни, кроме кухни и детей. Но вот заскучала так, что в президенты подалась. Скука - это внутри.

анонИм: в президенты подалась

ну если чувствует в себе силы человек, это же прекрасно.
тем более, что большинство то как раз и не помышляет о таком, мышление ограничено кастрюлями, рукоделием и " как удержать штаны"

путешествиница: у нас нет конфликта

вы на облаке живете? у нас конфликт со всем цивилизованным миром

Да, Ксюша не глупа, она гораздо умнее Навального смотрится.
И если из них двоих, то она на корпус впереди Алексея.

аноним: ну если чувствует в себе силы человек, это же прекрасно.

Шизофреники тоже чувствуют себя Наполеонами.

Аноним: С программой-то что не так?

А вы почитайте. Только внимательно.

Аноним,
Да это троль обыкновенный, не ведитесь)

Вот тоже странный комментарий. Разве в других странах кандидаты в президенты не обязаны соответствовать ряду формальных требований, как то возраст, гражданство, отсутствие судимостей и тд?

Евросоюз заявил, что сомневается в демократичности президентских выборов в России в 2018 году после отказа ЦИК зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом из-за судимости.

Об этом говорится в заявлении Европейской внешнеполитической службы.

«Решение Центральной избирательной комиссии России о том, что оппозиционный политик Алексей Навальный не может участвовать в президентских выборах из-за предполагаемой судимости, вызывает серьёзные сомнения в политическом плюрализме в России и перспективах демократических выборов в следующем году», — отметили в ЕС.

Армавир,
так ЕСПЧ вроде как признал его дело сфальсифицированным, а приговор не законным

аноним: так ЕСПЧ вроде как признал его дело сфальсифицированным, а приговор не законным

Ну и? Мы же вышли из этого еспч, какое дело кто там что признал.. у нас свои суды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы