Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Аноним: А памятники ленину я бы сносила, и улицы переименовывала. Вот так считаю.
Улицы только в честь деятелей культуры и науки. Никакой политики.

Голосую за Вас!

Давно надо похоронить по-человечески. И если раньше люди ходили в мавзолей смотреть на вождя, которому поклонялись, то сейчас ходят из любопытства посмотреть на хорошо сохранившийся труп.

Аноним: памятники ленину я бы сносила, и улицы переименовывала. Вот так считаю.
Улицы только в честь деятелей культуры и науки.

Нельзя, не получится у вас:( А ну как окажется, что деятель культуры или науки Сталинскую премию получил в свое время? Или яички к брусчатке прибивал? Или не тому строю симпатизировал? Сплошная политика.
Надо не так. Вот география с геометрией никого не обидели - будут улицы Прямые, Кривые, Линейные....

Фима Собак: улицы Прямые, Кривые

Я не хочу на кривой удиуе жить и в тупом переулке
Не, нормально поэты, художники, изобретатели, испытатели. Ну и природные улицы типа солнечная, яблоневая
Спорных не брать в расчет, хотя вот искрене всяких Гиви и Моторол жалко и считаю их героями своего времени.
С другой стороны, улицу не назовешь, никто и не вспомнит через 10лет
Как вот современную историю оставить в памяти? Не создали мы великого, не выиграли битв. Но мы же были...

Katrin_I: Непонятно зачем посередине столицы лежит труп. Труп надо содержать, людям моющим и охраняющим труп платить зп и прочее. Странно, что есть желающие на труп смотреть

Аналогичного мнения

Аноним: Так в пустой голове и ,,идеи" летают как ветер

это у Собчак-то голова пустая покажите свою умненькую головушку

Колубара: Насчет Собчак-мне она в принципе очень импонирует. Умение держаться , умение говорить-достойно уважения. Но я не понимаю, зачем она во все это ввязалась, зачем позволила себя использовать. точнее свое имя. Вот тут уже уважение пропадает

да((( тоже интересно зачем она в это ввязалась

Колубара: Насчет Собчак-мне она в принципе очень импонирует. Умение держаться , умение говорить-достойно уважения.

Вы слышали ее спич про мелких гаденышей?
7 минут словесного поноса, в этом вся ее сущность.

Фима Собак: вообще-то это историческое наследие. От Мавзолея бойцы 7 ноября 1941 года на фронт шли прямо с парада, к подножию Мавзолея были брошены фашистские знамена. Ну и так-то - это могила.

Вы хрен с пальцем не путайте: могила это место захоронения. Есть общечеловеческая культура - тело должно быть погребено, захоронено, а не выставлено на витрине с подсветкой для всеобщего обозрения на сто лет. Тело Ленина моют, обрабатывают от плесени, вымачивают в химикатах, тело фрагментарно заменяется на "искусственные материалы" - для придания товарного вида, чтобы было на что посмотреть. Это варварство чистой воды. Тело надо предать земле, хоть под мавзолеем закопать.
И зачем на главной площади страны в ее центе могила/мавзолей человека наследие и деятельность которого больше чем спорны?
Сам Ульянов хотел, чтобы его похоронили в Питере, рядом с сестрой. Жена Крупская и родственники хотели соблюсти его волю и были против такой "могилы", но на их мнение забили.
Сталин, кстати, тоже лежал рядом с Лениным в Мавзолее, но его потом похоронили по человечески.
И вы считаете, что бойцы уходили на фронт от мавзолея, а считаю, что с Красной площади, главной площади страны. не надо из мумии коммунистического вождя делать фетиш.

Собчак —людоед. Культ шмоток, и принципа «хорошо жить богатым и здоровым».
Она не участвовала ни в одном стоящем проекте для людей. Ни благотворительном ни образовательном, ни в каком. И программы предвыборной у нее нет. Согласилась быть красной тряпкой. Ну и пусть теперь впитывает помои.

Фима Собак: вообще-то это историческое наследие.

Фима Собак: Там вон у Кремлевской стены много кто захоронен,

это идеологический новодел, до смерти Ленина мавзолея не было и 17-го года у Кремлевской стены никого не хоронили

Фима Собак: в Спб в Петропавловской крепости тоже могилы

а вот это историческое место

Наташа85: это у Собчак-то голова пустая

Конечно пустая! Если она получала образование, то это не значит, что она его получила. Человек с интеллектом не может вести себя так как Собчак.
Поздравляю, у вас Собчак! Как венерическая болезнь, блин.

Irma007: не надо из

Почему не надо?

Аноним: Она не участвовала ни в одном стоящем проекте для людей.

Дурдом 2. Очень много поклонников! Спрос рождает предложение. Это вершина карьеры Собчак, на большее она не годна.

АрктикА: Собчак - это новый Жирик. так как старый Жирик устал жечь.
сейчас постоянно будет ляпать все подряд, лишь бы ляпнуть

Хорошо если так... Но тут имха цель - не клоунада.

Аноним: Собчак —людоед. Культ шмоток, и принципа «хорошо жить богатым и здоровым».

так 90-99% нынешнего правительство такое же. И в чем разница?
Я вот пойду за Собчак галочку поставлю. Не верю, что будет хорошо, потому что всё хуже и хуже. С нет хоть может умрём побыстрее.
А ленин пускай лежит, можно наверное в музей перенести да и пусть там пылится.

Аноним: Я вот пойду за Собчак галочку

А навальный чем нк нравится? Просто интересно чем мотивируют люди выбирая ее, а не его в оппозицию.

Аноним: навальный чем нк нравится?

Вы не знаете кто спонсирует этого правдаруба?!

да нет там трупа. Сколько уж сюжетов было на эту тему. Там по сути только голова да кисти рук.

Аноним: навальный чем нк нравится?

так я политически не активная. Я не знаю кто он такой и даже внешне не знаю как выглядит. Гуглить не буду, дабы не интересно.

Аноним: кто спонсирует этого правдаруба?

Нет, а кто?

Аноним: так 90-99% нынешнего правительство такое же. И в чем разница?

Хотя бы не заявляют в открытую, что все россияне генетический мусор. Да да. Собчак с маман так считают.
При этом эта " прекрасная" Собчак танцует на камеру вульгарные танцы, сует пальцы в рот имитируя не знамо что, с Тимати сняла какую то непотребщину, тьху. Да много чем прославилась. И кто тут генетический мусор еще надо подумать.

Аноним: А навальный чем нк нравится?

так его ж не пропустят, а Собчак уверяет пока, если он пройдет, то она не будет участвовать
[

Наташа85,
Ааааа, а я не знала этого.
Ну тогда поняла.

аноним,

Sнегурочка: да нет там трупа. Сколько уж сюжетов было на эту тему. Там по сути только голова да кисти рук.

Так поди и их заменили. Какое тело хоронить, если тела нет, искусственный материал хоронить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы