Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

В первой новости ведь в приметах была палочка? Не могла жена не опознать, однозначно.

Янечихала0_о: В первой новости ведь в приметах была палочка? Не могла жена не опознать, однозначно.

Кстати да. И палочка, и очки.

Ну каак?? Почему она, эта директорша молчала? Ведь 100% видела фоторобот, неужели не понимала, что сделало это животное под названием "муж" с ребенком, он же ей всю жизнь сломал.... А эта кобыла.... еще и директор худ.школы, это ппц какой-то. Почему не сдала, не сообщила хотя бы, что похож? Самой то от себя не противно, интересно??!!

kanistra: но как правило такие жены не верят

ДНК преступника совпало с ДНК задержанного, да плюсом фоторобот. Ну как тут не верить.

всегда бы так: Ну каак?? Почему она, эта директорша молчала? Ведь 100% видела фоторобот, неужели не понимала, что сделало это животное под названием "муж" с ребенком, он же ей всю жизнь сломал.... А эта кобыла....

я бы настаивала на Соучастии!

Аноним: Кстати да. И палочка, и очки. ни про какую палочку, речи не было.

Аноним: я бы настаивала на Соучастии! по любому.

kanistra: такие жены

Какие такие? Я правда не понимаю. Ладно бы лохушка какая-то, а то ведь директор учреждения культуры!! Она же не просто так стала директором, значит есть у нее опред.заслуги и тут такое это же мерзко должно быть даже от самой мысли, от подозрения. Хоть бы страницу в вк удалила, не позорилась

Rimma76,
Она уже стену и историю вк подчищает
Удаляет "самка " свои признания на утро после задержания

Аноним,
Даа!! Как минимум укрывательство или что-то подобное

всегда бы так,
Директору учреждения культуры тоже хотелось любви. Культурного человека легче опутать красивыми словами. Почти все пересидки, ну кто посообразительней, уютно устраиваются к какой-нибудь даме с жилплощадью и стабильным доходом. Она тут пешка, не она так другая какая -нибудь была учительница младших классов

Аноним,
Так у нее за 8.11 даже репост новости об этом преступления есть то есть нельзя сказать, что она не знала, далека от интернета и т.п.

Аиша,
уберите, видите в два счета находится личность.

На форуме е1 пишут...

"взято с 66ру
задержанный является сожителем учительницы, у которой занималась девочка. Сам мужчина работал на территории завода РТИ, хотя официально числится безработным."

т.е. Он возможно девочку давно приметил..

Это у нее в информации о себе на странице в вк

с ума сойти, на юмаме шерлоки холмсы...

всегда бы так: Это у нее в информации о себе на странице в вк

и чо?
Щас обсасывать тетку станете со всех сторон?
Положа руку на сердце - многие ли из вас сдали бы (я уж не говорю про поверили/узнали) своих любимых людей?
В соседних темах за свою лялечку-кровиночку-любимого ушатать готовы, а тут прям побежали бы, ага.

девы, вы нафига разводите тут курятник этот про мотивы ее? Мечтала о любви и прочем? Реальность такова, что люди непредсказуемы и иногда поступают так, как в голове у нормального человека никогда не уложится.
Развели бодягу-любила, не знала. не верила, хотела любви и нежности..
Откуда вы знаете?
В полиции не дураки, допросят, разберутся и выяснят кто что знал, а кто нежности хотел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы