Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

Молодцы милиция, хорошо сработали!

Аноним: Сейчас общественности кинули кость-поймали, мол, не беспокойтесь... Но ведь главное- не этого шестерку посадить. Главное- найти упыря-заказчика, который полтора миллиона за такое заплатил и остался в стороне- следующих детей заказывать, свои нездоровые хотелки удовлетворять.

Это про что, кто кому и кого заказал, чего-то я пропустила в новостях

Аиша,
Уберите !попросили же

Аноним: Это про что, кто кому и кого заказал, чего-то я пропустила в новостях

это про то. что раньше инфа была. что изнасилование заказ. За который очень хорошо должны были заплатить. Реклама запрещенного порносайта с ужасами.
Но потом как то замолчали об этом.
Не знаю

Аноним: сдали бы (я уж не говорю про поверили/узнали)

Да, сдала бы! Морально бы не смогла жить, даже хоть малейшее сомнение бы закралось. А тут 90% похож на фоторобот преступника. Это гнусное, самое страшное преступление

всегда бы так: А эта кобыла....

Аноним: я бы настаивала на Соучастии!

всегда бы так: Как минимум укрывательство или что-то подобное

Да-да, и Кеннеди тоже она убила.
Вы бы обороты то сбавили. Ещё даже вину "упыря" не доказали,а жену его уже на ю-маме распяли.

Аноним:
Аиша,
Уберите !попросили же

Убрала. И что это дало?
Точно так же и выданная инфа.

Колубара: Не знаю

чушь. фильмов насмотрятся, потом сочиняют

всегда бы так: 90% похож на фоторобот преступника

так вы уже знаете - вам и похож. Я после того как фоторобот увидела - смотрела на улице на мужиков и вот совершенно другой типаж высматривала
Там вот какая толпа людей на фотках рядом с ним , кроме жены - можно на каждого дело завести ...

За пару минут нашла данного гражданина

Капучино: так вы уже знаете - вам и похож. Я после того как фоторобот увидела - смотрела на улице на мужиков и вот совершенно другой типаж высматривала

Я щас когда увидела его на фотках поняла что он ОЧЕНЬ похож на одного моего знакомого. И очки тот тоже такой формы носит. А так как то даже в голову не приходило.

всегда бы так: Да, сдала бы!

ну-ну. Вы аккуратнее, Жизнь дюже любит таких натыкивать носом в их зароки.

Капучино: так вы уже знаете - вам и похож. Я после того как фоторобот увидела - смотрела на улице на мужиков и вот совершенно другой типаж высматривала

я вообще не понимаю как так-левый дядечка его не видел триста лет и тут опа, узнал. Да этот фоторобот похож примерно человек на 20 моих знакомых.
Муть какая то.
Понятно одно-выдали удобоваримую версию для масс

Интернет ваще дело не хитрое.
Проживал он судя по всему по улице Селькоровская 36.
Есть кто от туда?

Сколько делается анализ ДНК? Как его умудрились так быстро выполнить? Я не криминалист, но все таки есть подозрение, что эта версия раздутая сми. И делать какие то выводы, тем более склонять несчастную женщину нехорошо

Колубара,
Кстати,да. Вот это очень важный момент про порносайт. Надо докопаться до истины.

Аноним: ну-ну. Вы аккуратнее

Ттт, сплюньте

Нашла тоже. Она то какую-то фигню постит еще сегодня. Он с подсолнушком на фотках. В голове не укладывается.

Колубара: Сколько делается анализ ДНК? Как его умудрились так быстро выполнить?

смотря какая экспертиза, сколько материала и какой способ проведения анализа.
если эксперт будет заниматься только конкретным образцом, то 6-8 часов, плюс описание. т.е. уйдет на это 2 рабочих дня.

поэтому я бы не спешила в сми писать, что поймали того, кого искали.

У нее на странице новость про этих насильников репостнута.

А как задержанный мог вк седня в 6 утра заходить?

Аноним: А как задержанный мог вк седня в 6 утра заходить?

ну вот после его и задержали

Аноним:

А как задержанный мог вк седня в 6 утра заходить

Мог и не он.

Кто сыщики, как их нашли в соцсетях? кому не сложно, скиньте ссылки в личку. Я не такой Шерлок .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы