Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Силовики объявили о задержании подозреваемого в изнасиловании школьницы

Milena29: Кто сыщики, как их нашли в соцсетях?

там выше инструкция выложена.
Но на самом деле ничего интересного и изобличающего, обычные люди. Чего там народ прям увидал и сразу понял, что это он-это от большого желания видимо.
Самое поганое, что на их месте может оказаться любой из отписавшихся. В том плане, что вот напишут в сми-это вы и дальше вас будут склонять, говорить-а то сразу было непонятно, а вот с ее весом в 150 кило-так сразу понятноооо все

В начале поисков фоторобот другой был и без очков, поэтому вполне могла не узнать.

спасибо,в личку отписались)

В декабре 2011 года Чкаловским судом Екатеринбурга осужден за имущественное преступление к исправительным работам на один год и шесть месяцев.

с Ольгой (женой) он на фото в 2010 году.
т.е он при ней совершал преступления, ее и этот поступок не остановил(((

аноним: т.е он при ней совершал преступления, ее и этот поступок не остановил(((

может, ему шоколадка в корзинку в супермаркете упала, а он не заметил? Или пачку бумаги с работы спер. Тут же любят россказни про то, как за ерунду пакуют. Давайте будем последовательны.

Колубара: там выше инструкция выложена.
Но на самом деле ничего интересного и изобличающего, обычные люди. Чего там народ прям увидал и сразу понял, что это он-это от большого желания видимо.
Самое поганое, что на их месте может оказаться любой из отписавшихся. В том плане, что вот напишут в сми-это вы и дальше вас будут склонять, говорить-а то сразу было непонятно, а вот с ее весом в 150 кило-так сразу понятноооо все

Вот я с вами согласна. Обычные люди, таких полгорода ходит. Даже этого товарища с ходу мало кто заподозрит. Те, кто более менее в теме, увидят по определенным признакам, что он бывалый обитатель мест не столь отдаленных, но большинство даже и мысли не допустит.
Женщину вообще нет смысла обсуждать. Так как все это только домыслы. Следователи разберутся что к чему.
Просто данный случай еще раз напоминание, что преступником может оказаться любой, даже тот, на которого вы никогда бы не подумали. Не повод параноить, но задуматься стоит.

еще удивило, что у него нет ни единой наколки!!! столько лет отсидев, такого не бывает

Колубара: Сколько делается анализ ДНК?

Можно за несколько часов.
Вообще уже появились лаборатории, которые за 24 часа сделают днк анализ на отцовства, причем без ущерба качеству.
Образец днк преступника у милиции уже был, его сравнивали с теми кто в базе есть. Не нашли. Потом вот подозреваемый по фотороботу появился и его днк сравнили с днк преступника. Бинго!

аноним: еще удивило, что у него нет ни единой наколки!!!

и чо?
Мой бывший из своих почти 50 22 или 23 по лагерям катался (экономические статьи), ни одного портака. Всегда в костюме, чисто выбрит и грамотная речь. Не матерится, шансон не слушает. Фиг догадаешься про анамнез. Люди не верят когда узнают)))

аноним: столько лет отсидев, такого не бывает

7 лет дядька отсидел, чистый совершенно, там же колят со скуки, если есть установка, что тебе портачек не надо, так и не сделают. Есть категория кому насильно колят, но дядька к ним не принадлежал, вот и чистый вернулся.

аноним: еще удивило, что у него нет ни единой наколки!!! столько лет отсидев, такого не бывает

Еще как бывает. Вы бы очень удивились, сколько вокруг вас людей сидевших, на которых вы никогда не подумаете, и у них никаких наколок нет.
Эти стереотипы с некоторыми как раз играют злую шутку. Наколка кого-то как раз бы заставила быть бдительнее. А раз наколки нет, то вроде как человек чист хотя бы по этому признаку. А оно вон как бывает.

Колубара: Самое поганое, что на их месте может оказаться любой из отписавшихся. В том плане, что вот напишут в сми-это вы и дальше вас будут склонять, говорить-а то сразу было непонятно,

Никто не поймёт, пока самих не коснётся.
У людей блок, самозащита, о том что невиновных не привлекают. Тут свежая тема недолго прожила.
Повторюсь, если задержали виновного- я только за самые строгие меры назазания.
Главное, чтобы не отбрехались удобным кандидатом.

Аноним: если задержали виновного- я только за за самые строгие меры назазания.

я согласна. И даже не буду писать очевидности про справедливость. Я , как любой родитель, заинтересована. чтобы это был реально виновный. Потому что у меня есть ребенок, и мне надо знать, что он реально виноват и что не произойдет ошибки и какая то ... не останется на свободе

ужасно все это
надеюсь, найдут и заказчика и напарника и всех причастных сволочей

Колубара: а вот с ее весом в 150 кило-так сразу понятноооо все

Ну ю-мама как всегда...
Что понятно то? Ну у меня вес за 100, на работе начальница за 100, директор садика у ребенка за 100 - что понятно-то с нами???

Колубара: Сколько делается анализ ДНК? Как его умудрились так быстро выполнить? Я

Минимум день. А для полной картины с доказательной базой может быть и до недели. В исключениях месяцами.
работала я на с.дерябиной когда-то. И после пермского самолёта разбирали останки. И с ганиной ямы тоже.

Посмотрела я в контакте фотки этой женщины. Совместных у нее нет в последних выложенных, у него только в 10-11 году... Может они не живут вместе уже?

DεЉφинα: Свиноматку эту снять однозначно

щас Вам понапишут, что все обзывательства преждевременны, она просто несчастная недолюбленная женщина и каждая на ее месте покрывала бы любимого

Аноним: Совместных у нее нет в последних выложенных

там уже все по другому как было изначально.
подтирала - сидела.

Вот интересно, если это на самом деле он, почему девочка его сразу не опознала его, как мужа директора? Ведь, судя по фоткам, он активно жене помогал, светился у школы, ну и в принципе, такие вещи подростки отражают...
Очень хочется, чтобы это именно он был, чтобы не осталось упыря на свободе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы