Эротический танец курсантов летного училища разберут на спецкомиссии

Государственная Тайна,
Вот точно

Новости U-mama.ru автор темы: сообщил "Интерфаку" пресс-секретарь главы

вот ведь какой интерфак
Курсанты - балбесы

LUCKY ME: Ржу. Ой да какие меры! Дети! Ну скучно , собрались поржали. Нормальные парни!

Посмеялась, ага, парни молодюсенькие

БлондинкаАня: Такие птенчики , школьники что ли ?
Пилоты как то побрутальнее обычно. Эти обнять и плакать , где там секс ?
Что то кормят плохо курсантов , в этом направлении тоже нужно проверку провести . Куда харчи идут

Ага

Смешные, отстаньте от парней

Я к немногим, кому не смешно) Мерзко после просмотра, да. Хоть и тела молодые, как пишете, и возраст самый для повеселиться.

Я бы поняла, если бы это были военные летчики. А так... по сути - обычная общага
Вообще внимания не надо было обращать

Янечихала0_о: Мерзко после просмотра, да

а смотрели то зачем? кадр на заставке -в ролике ничего более..нет жешь, полезли дальше оскорбляться

теперь я слон: а смотрели то зачем? кадр на заставке -в ролике ничего более..нет жешь, полезли дальше оскорбляться

Смысл искала - это раз. Но и прежде, чем вывод какой-либо сделать, привыкла ознакомиться с материалом - это два. Ещё вопросы?)))
И я не писала, что оскорблена - это три)

Хорошо, что в наше студенчество не было мобильников с камерами.

Класс! Молодцы, есть чуство юмора.

Я бы на месте мам, этих курсантов, злое письмецо наката: почему не кормят и физ подготовки мало

Жду продолжение

Посмотрела - прослезилась. Шо ж они худИнькие такие? У меня сын в 16 и то здоровее выглядит. А начальство точно проверить надо на предмет питания и доп. физподготовки. Причем вместе с курсантами чтоб занимались)

Хорошенькие)
Если выгонят, огорчусь очень

Да классные такие!
Что, курсанты летного училища - не молодежь что ли. Как сами в общагах жили, никто не помнит, прикалывались как. Не снимали только )

Всех участников клипа на построение обязать прийти в "форме" из клипа, наградить каждого грамотой "лучший гладильщик/забиватель гвоздей/ " и далее по клипу
Этого вполне достаточно вместо спецкомиссии

Вообще удивительная реакция. И это училище гражданской авиации. Никакого отношения к силовым структурам или власти не имеют вроде как. Зато требований больше, чем к депутатам и их деткам, выкладывающим и пишущим по своим инстам и фейсбукам такое иногда, что волосы дыбом от их тупости или поведения.
Видео плагиат на ребят или Великобритании, причём конкретно служащих армии. И ничего, никто не пищал об изъятии с трубы, а солдат под трибунал не гнали. А тут уже и об удалении руководители подсуетились. Цензура не там где надо.
Перебор там в принципе только у молокососа с бананом. Остальное так, малолетняя дурость.

Когда во Владике таможенники сняли клип, причем за приличные деньги, где пьют на рабочем месте и с девочками тусят на гос бумагах им ничего не было, хотя грозились всех снять. А через год уже написали, какая у них молодежь современная. А тут парни поразвлекались, абсолютно никому не мешая.

господи. Подурили мальчики. Поржали от неуемной юной дури. Прямо ужас-ужас. Все ханжи такие. Прямо Советский Союз вспоминается с обсуждением морального облика. Помнится у нас на истфаке по лестницам на тазике один пятикурсник катался - был бы тогда смартфон и интернет тоже б снял наверное свой полет с дружками. Теперь-то он солидный человек, возглавляет в одном из городов нашей родины факультет. счастливо женатый. Кажется полет на тазике в трусах не особо отражал его умственные способности и моральный облик

Цитата (Bumbarasha @ 16.01.2018 - 15:13)
Боинг смотрит в глаза мне со взлётки,
Но не сяду теперь за штурвал —
Я с бананом в ульяновской "лётке"
Сатисфекшн в трусах танцевал.

Помните Путину студентки календарь с фотками в купальниках подарили? И нормально,никто не возмущался. Дурачатся понятно,только дебильненький юмор на мой взгляд. Как и календарь))

Государственная Тайна,
Я недавно смотрела видео с британских общаг-там секс марафоны и миньеты на скорость снимают в холле общаги-теперь такой прием новичков а это вообще-вообще невинные шалости ляльковые

аноним,
Дополнител ным пайком наградить! Вкусняшки, сладкие для набора веса

Клип посмотрела, ничего уж такого нет страшного ( один только перестарался типа в стрингах). Нет ни одного курящего в клипе, ни одной бутылки-банки со спиртным. Если бы в одежде парни были, то ректор с гордостью бы сказал, что курсанты берегут и содержат свой временный дом-общагу в чистоте и порядке . Вон и сверлят и забивают и гладят и окна намывают. И всё сами-сами. Жалко и ребят и родителей , если выгонят .

EpicGirl,

Songes: Ну, чтоб на будещее знать - вот это еще нормально, а вот это уже аморалка)))

в брюках - нормальный приличный человек, в трусах - аморальный. А вообще современным детям хороший урок - нефиг выкладывать свои приколы в сеть.

Тоже посмотрела. Молодцы парни! Креативненько))))
Вот только паренек с бананом меня смутил немного)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы