Петербуржцы стали называть детей Летисеями и Ведамирами

ДанилараЯ: Ойчамол! убицца!

А если так зовут сына в киргизской семье? нигде ведь не написано,что Алена Ивановна Кукушкина и ее супруг Федор Кузьмич Кукушкин зарегистрировали первенца в одном из ЗАГСов города таким именем.

Любят необычные имена и в Новгородской области. Как сообщает пресс-служба правительства региона, в минувшем году органы ЗАГСа зарегистрировали новорожденных мальчиков с именами: Ратмир, Эрнест, Трифан, Иосиф, Максимус, Фрол, Устин, Интигам, Яхиё, Радислав, Тэо, Райан, Никифор, Давыд, Соломон, Самуэль, Маивель, Владияр, Лука, Радимир, Авдей и Яромир.
Среди оригинальных женских имен: Алика, Агния, Лояна, Элли, Теона, Лионелла, Сияна, Отрада, Виталиана, Аглая, Эрика, Моника, Ясна, Адриана, Кассандра, Лея, Эйя, Доминика, Макка, Елана, Ойчамол.

Самые обычные имена, ничего сверхъестественного в современной России. Стоило ли статейку клепать из-за этого. На Сортировку ежели уехать, там Ойчамолов и Интигамов каждый второй

Вас, форумчан не поймёшь.
Значит, Виталиана- это родители сошли с ума, а Константинья- зашибись как красиво?
Или это от конкретной личности родителей зависит? Так это вы ещё с родителями Эрики и Виталианы не знакомы.

Красный жемчуг: А яхиё? Тоже чеченское?

Яхъя у чеченцев точно есть, 2 людей с таким именем встречала.

Вия - чудное имечко
папа, наверное Хома?

Яхие - точно национальное, мужское имя.
Еще есть женское Дурдона, тоже на наш слух так себе.

До чего ж забавные люди живут в северной столице. Портвейн в полторашках реально по мозгам бьёт.

Просто Дима: Портвейн в полторашках

он там так продается???

svetlonec: он там так продается???

Мне из Питера так привозили. Как и коньяк казахский в пятилетровках.

Violla86: ионелла - лично у меня вызывает ассоциацию с Сальмонеллой.

так же

Че то в Екатеринбурге ещё никто не назвал ребёнка Мундиаль

Ива_: Маивель -татарское,

Никогда не слышала

вредина:

Я тоже. ))) Прочитала вот что
Синонимы имени Мавиле. Мавия, Мовиле, Мавиля. Происхождение имени Мавиле. Имя Мавиле татарское, мусульманское.

Подробнее на kakzovut.ru/names/mavile.html

Любовь к,
А интересно Мундиаль будет мужское или женское имя? Или универсальное, как Саша, Валя, Женя?

Violla86,
Как Рафаэль наверно))) мужское или как Николь - женское.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы