Тема закрыта

Причина: 0

Гомеопат Растяпина. Негативный опыт.

Пионерка
а вы врач?

Нет, я не врач, но и советы я не раздаю, я высказала свое мнение, как мамы.

Пионерка
но ведь он не растет не потому, что молочное сколько-то времеи не ел.

А Вы это как определили?

Лелюшка
вы меня правильно поняли-спасибо.

Вы топ не читали, поэтому вкратце Вам расскажу. У Пионерки хороший, удачный опыт лечения у Растяпиной. Поэтому она ее так защищает. Я ее понимаю. Нам остается только порадоваться за нее и позавидовать. ;)

ясно :) я тоже надеюсь на такой опыт-правда насколько меня хватит-не знаю :)

foxik
Лариса, как ваш ребенок себя чувствует?

Спасибо, сегодня лучше. Ему сегодня последний раз сделали внутревенное вливание и убрали катетер. Сейчас полное обследование проходит. А у Вас как дела? Лучше стало после ламилана?

Пионерка
вы готовы всех собак повесить на человека

ВСЕХ собак я на нее не вешаю. Только некоторых. ;)

Пионерка
это гораздо легче, чем разбираться и понять, что происходит

Четвертый день сидим все вместе разбираемся.

Пионерка

Маленькое уточнение: Вы всегда такая резкая?

Пионерка
с Растяпиной сидите разбираетесь

Я к ней больше ни ногой. Передавайте ей привет от меня!

Пионерка
будьте здоровы

Спасибо. Вам того же. :)

Вставлю сюда свлй опыт из другой темы.

Серый еж
а у меня с Синаговой неприятный опыт был.
Мне тоже сказали, что прием будет 2 часа и я этого ожидала.
прием продлился минут 25. было задано несколько вопросов, после чего доктор долго листала книги.
потом сделала какое-то заключение о характере ребенка "она скромная" или что-то в этом роде, точно не помню. я ответила, что так не считаю.
потом она стала давать ребенку гранулы и только уже высыпая их в рот увидела: а у вас географический язык, т.е. ребенок не был осмотрен даже поверхностно.
написала на бумажке то, что она дала и сказала "наблюдать". на мой вопрос "за чем именно наблюдать? температура, потливость, сон, изменение настроения аппетита - на что обратить внимание?" ответ был - не заметить это вы не сможете.
через 2 дня у ребенка температура 40, потом 42 без всяких других симптомов, уезжаем на скорой.
звоню Синаговой - может это то самое, что я не смогу не заметить? -нет.
я не считаю, что после этого=по причине этого, но все же обеспокоена состоянием ребенка и продолжаю расспрашивать что она дала ребенку и какой эффект расчитывала получить. на что мне отвечают ДОСЛОВНО
"это не вашего ума дела".
тем временем в 9ке диагноз нам поставить не могут, но температура падает, других симтомов нет, через 2 дня выписываемся домой.
после этого я обратилась к руководителю их клиники с требованием вернуть деньги на основании того, что мне не предоставили полной и достоверной информации о состоянии ребенка и методах лечения.
к их чести деньги вернули без базара.

Серый еж

А-фи-геть... %)

Ксю-ксю

прочитав вашу историю начала думать: однако, тенденция....

Серый еж

А Вы после того случая с гомеопатией завязали или к другому врачу ходите?

спасибо, немножко получше, совсем чуть-чуть. завтра видимо пойду к 16 к Растяпиной, посмотрим, что она мне скажет.

foxik

Напишите обязательно потом.

foxik
капли успокойка или баю-бай т.к. там как раз дозировка 200, а нам почему тогда дали 200?

Так ведь написано же в интервью об этом, фоксик! Они не любят комлексные препараты с высоким разведением, потому что их люди покупают в обычных аптеках без назначения врача и принимают без назначения и наблюдения врача. А разведение выше 30 нужно принимать только под контролем.

foxik
хуже тем лучше чтоли? излечение идет таким образом?

И про это написано там! Да, излечение идет таким образом. И в этой теме об этом не раз шла речь. Гомеопатия вытаскивает из организма проблемы наружу. То, что у вас все вышло на кожу, это замечательно с точки зрения гомеопата. Если с вашей точки зрения это плохо, завязывайте с гомеопатией, честное слово!

Ксю-ксю
Назначал ли вам врач диету?

Нет, никогда. И мне, честно говоря, очень странно читать о таком методе гомеопатического лечения %). Но у каждого доктора свой подход. Не могу судить о его правильности или неправильности, потому что сама к медицине не имею никакого отношения.

Женьшень
То, что у вас все вышло на кожу, это замечательно с точки зрения гомеопата. Если с вашей точки зрения это плохо, завязывайте с гомеопатией, честное слово!

Это плохо с точки зрения гомеопата растяпиной, иначе она не назначила бы супрастин. %)

все что вы, автор, рассказываете лично у меня вызывает дрожь и неприятие. Я не понимаю таких методов лечения и не принимаю их. Загадочность хороша мужиков кадрить, а мой врач, который лечит моего ребенка прежде чем дать ему что-либо будет давать мне полную информацию, и будет со мной на контакте. И будет мне все разжевывать, потому что я несу ответственность за свое чадо. Или не будет у моего ребенка такого врача, благо выбор медицинских услуг сейчас в Ебурге есть. На вашем месте, я больше к такому врачу не ногой, тут у меня с вами полная солидарность. А вот гомеопатию в целом чморить не буду, многим людям с нее хорошеет, просто поменяйте гомеопата, найдите адекватного, который будет более открыт и отзывчив.

Оборотень Uma
просто поменяйте гомеопата, найдите адекватного, который будет более открыт и отзывчив.

В том то и дело, что все не так просто..
1) Врачей-гомеопатов нормальных раз-два и обчелся.
2) Прием у них не три рубля стоит, чтоб спокойно ходить от одного к другому и выбирать. (Хотя конечно, когда речь идет о здоровье...)
3) Самое главное - страшно после такой неудачной первой попытки. Ладно бы я сама лечилась, а то ведь ребенок...

Ксю-ксю
Врачей-гомеопатов нормальных раз-два и обчелся.

ну раз-два это как минимум двое... не говоря уже о том, что их гораздо больше в области. И нормальность она у каждого своя... кому то и такое отношение норма, так что ищите - и найдете.

Ксю-ксю
Прием у них не три рубля стоит, чтоб спокойно ходить от одного к другому и выбирать. (Хотя конечно, когда речь идет о здоровье...)

типа дешевле выйдет упереться в одну и лечить последствия ее лечения? непонимаю такой экономики...

Ксю-ксю
Самое главное - страшно после такой неудачной первой попытки.

потому и предлагаю на одном враче не зацикливаться. И посмотреть, может быть гомеопатия как система - это вообще не ваше. Ну ведь не факт что всем с нее хорошо, даже если судить по топу этому. Сама прошла - чуда не увидела, нам не слегчало особо от нее, слава бог и проблем не было таких, теперь отношусь спокойно к принципам и системе в целом, но считаю, что мне такое дело не подойдет. ничего... мир не рухнул...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы