Тема закрыта

Причина: 0

Родители, кто не ставил детям прививки и пожалел об этом

Нюкочка
в то время не было столько клещей, инфицированных вирусом

Были-были. Прививок тогда не было, а клещи инфицированные еще как были. Меня лет с 7 (а сейчас мне 31) родители пугают энцефалитом, у меня с детства условный рефлекс - в лесу постоянно себя осматривать, как бы куда клещ не заполз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы