ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Юлич*:

Понятно, спасибо)

Юлич*: Школу искусств выселяют в детский сад с сентября.

Что-то пока не факт. Говорят решение на словах, постановления нет. Может конечно за июнь что-то поменялось, но в конце мая было так.

Аноним 5:

А у вас какая школа в приоритете?

Аноним 5:

У нас тоже конкурс большой на районе . Выбранный предметы все в основном в гимназиях (общество, английский) поэтому подали в 6 школ, с запасом.

Аноним)): Интересно, здесь есть родители у кого дети с 3 и 4 за Огэ собрались в 10 класс?

Ответ: У нас трояк по обществу. Надеялись, конечно, на более высокий результат, т.к. у сына за этот предмет всегда были 5 и 4. Но... одного балла до 4 не хватило.
Рассматриваем 2 школы. В свою подали заявление, но там общество - профильный предмет, так что, возможно, не попадем со своей тройкой. И еще в одну школу хотим, там нет конкурса, прием по среднему баллу аттестата.
Мы проходим, но там набирают всего 1 класс, 22 человека. Возможно, тоже не попадем, если придут дети с более высокими баллами.
Вот такая ситуация пока.

Кто-то подается в 94, там указаны оригиналы документов при подаче заявления на индивидуальный отбор, что-то сомневаюсь, что правильно понимаю, многим же перенесли выдачу аттестатов? Еще в одну школу тоже не успеваем подать результаты огэ, если не придут результаты апелляции.

Аноним 914: Еще в одну школу тоже не успеваем подать результаты огэ, если не придут результаты апелляции.

Только что звонила в Управление образования Октябрьского района, к которому относится 13 гимназия. Во-первых, у них отодвинут срок предоставления результатов ОГЭ с 28.06.на 29.06., то есть можно будет принести ещё в понедельник до 14.00. Это для тех, у кого не было апелляций. Информацию на сайте школы обещали скорректировать.
Во-вторых, те, кто подал апелляцию, приносят результаты ОГЭ по мере появления новых баллов. Она спросила фамилию ребёнка, обещала предупредить школу о нас.

Nаtаlyа: Только что звонила в Управление образования Октябрьского района, к которому относится 13 гимназия. Во-первых, у них отодвинут сроки предоставления результатов ОГЭ с 28.06.на 29.06., то есть можно будет принести ещё в понедельник до 14.00. Это для тех, у кого не было апелляций. Информацию на сайте школы обещали скорректировать.
Во-вторых, те, кто подал апелляцию приносят результаты ОГЭ по мере появления новых баллов. Она спросила фамилию ребёнка, обещала предупредить школу о нас.

А я как раз звонила в 13, они мне сказали ваши проблемы, если не успеваете, максимум можем принять 29.06 до 10.00, как вариант можно предоставить первоначальные результаты, но я думаю с ними нас просто отсеют сразу. После вашего звонка видимо скорректируют информацию

Аноним 914:

Лучше звонить в районное управление образования. Октябрьский район - 304-12-71 зам. начальника управления Марина Анатольевна.

Аноним 914: ваши проблемы,

Они в корне не правы.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, когда у вас поменяются баллы в личном кабинете по англ. Это ожидание уже изматывает((

Аноним)):

200

Аноним)):

У моего 5,5,5,4 но в аттестате средний бал 4. Переживаю что не попадем. Школ на Визе немного

Сейчас ходила расписываться за оценки в аттестате, разрешили написать заявление на второй профиль в 10 класс.

Raduga557: Вот, расписались

ОБЖ 2 разных?

У нас сегодня перенесли дату получения аттестатов на 2 июля😑

Скажите, пожалуйста, а кто-то знает про 35 гимназию подробности? У них в химбио 14 мест написано и в гуманитарный 14. Это один класс будет? Какое-то как будто странное объединение) Как процесс обучения устроен в этом случае?

Как успеть потом все всем разнести и еще взять копии если 2 июля только выдача(((

Роза13: Это один класс будет?

И не только в этой школе. Видела школу, где три поофиля в одном классе.

Роза13: У них в химбио 14 мест написано и в гуманитарный 14. Это один класс будет?

Один, во многих школах так 50/50. Расходятся на профильные отдельно

У нас через час вручение аттестатов... На удивление быстро все проверили, несдавших мало, видимо, им пока просто вручат корочки. Выпускной вчера отгуляли. Сегодня спасаемся на работе кофе, а хотелось бы пивом :)

У кого прошли выпускные, скидывайте нам хотя бы фоточки, порадуемся за детей и родителей

Роза13: У кого прошли выпускные, скидывайте нам хотя бы фоточки

Сейчас, немного очухаемся, фотографы в группу скинут, постараемся прислать :) Всем веселых выпускных! Наши расчувствовались, наревелись... и мы с ними...

Pepper: Не так как тут писали, что средняя из 4 оценок, в бланке было только 2.

Как не так же. Просто у вас это сделали в два этапа: сначала вывели общую по трем, а потом добавили ОГЭ. Ваша школа более «за ученика».

Nаtаlyа:

Вы в какой профиль подаете в 13? У вас преимущество есть? Узнавала про гум класс-там на вчерашний день было уже около 70 заявлений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы