Тема закрыта

Причина: 0

ВИЗ-какую школу выбрать - 63, 163, 116?

kind fairy
так же не понравилась ДИРЕКТРИСА..

он и не говорите, как вспомню Мартиросовну - так вздрогну :j_0009:

Ptashik
Как дают программу и как ребенок ее воспринимает вы в 1-м классе иногда и понять не сможите, так как домашних заданий детям не задают по программе 2100.

у нас в 121-ой по программе 2100 давались задания "рекомендованные" для домашней работы (так как официально запрещено задавать) . Весь год занимались и дома тоже. Сейчас по летней тетради занимаемся.
Но туалеты тоже оставляют желать лучшего запаха , несмотря на ремонт прошлым летом стояков и отделки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы