Тема закрыта

Причина: 0

Про портфели и ранцы. (у кого первоклашки)

на рюкзаке Тигруля, Дисней
а это прорезиненное дно

Иркин02

а где покупали?
я завтра хочу по магазинам поехать, подскажите, люди добрые, куда податься? где выбор большой, а то с ребенком не хочется по 10 магазинам ездить)

брали в мегамарте на Айвазовского, в воскр и понед до 12-00 у них оптовые цены

Пух
люди добрые, куда податься? где выбор большой

Мы покупали на складе Студенческая 1в Люмна (это оптовый склад магазинов Живое слово), цены низкие, выбор большой, там ранцы(портфели, рюкзаки) на втором этаже, попозже выложу фотку нашего ранца

Подскажите, а на складе Люмна можно в розницу покупать?.. какие там вообще условия? ;)

Лидусик
Подскажите, а на складе Люмна можно в розницу покупать?.. какие там вообще условия

Нет. У них даже на сайте объявление - в августе вроде покупатели на сумму до 5 тыров обслуживаются в живом слове.Сегодня написалав дрцгой теме е на ВИЗе Гарфилды и Гулливеры ненамного дороже, чем на отповом складе, о котором здесь разговаривали. Разница 200-300р.

Каспер
на ВИЗе Гарфилды и Гулливеры ненамного дороже,

а где конкретно на ВИЗе?

Лидусик

Мы там были в середине июля, что-то купили оптом что-то в розницу.... ну ранец купили понятно один, тетрадки взяли упаковками по 25 шт (пригодятся всё равно), альбом 2 шт по моему, что еще... Ну вобщем (как я поняла) там если упаковано по несколько штук, то берешь упаковку, а нет - так и по 1 шт можно... А в августе (с середины месяца вроде) я тоже слышала что с оптовиками только работать будут

Oksana_Sun
а где конкретно на ВИЗе?

магазин Семья на Фролова.

кому интересно, рассказываю: сегодня своими глазами видела на КОРе на Высоцкого Гарфилды 3 расцветки по 2000 руб, продавец сказала, что и уступить может, мне только не надо было
в первой галерее точно и еще где-то были

yuyulia
3 расцветки по 2000 руб

Гарфилды есть трех типов...

Гулливеры были в маг. "Журавленок" -Ломоносова, рядом с детским миром. И цены не кусаются ;)

Вчера в Метро купили дочери такой портфель
http://vivs.ru/index.php?id_kat=166&id_tov=1688Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 18:10

Во, это наш чумадан))))
Кстати такой же как у вас

tina23

tina23
tina23

а вы по той цене покупали, которая в ссылке указана?

Сегодня в детском мире на Ломоносова( Уралмаш) видела " Гарфилд" 1700-1800. Расцветки разные.

Выручайте! У нас оказалось два новых ранца и оба не из дешевых. С дочкой посоветовались и решили один продать, два уж точно перебор. Если кого интересует ранец фирмы Herlis для девочки, красный, абсолютно новый, звоните продам дешевле, чем в магазине!!!! :)

to ВО!ля
Покупали, насколько я помню за 3400... В Живом слове такие 3950, в Детском мире в Меге-4900....Сообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 14:27

tina23

В МЕТРО такие стоят 3100.
А мы купили вот такой набор за 2300, в нем ранец, пенал и мешок для обуви, спинка ортопедическая, с твердой пластиной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы