Тема закрыта

Причина: 0

школьные брюки

МаRI™
фабрика называлась смешно - Гапочка

а сейчас в центре есть магазин называется Гапочка, только не знаю есть ли там детские штаны

сегодня купили брюки в ОРТО за 599 рэ, ниче так брюки на повседневку ;) выбор есть, размеры тоже

sky
а сейчас в центре есть магазин называется Гапочка, только не знаю есть ли там детские штаны

Сегодня заходила - нет там детских брюк

МаRI™
Гапочка

МаRI™
обработаны чем-то вроде тефлона, к ним грязь не липла. запесало

sky
сейчас в центре есть магазин называется Гапочка где?
В пеплосе покупали Владу светлые штаны - до сих пор очень приличныые. Но носим-то их все же мало.
в ОРТО, значит, не тратить деньги... Дык ведь тоже, растет ща очень быстро и носит жуть как неаккуратно:( как раз поди на 3 стирки и нужны. потом умрут просто:)
Покупаем 2 пары, по сезонам не делим, ибо в классе примерно постоянная температура, что зимой, что осенью.

Гапочка на Ленина рядом с Макпиком(площадь 1905 года остановка) точно не скажу :)

У Орби школьные брюки хорошего качества.

у девочек тоже с брюками накладки, из магазинных вываливаемся, т.к. "модельная" стройность, джинсы пока только глория сидят как влитые, брюки нашли на бебеля, пр-во киргизия, отлично сидели

sky
Орби почем?

Монника
пр-во киргизия запомним:) поглядим:)

rippi
Там на один рост несколько размеров-поэтому можно подобрать и худому и полному

нужна еще полнота разная
а она только на дорогих взрослых бывает

Может я не в тему. А костюмы на мальчика Вы где берете? Думаю купить отдельно брюки и костюм. мне кажется достаточно для школы, а Вы как считаете?

flylady
костюмы на мальчика Вы где берете

нигде:) у нас форма - черные брюки (сами покупаем ), светлые рубашки (тож сам) и малиновый жилет (шьют всем централизованно)

Можно я тут тоже со своим вопросом влезу - а где купить спортивные штаны семилетке? Сказали на физкультуру иметь спорт.штаны темного цвета. А где купить - ума не приложу (ну вот как то так сложилось что не было за семь лет жизни спорт.штанов у ребенка :) )...

Филичка
спорт.штаны темного цвета

в Атлантах бывают штаны отдельно, в Семье, в Селе

В КИте на Амундсена, 65 брюки есть по 770 р. На втором этаже. Рикки-Тикки и классика и спортивные.

МаRI™

sinjota

Спасибо!

А вот еще вопрос (правда уже совсем не в тему :) ) - получается надо 2 пары строгих туфлей покупать? Чтобы дойти до школы, и в школе на сменку? Вот у нас на осень спортивные полуботинки, с ними же не очень как-то строгие брюки.. И в тоже время какой смысл покупать на месяц-два (сент., октябрь) строгие туфли? Потом ведь холодно уже... Вобщем не могу что-то определиться...

sinjota

За такую сумму в Буратино можно взять спортивный костюм

Филичка

а если попробовать строгие туфли и коричневые босоножки (обычно для дет сада в группу около 180 руб). Затем босоножки убираем и у нас строгие туфли под костюм

flylady
в Буратино

а это где? мне бы что-нить на Уралмаше или в центре... Дальше не поеду))))) Вот в Атлант надо зайти и в Селу....

flylady
коричневые босоножки

ага, тема! Спасибки за совет)))

Филичка
адо 2 пары строгих туфлей покупать? Чтобы дойти до школы, и в школе на сменку

можно кроссовки - до школы дойти и там - лучше сандалии, а не туфли. И такноги потеют, в школе ж жарко.

Филичка
получается надо 2 пары строгих туфлей покупать?

Не вздумайте! Я тоже купила на 1 сентября сыну туфли. И надел он их только один раз - 1 сентября! Потом все время ходил в школу в кроссовках. А в школе сменка - сандалии, потому что в классе тепло, а зимой, когда отопление, так просто жарко.

[

Филичка

на ферганской (Вторчермет)

котёнок™
можно кроссовки

Танюшкина радость
ходил в школу в кроссовках

неее, вы только не обижайтесь ;) , ну не люблю я когда когда одето несовместимое (строгие брюки и кроссовки)

котёнок™
И такноги потеют, в школе ж жарко.

Танюшкина радость
так просто жарко

а вот этим советом я воспользуюсь, куплю на сменку сандали (просто мне всегда казалось, что пыльно в школе всё-таки, не так чисто как в садике, нет?)

flylady

Спасибо!

Филичка
ну не люблю я когда когда одето несовместимое (строгие брюки и кроссовки)

гыы, ну купите:) я покупала - умудрилась подешевке приобрести Паблоски в Детском Мире всего за 1500 - такие я б купила, даже если б они не нужны были:) а весной мой мальчик отказался носить классику, потому как "все нормальные пацаны в школе - в кроссовках!"

котёнок™
гыы, ну купите

придется)))

котёнок™
все нормальные пацаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы