Тема закрыта

Причина: 0

Сколько вы готовы платить за продленку в начальной школе?

Katie де взята первая четверка?

У Жмурика

Кого интересует, сброшу в личку

а вам не кажется,что ребенку после школы хочется прийти домой,просто повалятся на диване,может и с книжкой,или просто поиграть,отдохнуть,что нибудь помастерить
побыть дома одному,без родителй и толпы одноклассников или ровестников
наверное тяжело целый день быть под "прицелом" или в большом коллективе,все время чем то заниматься
я просто интересуюсь,так как сын еще дошкольник

sinjota
а в том, что разве не страшно оставлять одного ребенка с ключиком от квартиры, пусть там даже ничего и нет

Ждана
сопровоить до дома - это одно, это обязательно.

Естественно, мой сын в начальной школе (1-3 класс) один из школы ходить не будет.
Для встречь-провожаний вполне по силам найти няню-соседку за доп.плату (те же 2-3 тыс. в месяц).
А дома одному посидеть - ничего страшного нет.
Психологи бесполезные -потому что то, что называется сейчас "психологом" - оно больше калечит души, чем лечит.
Лушче ничего не делать, чем лезть своими недученными мозгами в детскую психику.

Medyzka
а вам не кажется,что ребенку после школы хочется прийти домой,просто повалятся на диване,может и с книжкой,или просто поиграть,отдохнуть,что нибудь помастерить
побыть дома одному,без родителй и толпы одноклассников или ровестников

ога, все детство мечтала побыть одна дома.
поэтому своему ребенку по возможности предоставляю такое удовольствие :)

Стоимость сопровождающей няни 50 руб./час минимум.

Medyzka
побыть дома одному,без родителй и толпы одноклассников

Вот как раз одноклассники-то будут в самый раз... особенно без родителей... Причем не один и не два.. Как следствие - пустой холодильник и совершенно заброшенные уроки..

Medyzka
просто повалятся на диване,может и с книжкой,или просто поиграть,отдохнуть,что нибудь помастерить

Да берите проще: ком или телек на худой конец, если комп на пароле.. ;) Будет он заморачиваться какими-то книжками и поделками..

Skylark
Кого интересует, сброшу в личку

реклама на сайте запрещена

Может быть автору подождать до начала занятий и в конце Сентября повторить вопрос - наверно отклики будут уже другими. А в ноябре - точно. %) Сообщение было изменено пользователем 27-07-2009 в 13:19

Каркуша
Будет он заморачиваться какими-то книжками и поделками..

конечно же будет, дети-то разные

Каркуша
Да берите проще: ком или телек на худой конец, если комп на пароле..

пароль на комп,телек-ну от него избавится сложнее

Каркуша
Будет он заморачиваться какими-то книжками и поделками..

фиг знает

Каркуша
Вот как раз одноклассники-то будут в самый раз...

скорее всего это будут одноклассники-дети с нашего двора,которых он знает уже 5 лет,у нас очень много идет в школу в 2010-2011году,можно класс сформировать из знакомых
так что пущай будут :) потом разберемся вредно ли это
повторюсь,я пока теоретически мыслю :)Сообщение было изменено пользователем 27-07-2009 в 13:24

Дети все разные, кому-то действительно надо побыть наедине с самим собой, а кто-то отдыхает общаясь с другими людьми.
Для того чтобы ребенок смог расслабиться, отвлечься, ему и прдлагается сментить обстановку со школьной на почти домашнюю, большой коллектив на по-меньше, обучение в школе - на игровую форму обучения...

Skylark
Стоимость сопровождающей няни 50 руб./час минимум.

ну вообще красота!
У нас до школы 3 минуты хотьбы. Встретить,проводить - 15 минут максимум.
Если 50 р. в день платить, то 50*20=1000 рублей в месяц. еще лучше.

Татьяна Вакалюк
конечно же будет, дети-то разные

Конечно разные.. Но даже мои суперчитающие детишки не могут читать с утра и до вечера... и очень сожалеют, что у нас нет телевизора.. :) Просто эти же самые детишки случайно его уронили, а мы с мужем решили, что это совершенно ненужная вещь в нашем доме.. ;)

Каркуша
Но даже мои суперчитающие детишки не могут читать с утра и до вечера

везет Вам - наша может и перебить чтение можно только идеями пошить или полепить...сорри за офф...

Татьяна Вакалюк
везет Вам - наша может

Аналогично :) Это беда просто!
По теме - такая услуга для нас не атуальна была бы.
Няня, забирающая из школы и отводящая на другие занятия, плюс в состоянии сделать с ре уроки - это нужно.
За это в свое время готова была заплатить примерно такую сумму.

Джезва
Няня, забирающая из школы и отводящая на другие занятия, плюс в состоянии сделать с ре уроки - это нужно.
За это в свое время готова была заплатить примерно такую сумму.

аналогично. за продленку, пусть даже из психологами , слишком дорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы