Тема закрыта

Причина: 0

Плохо кормят в школе.

не важно
скажу я вашему директору

Директор у нас человек хороший, это конечно не ему в укор...но на следующей неделе собрание, видимо я буду поднимать бунт :popcorn:

Мы поднимали вопос на собрании о питании. Нам сказали, что они учителя едят то же самое, и все их устраивает. И не все дети нос воротят. Наша избалованная в плане еды, вот и отказывается. Если самим не приходить в столовую нво время обеда, то дистанционно решить невозможно.

Duti
Директор у нас человек хороший, это конечно не ему в укор...но на следующей неделе собрание, видимо я буду поднимать бунт

180?

НЕШОКОЛАДКА
180?

У меня сын в началке, пока бесплатные завтраки. Говорит, что иногда бывает невкусно, иногда вкусно. Иногда просит приготовить "как в школе в столовой" капусту, например. На завтраки каша точно бывает. Наверное, еще от времени зависит? Наши в прошлом году ели после 3 урока, а в этом после 1-го. Сразу стали есть меньше (еще не успевают оголодать и роются в тарелках), а домой теперь дите с воплем "Дай поесть" приходит. А раньше - не усадишь за стол: "Я сытый".

Duti
но на следующей неделе собрание, видимо я буду поднимать бунт

У нас вчера было. Как-то никто не говорил про питание, только учительница. Видимо, пока наших все устраивает.
Может, в нашем крыле повара лучше? :) Возвращайтесь.

НЕШОКОЛАДКА
Может, в нашем крыле повара лучше?

Однозначно лучше ;)

НЕШОКОЛАДКА
Возвращайтесь.

Готовьтесь перейти к нам :)

BellaDonna
все съели только сосиски

у нас сосиски никто не ест, не по понятиям (засмеют, если особенно девочка ее начнет есть)

Лана000
(за сентябрь объявили более 800 руб. за завтраки).

вам "повезло", у нас эта сумма 1000 с лишним за 1разовое питание

Джесса
вроде повезло, в 161 кормят прилично

ключевое слово вроде. Мы оттуда же. За 4 года дочь оценила только их творожную запеканку, и то в последние 2 года она испортилась, стала сухая... так же как и пюре (серое, сухое, с комками), и рис...
А, и ещё... дочка говорит, что все накрыто холодное, есть противно... так что о какой пользе горячего питания тут вообще можно говорить.
Я пока думаю о булочке с соком, принесенных из дома (в столовой можно купить выпечку только после уроков, а на переменах обязаловка - комплекс)

Дикая Орхидея
(серое, сухое, с комками), и рис...
А, и ещё... дочка говорит, что все накрыто холодное, есть противно

Один в один ,что мой говорит:комки,холодное ,несоленое и серое :( Не врет ведь,получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы