Тема закрыта

Причина: 0

Помогите нам тоже решить неравенство.

ZaM
почему меньше 9? если одна палка должны быть свободной, следовательно 4 палки занято... и если на каждую по 2 галки, то 8 галок, т.е. меньше 8... не так?

Почему меньше 8? Ведь 8 тоже может быть? Т.е. меньше 9, т.к. 9 быть уже не может (хоть учитель и сказала, что 9 может, но раз хотя бы одна палка должна остаться свободной, то учительница немного неправа ;) , ну или задача слишком уж коряво составлена).

несколько ответов на прставленный вопрос в школе 2100 - это нормальное явление - мне вот тока интересно мнение мам у которых дети по ней занимались и уже в старшей школе - или в институте - они реально высшую математику лучше вникают?
так то я считаю что это потрясная программма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы