Тема закрыта

Причина: 0

простить ли хамство

panicaterina
так не бывает

бывает, но для этого должна быть соответствующая обстановка в семье.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 11:32

бывает... вы просто не доросли еще до этого возраста..... знаю в классе жаловались мамы,что дети хамят... много от папы идет и его слов... вспомните,что в других темах пишут...

совсем заругали :( , очень рада что для вас это аномалия, на собрании другие дети месяцами в школу не ходят, курят, и родители им слово поперек не могут сказать, мой на фоне их воспитаннее, накажууууу %)

мама
на собрании другие дети месяцами в школу не ходят, курят, и родители им слово поперек не могут сказать,

%) ваш сын в какой-то спецшколе учится? стесняюсь спросить

\~Лиса\~
я в шоке, если чесссно
вот блин, либерализмьььь %)

%)

мама
боюсь озлобить его,

капец.... боится ребенка собственного... %)

мама
так то он воспитанный,

ага... заметно.

all

разводка

или аномалия

+10000000.

да причем тут другие дети?
в школе скорее всего пацан себя нормально ведет.
а дома так - как принято дома.
мама орет и обзывается, значит и он орет и обзывается..
только вместе учиться говорить конструктивно.
в 14 лет чисто давить и запугивать уже поздно.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 11:37

мама
на собрании другие дети месяцами в школу не ходят, курят, и родители им слово поперек не могут сказать, мой на фоне их воспитаннее, накажууууу

Флёр-де-Лисс
ваш сын в какой-то спецшколе учится? стесняюсь спросить

может в вечерней???? при ПТУ????

Флёр-де-Лисс
ваш сын в какой-то спецшколе учится? стесняюсь спросить в самой сильной гимназии в районе, русский нам родной, сложно дается, папа не хамит, семья благополучная, ребенком много занимаюсь, гиперактивность в анамнезе, на фоне ее некоторые аномалии поведения, я сама русский подзабыла нервничаю что не могу помочь, всем спасибо :)

\~Лиса\~
я вот тож думаю, в натуре мож разводка

вполне может быть правдой,у меня дочери 15 лет,дак я насмотрелась,как ее одноклассники с родителями разговаривают %) и это при всех,не только дома ттт,у нас пока такого не было и надеюсь,не будет

Флёр-де-Лисс
так не бывает , разводка

бывает. Видела на примере собственного брата

MAMAKA_V
к подростковому психологу

не, ну все реально думают, что трабл только в мальчеге?
мне показалось, что это просто стиль общения я дома.

*Artis*
вполне может быть правдой,

Юкка
бывает. Видела

мама
называет меня дурой,вонючкой и истеричкой

мама
он в ответ замахивается.

Какой ужас :=-O: Вероятнее всего, предпосылки к такому поведению были и раньше, а вы просто не реагировали и занимались попустительством. Теперь получили результат своего "не воспитания". Пресекать нужно сразу такое "хамство" (мягко сказанно).
Своего "прибила" бы за такое

мама
ребенком много занимаюсь

может, слишком?
нафиг с ним в 14 уроки делать?

Не разговаривайте с ним, пока не почувствует себя виноватым и не начнет просить прощения, да не один раз. А если не поможет - пусть отец даст пилюлЕй и проведет беседу.

Флёр-де-Лисс

слуш, ты тоже ф шоке? %)

да я назвала его дебилом, тк читал недоросль говорит не понимаю, :=-O:

capibara
слуш, ты тоже ф шоке?

не то слово

Отцовские "воспитания" могут и не помочь. только озлобить. + будет повод назвать мать "стукачкой"..
Мой 9-тилетний пробует идти в том же направлении.
Нужно выглядеть крутым!!! в собственных глазах.
Объяснения, "неразговаривание" и лишение чего бы то ни было - не помогают.

Ksania
бывает... вы просто не доросли еще до этого возраста.....

Ну да... а так-то мы в лесу живем, других людей в глаза не видим... Я в школе работаю - то что Вы рассказываете - это дикость

мама
я назвала его дебилом

%) :meet: вот оно и аукнулось

наказала бы однозначно.

Кобра
погодите, парню 14?
и уроки делает с мамой

сейчас такой возраст, в котором уроки не на самом первом месте. мама правильно делает, что не дает расслабиться. я тоже своей помогаю, если ей не понятно, то разве плохо, что я ей помогу и объясню ;)

Зана
Своего "прибила" бы за такое

угу. агрессиейможно подавить, в ответ будет срываться на тех, кто слабее - на младшем брате, на ком-то еще..
Не то лекарство

Зана
Какой ужас Вероятнее всего, предпосылки к такому поведению были и раньше, а вы просто не реагировали и занимались попустительством. Теперь получили результат своего "не воспитания".

Сразу все на нее валить, да. Виноваты могут не родители, а школа. Он видит, как ведут себя одноклассники - и невольно перенимает их манеры. Ничего себе, престижная школа! У нас в обычной такого нет. Курят, конечно, дети, но таких ужасов нет. Если вам дорог сын, переведите в другую школу, на ... такая, хоть и престижная.
И сходите вместе к психологу, вот еще совет.

Флёр-де-Лисс
не то слово

может, это оттого, што девочки у нас таршие... а вдруг мальчики - это совсем другая песня? ушла чесать репу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы