Тема закрыта

Причина: 0

подарок учителю на 40000 р.

я б ей игрушечный подарила!

А у нас в школе одна учительница хотела золотые часы, но ее побрили....мало ли кто чего хочет...

А вы не допускаете, что родители сами захотели подарить ноут? Приходилось сотрудничать с такой школой.
Там дети ходят только в брендовой одежде, а когда я вешала в гардероб свою шубу, вокруг висели детские норковые.
Дык там для родителей по 2 тыры скинуться - это как для нас по шоколадке, в порядке вещей.
Захотели и подарили, в чем проблема то? Если от души и не жалко??
И в нашем выпускном классе когда решали что подарить учителю, кто то сказал что денег нет, скинулись без него, проблем не было. Тоже потому что от души и не жалко.

A_Myp
Там дети ходят только в брендовой одежде, а когда я вешала в гардероб свою шубу, вокруг висели детские норковые.

Касталия:):):)

shusha
скажите, а преподавателям (хорошим) в вузе тоже надо подарки постоянно дарить? а то как то получается, что я, кандидат наук, практик, работая преподавателем в вузе не получаю подарков (не за 40 тыщ, не за 10, может, иногда цветуечки от бедных студентов), причем считаю это абсолютно нормальным, должна одаривать учительницу?

Хотите подарков - идите не в вуз работать а заведующей в детский сад!
Тут получается по ниспадающей - преподам в вузе подарков не дарят. только взятки (но это опасно, и отдельный разговор)
учителям в школе - где как, где то дарят, где-то нет
а вот в детских садах дарят безусловно!
Это соответствует справедливости? Но тем не менее, такова жизнь!
И учительницы, которым подарков не дарят, ровно так же как и вы, вынуждены дарить подарки детским садам, и никто особо против этого не высказался в этой теме!

ну разогнали тему :у нас мамашки предлогали скинутся по 500рэ -сертификат на золото но я считаю что 250 с чел.-это нормально*20 чел.ведь аппетит приходит во время еды .да и то мамашки которые громко кричали и то этой суммы сдать не могут уже как 2-а месяца

Мне не жалко денег на учителя вот честно. если учитель хороший, почему бы раз в год не сдеть 1000 или даже 2000 и не купить хороший полезный подарок?
А то действительно, всю душу в детей вкладывают и даже больше, а в ответ 10 коробок конфет... Не..я за полезность.
Понимаю, что накладно многим конечено 2000 выделить.
всё ИМХО

нет, я не хочу подарков от студентов.
но и одаривать других педагогов (собственно, таких же как я), по принудиловке тоже не хочу.

не знаю, сама в школе работаю и считаю, что такие подарки обязывают. Таких подарков безусловно не нужно. Однако ребенку в класс на подарки учителю сдаю регулярно. Честно скажу, не знаю что дарят, родительский комитет не отчитывается.

Мимо проходил
А учителя не обязаны вкладывать в учеников свое сердце и душу. Они обязаны просто отбубнить урок и все!

Бред собачий -это абсолютно непрофессионально и подходит только для людей у которых напрочь отсутствуют какие-либо проф амбиции -короче идиоты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы