Тема закрыта

Причина: 0

позвонили из школы, сказали без прививки от гриппа не приходить...

Школьники и педагоги без прививок от гриппа могут отправиться на учебу. Как сообщили в пресс-службе Свердловского управления Роспотребнадзора, за период с 16 по 22 ноября прирост заболеваемости среди дошкольников составил 10% (предыдущие недели 50% и 73%), а в 13 муниципальных образованиях региона отмечается снижение заболеваемости среди школьников. Кроме того, план по вакцинации школьников, воспитанников ДДУ и работников образовательных учреждений от сезонного гриппа практически выполнен.

В связи с этим главный санитарный врач области Сергей Бусырев направил в муниципалитеты Среднего Урала предложение отменить предписание, запрещающее детям и педагогам без прививок посещать учебные заведения.

Так это еще предложение отправил.. вот когда примут, тогда и пустят...

ЖаР ПтИцА
Так это еще предложение отправил.. вот когда примут, тогда и пустят...

Нам позвонили из школы-сказали завтра нас ждут(мы без прививки)

дочь пошла узнавать задания и её оставили на уроки, пошла только с дневником, сказали двойки не поставят только учись

На е1 написали, что отменили предписание не пускать без прививок. Типа уровень заболеваемости снизился. Надо бы теперь еще официальный документ найти.

yu@lia
вообщем, детки хитрые,

Smile
что отменили предписание не пускать без прививок. Ти

сегодня вечером будут по 4 каналу в новаостях это обсуждать

Winga
"По данным на 20 ноября, против гриппа привито 99,5% школьников, 95,1% детей, посещающих детские сады, и 98,9% работников образовательных учреждений."

вот только на той неделе в четверг-пятницу,была инфа ,что 1/3 только привита ..думается ,что прокуратура начала проверки %)

Indigо
в моей семье, таким образом, 100% детей БЕЗ прививок

Аналогично. Племяши тоже не привиты. И на работе дети сотрудников не привиты. Откуда 99%

прививки просто покупаются!не удивлюсь, если на 100 привитых окажется израсходовано только 50прививок.......

Smile
Надо бы теперь еще официальный документ найти.

www.u-mama.ru/news/read_news.php
На Среднем Урале «амнистировали» непривитых

24.11.2009 13:20

www.nr2.ru/

Школьники и педагоги без прививок от гриппа могут отправиться на учебу. Как сообщили в пресс-службе Свердловского управления Роспотребнадзора, за период с 16 по 22 ноября прирост заболеваемости среди дошкольников составил 10% (предыдущие недели 50% и 73%), а в 13 муниципальных образованиях региона отмечается снижение заболеваемости среди школьников. Кроме того, план по вакцинации школьников, воспитанников ДДУ и работников образовательных учреждений от сезонного гриппа практически выполнен.

В связи с этим главный санитарный врач области Сергей Бусырев направил в муниципалитеты Среднего Урала предложение отменить предписание, запрещающее детям и педагогам без прививок посещать учебные заведения.

официального не нашла:( без него нас в садик не пустят

Indigо
ак знаю... ога... и знают это и те, кто дает такие цифры для отчетов...

Так у нас и "липовой прививки" нет ни у кого... :( В школе стопа отказов была в канцелярии - явно не 1 %, у сослуживицы сегодня 2/3 класса развернули домой - тоже явно без прививок (даже липовых)

мы учимся второй день без всяких вторых отказов %) . про отсутсвие прививки больше слова не сказали :)

AprElleKa
мы учимся второй день без всяких вторых отказов . про отсутсвие прививки больше слова не сказали

+суюсь
Вчера ребенок собрал урожай 5-к - 5 штук:) Спрашиваю: в школе еше 5-ки-то хоть остались, или ты все собрал?

Indigо
чтобы мамы с несколькими дитями могли ответить... ведь у них один может быть привит а второй нет... или два привито, а третий нет... карочи - тут я уже начинаю тупить и не могу сообразить, как грамотно спросить

так и спросите: сколько % привито в вашей семье

AprElleKa
мы учимся второй день без всяких вторых отказов . про отсутсвие прививки больше слова не сказали

Ну мы так же. От директора школы все зависит похоже. У остальных на работе по разному. А вот в садиках еще репрессии не закончились. :( У нас частный, поэтому мы ходим. И тоже все без прививок. Только один "укололся" - он же и болел

Anna_75
А вот в садиках еще репрессии не закончились.

ага, сидим пока

Только вот думается мне, что не последнюю оборону держим :( В декабре-январе начнется та же эпопея с сезонным гриппом. Или тогда уже прививки поставят всем, кого смогли убедить, и все пройдет тихо? %)

Smile
В декабре-январе начнется та же эпопея с сезонным гриппом

Обещают привить еще всех от свиного вроде....

Капучино
Обещают привить еще всех от свиного вроде....

ну вот фиг знает, прививка то эта дорогая, кто за нее платить будет %)

Агидель
ну вот фиг знает, прививка то эта дорогая, кто за нее платить будет

значит напугают хорошенко , они там миллионы в нее вложили - надо окупать...

Так что в школу завтра?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы