Тема закрыта

Причина: 0

Уходы из дома, помогите найти выход

реву сижу.... Не дай Бог! терпения, удачи Вам!

просто я
Я думаю, что если крышу сорвало, то бесполезно что-то делать, пока не перебесится, не поймет ничего!

опасность в том, что пока будет "перебешиваться", это может плохо кончиться....

Таша НН
Вы уж определитесь, она дрянь-или больной человек, дочь-то Ваша.... И от этого пляшите.

да вот думали, что просто дрянь, а выяснили в процессе, что все-таки расстройство психики, начали лечить.

Holiday
Что на первом месте у нее друзья, внешность, любовь. И она хочет гулять.

вооот, я точно так же оворила в таком возрасте))
вы главное не списывайте своего ребёнка как будто она действительно не на что не способная и тд и тп. таких оочень много, и многие вырастают нормальными людьми, добиваются разных высот в жизни) и вашша дочь все переживет, выростит, и будет у неё своя нормальная жизнь

Holiday
Уже обратились... начали лечить, правда, в дневном стационаре в клинике пограничных состояний.

а как сама дочка на это лечение реагирует?

просто я
что если крышу сорвало, то бесполезно что-то делать, пока не перебесится, не поймет ничего!

нуу, со вмешательством специалиста, думаю, это будет гораздо лучше)Сообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 23:48

Не знаю, какая у вас ситуация, поэтому ничего сказать не могу.
Скажу одно - я тоже сбегала из дома, правда не на столько времени, и уходила туда, где меня могли найти (к бабушкам, подругам).
Причина: теснота. Я нуждалась в своем личном пространстве - отдельной комнате. А нас было 6 человек в "двушке". С тех пор, я для себя сделала вывод, что у ребенка должна быть своя комната, поэтому, пока не заработаю на квартиру детей рожать не буду.
Это у меня так было. Как у вас не знаю.

БукаЖка 2 ))
а как сама дочка на это лечение реагирует?

нормально реагирует, поняла, что ей нужна помощь

Holiday
нормально реагирует, поняла, что ей нужна помощь

и хорошо, что нормально, значит все выправится, девочка выздоровеет, маме терпения! ;)Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 00:32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы