Тема закрыта

Причина: 0

Озвучили стоимость выпускного.... А сколько у вас?

МамаДома
внимания к своему труду от родителей и учеников

но не на такую же сумму! %) с каких пор "внимание" такими откатами меряется? %)

МамаДома
благодарности

МамаДома
внимания

как стремно что все это заменили сертификаты в ЗЯ

Lapka Carduus crispus
как стремно что все это заменили сертификаты в ЗЯ

пламенное спасибо конечно приятно, а букетик и флакончик духов тоже не помешает

МамаДома
пламенное спасибо конечно приятно, а букетик и флакончик духов тоже не помешает

Учителя за свой труд получают зарплату, на минуточку. Поэтому возвеличивать их вклад тоже не стоит.

Пысы: я из семьи учителей,если чо.

:=-O: Это кошмаааар. Нереальная сумма. Деть у меня, слава Богу, еще мал. Но вот мы на работе в прошлом году на НГ по 2 тыщи на рыло сдавали: на целый день снимали турбазу (бассейн, все дела)+ банкет+автобусы. В этом году на те же две тыщи - банкет в городе. Дык, это куча жратвы и бухла. Ну, хорошо, еще подарки учителям и т.д., но не 8 же тыщ! Тем более, как я поняла, это вы еще не оплатите еду родителей. Бред полный. И что, все сидели и молчали??? Я в шоке. Какая разница, могут себе это родители позволить или нет? Если услуга столько не стоит, то почему надо столько за нее отдавать? Плюс еще девчонкам платье, прическа, туфли... Ужас-ужас.

в бытность, когда я была учителем, мне было ооочень не приятно и неудобно брать хоть какие-то презенты, символичные пожалста, что-то вроде "оскара", цветы тож пжалста....хотя и с большим кол-вом цветов не знаешь что делать, и жалко цветы-вянут...и потраченных денег на них, пусть не свои деньги, но жалко
видимо я была очень скромным учителем....нужно было больше "хотеть" Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 20:22

не идти на выпускной??? это даже важней свадьбы это всего 1 раз в жизни, может поговорить с родителями чтоб поскромнее, позвоните род комитету.может подарки по скромнее

Что-то правда %) Мы в прошлом году на выпускной (правда в 4 классе) по 1,5тыс. собирали. Но...подарки учителям были, подарки детям тоже, еда и детям и родителям хватило, детям заказывали аниматоров, и фото в эту же сумму вошли. Блин, ну пусть 11 класс. Чем фото или еда в 4 от того же в 11 отличается? Ну или подарки для учителей? %) Ну пусть даже х2 или даже на 4 - все-равно не 10.

majong
Учителя за свой труд получают зарплату, на минуточку. Поэтому возвеличивать их вклад тоже не стоит.
Пысы: я из семьи учителей,если чо.

я помню, что ваша мама прекрасный учитель, но как вы правильно сказали - зарплаты учителя и правда хватит только НА МИНУТОЧКУ. ;)
ничего не имею против подарков для предметников, чо уж заслужили. НО здесь на 150 % уверена львиная доля денег уйдет не им....

нашла информацию - новый год в онегине 13500 с персоны...кто-то из родительского комитета явно хочет онегин озолотить в июне.

МамаДома
зарплаты учителя и правда хватит только НА МИНУТОЧКУ.

я понимаю о чем вы Я к тому, что наверное правильным будет выбирать кого ты хочешь поблагодарить,а кого нет! ;)

majong
выбирать кого ты хочешь поблагодарить,а кого нет!

не реально, 3 класса родителей по 25 человек убьют друг друга нафиг, но не решат кто-кому-какой букет дарит.
тут дело не в подарках, а как вы правильно сказали в завышенной смете на банкетСообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 20:37

Lapka Carduus crispus
весь этот табор ваще можно не одаривать.

да вы что, как это... ониж все дружно голову ломали, думали, какбы имттакой зашибенный праздник отгрохать на 750 тр

Азазель
у меня младшая закончила детсад, на выпускной мы собирали по 3,5 тыс,

:=-O: :=-O: ...нндааа

Радмила
Ужас-ужас.

ой погодите и ваш дорастет , в нашем лицее цены не меньше , мы на выпускной сдавали по 2 тыс 4 класс , уложились
, но где то и экономили , ну типа дома сами распечатали на цветном принтере + на своих машиах все привозили , доставку чтоб не заказывать, вот так . Все довольны , и учитель также , подарок подарили огроменный букет + хороший фотик + торт огромный в тортолино =вообщем вы знайте , учителя еще и подарками хвастаются, чем престижней училка , тем дорогущее подарок ,

Азазель
на выпускной мы собирали по 3,5 тыс, все было предельно скромно, здесь же на сайте (многие подтвердят) обсуждалось что на выпускной в ДЕТСАДУ собирали по 5 тыс руб, и ничего свъерхестественного на эти деньги не могли себе позволить.Так что 10 тыс, учитывая что заведение явно не издешевых по моему цифра реальная, другое дело что она не всем по карману и очень

Ты участвовала в организации? Или тоже "просто сдала"? ;)
О том и речь, что деньги слишком большие для "ничего сверхъестественного".

plesha
мы на выпускной сдавали по 2 тыс 4 класс , уложились

вот это как раз разумная сумма! Ну 4-5 тыс это предел для выпускного!

majong
по 3,5 тыс, кошмар , что твориться , и чего вы в садике отгрохали

majong
разумная сумма

так говорю и уложились

Азазель
не поверишь, но я была 1 из 3 дур которые ввязались в это неблагодарное дело, у меня у всех подруг собирали по 5ке

ну хорошо,раз ты при делах, расскажи смету, мне крайне любопытно,если честно!

Азазель
ничего такого чтоб порадовать заведущую

а можно узнать чего подарили .,вообще 3,5 с носа , когда мы сдавали по 2 , 0 , так у нас и бутики были с икрой ( маленькие бутики) и подарок шикарный , подарили род комитету по букетику , грамоты , и т д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы