Тема закрыта

Причина: 0

Учитель ворует у детей еду???

Карнавалла
а шо борька бананами баловается? тож собирает после презенташек со столов?

Не, он только икру и коллекционное шампанское.

Дусёчек
Не, он только икру и коллекционное шампанское.

вот сволочь!

Дусёчек
Но она просто описала свои наблюдения...

Нет. Она думает бучу подымать, тока не решила еще - как?

Дусёчек
Вообще это унизительно для учителя - собирать еду со столов

А у нас директор раз задержался в школе и на выходе работников из столовой с сумками увидел - теперь это обязанность классного руководителя

Дусёчек
Не делает чести нашему государству, которое так "ценит" учителей, что им приходится подбирать несъеденные бананы в столовой.

Преувеличиваете проблему. Знаю точно - эти злосчастные бананы до последнего урока на столе у учителя лежат - бери - не хочу. Кто-то и по два съедает, есть дети весь день ходят их жуют. Учитель если и забрала, то скорее всего жалко выкидывать, вот и все. Нет проблемы.

Карнавалла
а шо борька бананами баловается?

а хто его знаит... Шта он пихаит..

Карнавалла
можно даже ректально,

А потом удивляются: откуда Бореньки Моисеевы беруЦа.. ;)

panicaterina
Нет проблемы.

плюсом!

Аз есмь ®
А потом удивляются:

ты сам сказал-любым способом

panicaterina
Преувеличиваете проблему.

Ну ладно. Не буду тогда переживать.

Ну прям развели темуууууу
Тема стара как мир "Несуны", хоть один банан, хоть два все равно мерзко

Карнавалла
Дусёчек
Не делает чести нашему государству, которое так "ценит" учителей,

Нужно отвечать за себя а не за государство.

panicaterina
А у нас директор раз задержался в школе и на выходе работников из столовой с сумками увидел - теперь это обязанность классного руководителя

Конечно, столовая - это же отдельное предприятие... Директор за своих болеет душой.

шоколадка!
хоть один банан, хоть два все равно мерзко

Конечно, лучше она их в мусорку выбросит, а утром в классе тот еще запах будет. Еще и мошки появятся.

Карнавалла
ты сам сказал-любым способом

Йа то, думал просто с кожурой/без кожуры... А оно вона то как оказалось..

В моем понимании "ворует у детей" - это дети положили бананы в портфели и ушли на физкультуру, а учитель по всем сумкам прошлась и насобирала себе пакетик.
Или отняла в неравной схватке.

НЕШОКОЛАДКА
а учитель по всем сумкам прошлась и насобирала себе пакетик.

Вот гадина.. Хоть бы кожурки им оставила..

Аз есмь ®
А оно вона то как оказалось..

мы тут порешали...бананы как и прочий штучный еда никому насильно никуда впихиваться не будет :) всё останется ровно на том же уровне.

НЕШОКОЛАДКА
Конечно, лучше она их в мусорку выбросит, а утром в классе тот еще запах будет. Еще и мошки появятся.

Для этого уборщица существует.
Какая у вас бурная фантазия.
Посмотрите Нашу рашу Снежанну Денисовну "про бутерброды с икрой"

НЕШОКОЛАДКА
В моем понимании "ворует у детей

а у кого-то слишкам тонкая душевная организация,кто-то мир видит другим взглядом унесла остатки-воровка!как так можно! :=-O: :=-O:

нда...

Мирей
Давно такой бредятины не читала %)
За брошеные бананы человека воровкой назвать, да ещё анонимно. Вы сами то кто?

Карнавалла
никому насильно никуда впихиваться

тока по обоюдному согласию?

Килиманджаро
За брошеные бананы человека воровкой назвать, да ещё анонимно. Вы сами то кто?

Нет это конечно не воровство
У Чехова в рассказе всем селом ходили на железную дорогу гайки откручивали( это тоже не воровство), и ни че все живы остались
ну это по расскаэу конечноооо

Аз есмь ®
тока по обоюдному согласию?

пля мы ща о школе говорим и младших классах? дяденька,помоему вы бананов переели :hihiks:

Карнавалла
дяденька,помоему вы бананов переели

я ненавижу бананы.. %)

Аз есмь ®
я ненавижу бананы

в любом виде потребления? ;) Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 18:29

шоколадка!
Для этого уборщица существует.

У нас дети-дежурные выносят мусор, если успевают. если нет, то на следующий день. если в мусорку бананы не забрасывать, то мусора там - мизер.

Аз есмь ®
я ненавижу бананы..

Замучен бананами со школьной скамьи.

Если честно, то ежедневные уносы домой еды из школы, это не комильфо. Но поднимать из-за этого скандал я бы точно не стала. Вот только если бы ребь пожаловался, что эту еду у них собирают в приказном поядке, это другой расклад.

Medyzka
не зависимо болеют дети или нет,

:=-O:

Дусёчек
Неправда. Каждый день подается заявка в столовую, независимо от того, платное питание или нет.

+

Татьяна Вакалюк
да, но на следующий день. А как угадать точно, сколько их придет?

нет

panicaterina
В этот же. Есть такая тетя в школе, она с утра все классы обходит, собирает скока деток в каком классе и подает, в столовку и на актировки

+

Татьяна Вакалюк
у нас 1-2 классы завтракают после 1 урока - когда заявку-то подавать?

рано утром, а то все потом на работников столовой списывается, мол они унесли, т.к. заявка потом на меньшее кол-во человек, а приготовленно реально больше.

Аз есмь ®
я ненавижу бананы.

Вот, все проблемы из-за Вас. Вы не едите -вынуждаете учителя воровать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы