Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос в теме

Vanillaa
никогда не поверю, что мама того ребенка, подбежала и просто так избила вашего "ангела

Точно! Поддерживаю! Потому что некоторые детки заслуживают хороших тумаков, хотя прикидываются невиноватыми и обстряпывают всё так, что другие сволочи, а они ни при чём.

GODZZI
некоторые детки заслуживают хороших тумаков

%) от посторонних взрослых людей?

GODZZI
Точно! Поддерживаю! Потому что некоторые детки заслуживают хороших тумаков, хотя прикидываются невиноватыми и обстряпывают всё так, что другие сволочи, а они ни при чём.

Читайте тему на форуме соседнюю,что органы опеки запретят теперь даже своих детей шлепать.А за чужих уже и говорить на надо и так понятно.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 20:33

Все произошло вчера 29.01.10 вечером в 17:00 вчера педсовета не могло быть,так как учителей уже не было.А сегодня школа не работает,а каком педсовете пишет Зана?????????

мирабель

может о разных школах речь идет?

Крыса
может о разных школах речь идет?

Что скорее всего.Могу с точностью сказать,что Зана не работае в нашей школе.

мирабель
Могу с точностью сказать,что Зана не работае в нашей школе.

Могу с точностью сказать, что я вообще не работаю в школе ;)

Зана
Могу с точностью сказать, что я вообще не работаю в школе ;)

Я очень рада,а вам там и не место!

Зана

мирабель

подождите не ссорьтесь.Можеть и правда о разном пишете?

Зана

у меня к вам вопрос: откуда вы знаете ситуацию сидя тут в ёбурге? Т.е. вы выслушали сторону которая вам каким то боком ближе и приняли её сторону? Отчего тогда других убеждаете не делать этого?
Ну и тоже интересный факт:

мирабель
Все произошло вчера 29.01.10 вечером в 17:00 вчера педсовета не могло быть,так как учителей уже не было.А сегодня школа не работает,а каком педсовете пишет Зана?????????

я заинтригована...

Я не хочу ни скем ругаться,я вообще не скандальный человек.Зачем так уверенно утверждать,что она все знает.Я написала ей в личку ,ГДЕ ИМЕННО находится наша школа????На что она не может дать ответ.

мирабель
вчера педсовета не могло быть,так как учителей уже не было.А сегодня школа не работает,а каком педсовете пишет Зана?????????

почему не работает?

Pippit™
Т.е. вы выслушали сторону которая вам каким то боком ближе и приняли её сторону? Отчего тогда других убеждаете не делать этого?
Ну и тоже интересный факт:

Деток всяких навидалась, так же как и родителей.
У меня лично один вопрос: установлено точно, что к лицу мальчика взрослая тетя руку приложила или есть несколько недоказаных версий происхождения синяка?

мирабель

надеюсь в милиции действительно разберуться во всем.

Мирей
почему не работает?

Кстати, да? В нашей как раз сегодня был педсовет и род. комитет, но у нас вроде никто ни с кем не дрался.

мирабель
На что она не может дать ответ.

так то я Вам ответила...а Вы вот хамские письма перестаньте в личку кидать ;)

Аssiya
Кстати, да? В нашей как раз сегодня был педсовет и род. комитет, но у нас вроде никто ни с кем не дрался.

и я о том же

Зана
мирабель
На что она не может дать ответ.
так то я Вам ответила...а Вы вот хамские письма перестаньте в личку кидать

все интереснее и интереснее.
вот честно, если б не знала Вас по форуму, как разумного человека, давно бы присоединилась к противополоной стороне.....

Мирей
все интереснее и интереснее

ну прям заинтриговала Зана

Medyzka
ну прям заинтриговала Зана

Да я то тут вообще не при чем...но вот хамские письма от Вашей мамы-автора....приходят.... %)

мирабель
Я очень рада,а вам там и не место!

А с чего такие выводы, если не секрет???? Только сейчас увидела Вашу реплику....

девоньки, ну драматизировали-то как все!

во-первых, здесь слышали только доводы одной стороны
во-вторых, дети наши - не ангелы, надо разбираться в конкретной ситуации, а не размахивать флагами
в-третьих, ну позорище - все зацепились за этот ярлык "техничка"...снобизм необоснованный...

Мамины действия обсолютно правельные. Никто не даёт права поднимать руку на ребёнка. Маме терпения и довести это дело до конца.

Мамочке действительно терпения. Не идите на компромисы- потом пожалеете. Стойте на своем! Учительницу обязательно к ответу!! Она там для красоты чтоли???

Если заявление написано - дальше обе стороны пригласят в милицию.
Заявление надо было писать в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних).
Бить ребёнка нельзя(тем более постороннему человеку).
Как бы себя ребёнок не вёл.
Большой плюс, что есть свидетели.
В ходе дознания: опросов, протоколов - права ребёнка будут защищены.
Всё будет хорошо :)
Дополнительно можно написать заявление директору школы.

кто-то чего-то не договаривает?Вопрос кто и что?

все не унимается волна народного негодования

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы