Тема закрыта

Причина: 0

Родителям абитуриентов 2009

Lolita минимальные количества баллов

это баллы, которые стоят в свидетельстве ЕГЭ

Кварк
это баллы, которые стоят в свидетельстве ЕГЭ

а чего такие низкие-то??????получается, что для прохождения на бюджет нужно именно такое кол-во баллов ЕГЭ по каждому предмету????Тут, я смотрю, детишки по 77баллов по математике имеют....Странно это как-то, ей Богу!

Lolita
а чего такие низкие-то??????получается, что для прохождения

это документы с такими баллами примут) какой проходной балл будет известно позже . Будут брать тех, у кого баллы максимальные) В прошлом году в УПИ, если не путаю, проходной балл по математике был 60...

Хрюша
это документы с такими баллами примут) какой проходной балл будет известно позже .

так и думала)))а когда насчет проходных известно будет, кто знает? :)

Lolita
когда насчет проходных известно будет, кто знает?

когда заявлений насобирают побольше, тогда и объявят-т.е. в последний момент) :)

Хрюша
когда заявлений насобирают побольше, тогда и объявят-т.е. в последний момент)

Ёшкин блин!!!! Дитев мучать до конца лета...... Кстати, вот об условии предоставления общежитий неместным кто-нить в курсах? Количество мест ограничено сильно? Если на коммерческой, а не на бюджетной основе поступаешь, то есть шанс получить там местечко?

Проходной балл по любой специальности определяется после окончания всех вступительных испытаний по сумме баллов, набранных всеми абитуриентами, участвующими в конкурсе.

Пример определения проходного балла на бюджетную форму. 

Например, количество бюджетных мест - 5, сдали все вступительные испытания 10 человек. Их результаты располагают в общем списке абитуриентов от самого высокого балла к самому низкому. Количество баллов, которое набрал 5-й по списку абитуриент и будет проходным баллом. 

К примеру, абитуриенты набрали:   

1-й абитуриент: 150 баллов,
2-й абитуриент: 145 баллов,
3-й абитуриент: 140 баллов,
4-й абитуриент: 135 баллов,
5-й абитуриент: 130 баллов,
6-й абитуриент: 125 баллов.
Остальные абитуриенты набрали менее 125 баллов.

В данной ситуации проходным является 130 баллов

Хрюша
Будут брать тех, у кого баллы максимальные


У меня сумма баллов трех ЕГЭ 270

Lolita

А у сеструхи твоей скока?

Lolita
когда насчет проходных известно будет

В УрГУ начали данные выкладывать, в УПИ темнят, как всегда

Кoстик
А у сеструхи твоей скока?

243 у нее. если по всем сданным ЕГЭ. Мала , похоже.... :(Сообщение было изменено пользователем 27-06-2009 в 20:33

Lolita
по всем сданным ЕГЭ

за три или четыре экзамена? ;)

Абитура
за три или четыре экзамена?

да за 4 канеш! за три было б еще ниче так)))а тут за 4....

Lolita

значит изучайте не только УрГУ, но и колледжи)

Lolita
тут за 4....

Да уж, слабовасто

Хрюша
значит изучайте не только УрГУ, но и колледжи)

да я знаю, что она слегка лох так-то и на бюджет вроде не рассчитывает сама. Пускай на платном учица тогда :)

Lolita
Пускай на платном учица тогда

хм... ну я не сторонника "затаскивания коровы на баню" и своего в колледж отправила после 9ого...ВУЗ и после колледжа никто не отменил, но хочется, чтоб ребенок учился, а не корочки за мои деньги получал)

Хрюша
ну я не сторонника "затаскивания коровы на баню"

на самом деле девчонка с башней, тока ленивая, я в свое время была такая же. Надо ей дисциплину вузовскую, в колледже разболтаеца.....

Lolita
и на бюджет вроде не рассчитывает сама

В УПИ на металлургическом факе 70% мест бюджетных :P
Пусть дерзает, зато в группе будут суровыемужчины, которые водку закусывают граненым стаканом и ковыряют в зубах арматурой.

Абитура
В УПИ на металлургическом факе 70% мест бюджетных

нада предложить на самом деле бюджет не самоцель)))))

Lolita
бюджет не самоцель


ВУЗ - Выйти Удачно Замуж

Абитура
Выйти Удачно Замуж

вот эта проблема как раз-таки не стоит в ее случае
Кароче, пускай сама думает че делать :)

Кoстик
У меня сумма баллов трех ЕГЭ 270

Куда поступать собираемся? ;)

английский кто сдавал, поделитесь впечатлениями и результатами ;)

Klaris
Куда поступать собираемся?

костик то? лехтех или горный поди кось :P

Lilla My (Мю)
английский кто сдавал, поделитесь впечатлениями и результатами

Сын сдавал..
89 баллов, доволен, как слон.
Спасибо замечательной учительнице английского Мигачевой Елене Борисовне.
Он даже не готовился специально. Только уроки и консультации.
Правда английский для поступления ему не нужен, сдавал просто, из спортивного интереса.

Pliner
мне приснилось что сертификаты 30 июня выдадут

MayFlower
похоже на вещий сон

вещий сон сбылся;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы