Тема закрыта

Причина: 0

Родителям абитуриентов 2009

MayFlower
Даже если и понизят - не повод переживать

Вот уж не скажите, чем выше первичный балл, тем больше разница итоговых баллов ЕГЭ.
37 или 38 разница небольшая, да и выпускнику по барабану, а 59 и 60 разница существенная и у выпускника каждый итоговый балл на счету.

Шума
работу отправили на перепроверку куда-то в вышестоящую инстанцию

почему? разве есть такое положение?

я
чем выше первичный балл, тем больше разница итоговых баллов ЕГЭ

А вы знаете по какому алгоритму пересчет происходит?

Шума
А выпускной у всех 24-го?

у нас тоже 24

MayFlower

Не знаю, но примерно график выглядит так

Вот еще немного матстатистики

У нас тоже выпускной 24, а не подскажете обычно во сколько начинается? А то хотела дочку в парихмахерскую записать и не знаю на когда.

я
почему? разве есть такое положение?

не знаю, честно говоря, так в школе сказали... я с этим вопросом не разбиралась

У нас выпускной в 20-00. ВЫЛОЖИЛИ МИНИМУМ ПО МАТЕМАТИКЕ- 21 из 100.

Сдали ЕГЭ, и сдали хреново. Дочь в слезах, отказывается идти на выпускной. Что с поступлением -- вообще непонятно. Ждать год? Идти в ПТУ? Все из-за дебильного ЕГЭ. У Медведева, значит, волосы дыбом встают http://katoga.livejournal.com/744621.html), так какого же черта не отменили эти @@@@@@ новшества?! Сама знаю, зачем. Мальчиков -- в армию, девочек -- рожать. Сразу две государственные программы.
:((((

Саламандра111
Все из-за дебильного ЕГЭ.

Может все из-за того, что кто-то ничего не знает? :D
У дурного танцора известно что виновато

Саламандра111
Идти в ПТУ?

Интересно, а что может делать в вузе человек, который не в состоянии сдать экзамен по предмету? %)

Саламандра111
дебильного ЕГЭ

Шума

ты тоже так думаешь? ;)

Костик, уважаемый. Не нагнетайте:) и так все на нервах. знаем мы и без матстатистики, что задача написать как можно лучше, а еще лучше на 100 баллов.

результатов по физике/истории все еще нет, завтра выпускной, как же так??? :(Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 08:40

Pliner
результатов по физике/истории все еще нет, завтра выпускной, как же так???

Видимо завтра дадут только аттестаты.
Сертификаты егэ - позже :(

мне приснилось что сертификаты 30 июня выдадут

Pliner
мне приснилось что сертификаты 30 июня выдадут

похоже на вещий сон

Pliner
завтра выпускной, как же так???

У нас уже вчера был, выдали только аттестаты.

История появилась на сайте :)

Germiona
Моё сугубо личное мнение - гуманитарный факультет в техническом вузе качественным быть не может. Даже если вывернуться наизнанку.

+1

наша физика (спасибо репетитору Галине Васильевне!) 41 из 50, 74 из 100, рейтинг 97 :)

Pliner
41 из 50, 74 из 100, рейтинг 97

Молодец!
у нас тока 63 из 100 и 86 с чем-то рейтинг...
без репетиторов

нам просто беспонтовый учитель попался в школе:(
MayFlower! а сколько у вас по матем? и куда поступать собираетесь?Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 18:21

Pliner

У нас так-то лингвистическая гимназия...
Поэтому физика - не наш профиль тоже...
По математике 77 .

Поступать - куда получится...
Так-то он мечтает о компьютерной безопасности на матмехе.
Ну и еще на пару тройку родственных специальностей документы подавать будет в УРГУ и УПИ

А вы?

MayFlower
А вы?

УПИ, с факультетами определяемся, кучу вариантов рассматриваем, голову сломали :)

Народ, а вопрос такой! На сайте УРГУ вроде как вывесили минимальные количества баллов для поступления на бюджет и целевое. Кто знает, это в баллах за ЕГЭ цифры стоят??????Подскажите, а! У меня сестричка поступает, голову сломали!
http://www.usu.ru/usu/opencms/entrants/priem_2009/minimal_ball.htmlСообщение было изменено пользователем 27-06-2009 в 17:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы