Тема закрыта

Причина: 0

Родителям абитуриентов 2009

Клякса-вакса
Когда же они , наконец , определятся ?????????

кодга кто-нить кинет в министерство бомбу

]I[ek@
кодга кто-нить кинет в министерство бомбу

Быстрее бы.....
На самом деле , не так страшен экзамен , как неопределенность. Нервирует
Понятно , что любой экзамен - это стресс , но когда не знаешь , чего ждать.... и какой сюрприз Минобр еще подкинет..... :( %O

Клякса-вакса
какой сюрприз Минобр еще подкинет.....

www.e1.ru/news/spool/news_id-299367.html
все-таки в прошлом году мы спокойнее сдавали. Экспериментаторы, блин....

Kvark
в один день?

дней для сдачи дополнительных много,в них и будем сдавать.

vredina
www.e1.ru/news/spool/news_id-299367.html
все-таки в прошлом году мы спокойнее сдавали. Экспериментаторы, блин....

прочитала,офигела,мы сейчас в 10м,т.е. начали готовиться за год,ежели дети узнают об этой инициативе,то фиг за учебники посадишь. %)

слушайте, ну это же просто издевательство! примем-отменим, до экзаменов меньше трех месяцев, они никак определится не могут и воду мутят

Pliner
примем-отменим,

Как кризис связан со сдачей ЕГЭ? (с) е1

А ваши дети выбрали уже вуз, в который будут поступать?))) Факультет социологии университете Высшей Школы Экономики предоставляет возможность вашим детям почувствовать себя студентом 1 день.(во время мартовских каникул) уникальная возможность побывать "в шкуре" студента_))

Для участия в акции Вам необходимо отправить заявку на demodaysoc@gmail.com, указав Ваше имя, школу и класс (включая специализацию), а также день, в который Вы хотели бы стать "студентом" нашего факультета. В ответ мы отправим вам приглашение и расскажем все подробности. ;)

В пятницу первое пробное ЕГЭ по русскому. Давайте боятся вместе :D и держать кулачки за наших детей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Pliner
Давайте боятся вместе :D и держать кулачки за наших детей

Давайте не бояться. А кулачки держать - само собой.
ни пуха им....

Кто как написал пробный ЭГЕ? Какие задания изменились? По русскому какие темы в части С?

wolna
Кто как написал пробный ЭГЕ?

Так нету еще результатов
Ждемс...

Неужели дети не рассказали кто что писал?

MayFlower
Так нету еще результатов
Ждемс...

не в курсе, когда результаты обещали огласить?

Pliner
не в курсе, когда результаты обещали огласить?

на сайте написано 7 дней на обработку, 10-11 апреля...
но до сих пор "Сервис временно недоступен. Приносим извинения за временные неудобства." :(

:(

Опубликуют результаты либо 15 либо 16 числа.
В части С были темы 2 : 1) про патреотизм 2) про отношение детей и родителей с появлением сотовой связи

но вот уже 16 число, результатов нет :(

И меня тоже интересует этот вопрос: когда будут результаты? На сайте ЕГЭ писали, что 15 апреля. Но сегодня уже 16, а результатов нет!

ЕленаБ
И меня тоже интересует этот вопрос: когда будут результаты?

Скорее всего , будет так же , как в прошлом году :

MayFlower
Сервис временно недоступен

будет до 24 мая.
Именно 24 мая в прошлом году дети узнали результаты пробных ЕГЭ.
За два дня до настоящих экзаменов.
Так что мы , например , не надеемся узнать раньше.

Сын говорит , что самый сложный ЕГЭ был по математике. У них первые из класса начали выходить через 20 минут после начала. :( %)

Давайте поделимся результатами по русскому. Ибо сервис заработал. У нас 49 из 60

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы