Тема закрыта

Причина: 0

Родителям абитуриентов 2009

Pliner
Давайте поделимся результатами по русскому

У нас 45.
Надеюсь, на настоящем ЕГЭ результат будет получше..

Тоже 49=)))

У нас 38.... - на трояк наверное ?
А математика и третий предмет когда известен будет ????

физика 31 из 50
матем 19 из 37 :( :(

Pliner

У нас еще грустнее
физика 22
матем 23

:(
Стока ошибок в части А блин

MayFlower
Стока ошибок в части А блин

А где посмотреть ?

Клякса-вакса
А где посмотреть ?

так на www.ege66.ru/index.pl
Там сканы ваших бланков и сам тест

Девочки подскажите, а на этом сайте вы результаты смотрели www.ege09.ru/resultats.php
На нашем еге66, я посмотрела, хочется сравнить результаты и там говорят есть процентное отношение.
НО убилась искать как завести логин и пароль, там написано ".... Для того чтобы узнать результаты, необходимы паспортные данные (серия и номер)...", но вот куда их вставить %)

РС. логин и пароль с пропуска заводить пробовала - не ключуется :(Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 22:53

мы смотрели на www.ege66.ru
там логин и пароль

Все.
Сегодня последний звонок...
Со вторника экзамены начинаются...
Ни пуха ни пера деткам

русский @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Появились результаты по информатике и биологии

Пока чисто теоретический вопрос: как подавать апелляцию.
В репетиционных можно было скачать текст КИМа.
Щас такого нет. ИМХО нереально запомнить все задания, чтобы потом доказывать, что ты был прав...Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 10:50

наверно, можно на горячую линию позвонить или в школе узнать...русского все еще нет результатов:(

КИМы появились, видимо их позже выложили...
Вчера сын ехал в лифте с женщиной, которая работает в ЦОДе..( в нашем подъезде живет оказывается)
Она говорит, что русский уже давно проверили, но не выкладывают, потому что ждут из москвы данных...

позвонили в школу, сказали завтра т.е.9.06 выложат в инет результаты

Появились результаты по русскому.
У нас 51 из 60
73 из 100
рейтинг 92,78

Наверное неплохо, судя по рейтингу...
И лучше, чем в пробном было. Там только 45 из 60.

MayFlower
У нас 51 из 60
73 из 100
рейтинг 92,78

поздравляю хороший результат,
у нас 46 из 60
68 из 100
не находите странный пересчет%)?Сообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 10:09

Я тоже почеу то немогу. :(

Pliner
не находите странный пересчет

Пересчет действительно странный...
знать бы алгоритм, по которому считают... Явно не простой %. Зачем тогда первичные баллы? Если какие-то задания весят больше, так пусть за них сразу больше дают...

По информатике тоже так было.

кручу-верчу, запутать всех хочу интересно они хоть успеют все к выпускному проверить????

Pliner
интересно они хоть успеют все к выпускному проверить????

русский и математика - самые тяжелые экзамены в плане обработки, раз их все сдают..
Но и на информатику с биологией они 9 дней потратили.
Последний экзамен 15. Выпускной - 24.
А еще ведь надо апелляции рассмотреть, сертификаты выписать.
Получается, что времени впритык...
А тем, кто в резервные дни сдает - вообще не повезло...

Девочки, скажите у вас подробно результаты открываются или только балл и рейтинг?

Утром все можно было посмотреть подробно...
А сейчас сайт тормозит...
Видимо очень много обращений....

А мой ребенок 100 баллов по русскому набрал, и его работу отправили на перепроверку куда-то в вышестоящую инстанцию. Так что может еще и понизят...
А выпускной у всех 24-го? Я думала, что 23, и отгул уже взяла на этот день...

Шума
А мой ребенок 100 баллов по русскому набрал

Круто!
Какой молодец!!!!!
Поздравляю :))))
Даже если и понизят - не повод переживать... Все равно балл очень высокий

Шума
А выпускной у всех 24-го?

У нас 24-го

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы