Носите ли вы городские рюкзаки?

3й год уже с рюкзаком. 3шт сменила. Есть летний и зимний варианты.

Носила один год. Потом как-то раз взялась за старую сумку и больше рюкзак в руки не брала.
Не подходит он мне, не чувствую вещь, не люблю, не удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы