Тема закрыта

Причина: 0

мультиваркой кто-нить пользуется?

Льдинка
Не нравится в ней готовить совершенно. Неудобно.

"я не люблю кошек"
"Вы просто не умеете их готовить" :D
:D :D :P :P :P

кстати, вчера испекла в ней маме на день рождения Брауниз, очень вкусно получилось :)

мама Соня
кстати, вчера испекла в ней маме на день рождения Брауниз, очень вкусно получилось

а по рецепту с сайта того пекли или по Миссис Пампкиному рецепту, а сколько по времени ставили? Я всё шарлотки, да зебру, да простые биквитики к чаю там пеку

я сейчас макароны сварила и сосиски на пару. Ужин за 11 мин, рецепт из ссылки выше))) спасибо

depalm
"я не люблю кошек"
"Вы просто не умеете их готовить"

наверное, у меня на газовой плите замечательно все получается, пальчики оближешь, а в этой мультиварке все гораздо хуже. к примеру,

Мандаринко
шарлотки

не получаются такими пышными и нежными как в духовке
и все остальное тоже хуже :(
решили свекрови на 8 марта отдать ее, пусть сама с ней экспериментирует

Льдинка
у меня на газовой плите замечательно все получается, пальчики оближешь, а в этой мультиварке все гораздо хуже. к примеру,

вооооот, а у меня электро плита, и духовка в ней какашканая, а тортики у меня тоже нежненькие получаются и высокие очень, пышные

Льдинка
решили свекрови на 8 марта отдать ее,

ну вот, а я уж размечталась :D

natto4ka

покупала в конце января вроде. на сайте исчезают за день. просто напишите запрос в стиле: хочу приобрести. посдкажите когда будет..можно ли зарезирвировать.. мне очень замечательно девушка менеджер помогла. Вежливая, нормальная..Предупредила, что желающих много)))

сейчас видела в Норде, маленькая 3700р, большая 4100р.

Мандаринко
большая 4100р.

%O %O %O Вот объясните мне почему в Норде дешевле, чем в представительстве Панасоник????????????????????

Возьмите меня в междусобойчик - Мультиварок кто-нибудь.
Правда, купила маленькую на 2.5. Семья из 5 - ти человек. Пока хватает на раз. Но вот думаю потом "расшириться".

Чинка
Возьмите меня в междусобойчик

и меня

depalm
undefined

Мне тоже интересно почему в Норде дешевле. Сама брала в Элтоне. Я тоже в междусобойчик хочу.

А в каком "Норде" видели? В субботу ни одном большой не было.

Льдинка
не получаются такими пышными и нежными как в духовке

Получаются и еще как. :)

Чинка
undefined

На площади первой пятилетки. Там в Ниитяжмаш Норд.

я готовлю. все получается как на картинках в рецептах, очень вкусно. хотя дома тоже газ. и иногда все таки что то делаю на газу. но из мульти все такое вкусное....не пригорит, не разварится, все подобия чиз-кейка получаются нежные, не опадают. в духовке так сделать - легче застрелиться. Сегодня просто гречку сделала. И то супер! утром встали - горяченькая. идеальная)))

depalm
а по рецепту с сайта того пекли или по Миссис Пампкиному рецепту,

по рецепту с "того сайта", рецепт Миссис Пампкин увидела уже после того, как приготовила :). На сайте указано количество продуктов для большой мульти, а моя на 2,5 литра, поэтому печь прилось дольше, чем в рецепте сказано - вместо 60 минут у меня ушло 90 :). И ровно в два раза меньше ушло у мамы и всех домашних на следующее утро, когда его слопали :)

depalm
Чинка
Возьмите меня в междусобойчик
и меня

и меня тоже возьмите :rose:

Мандаринко
Мне тоже интересно почему в Норде дешевле. Сама брала в Элтоне.

а в инет-магаз московских еще дешевле. Вы что не знаете,что официальные дилеры всегда дороже продают. Я в прошлом году металась,нигде не могла купить,в Парк-хаусе заказы принимали на мульти по 6000, мне удалось ее по старой цене купить за 3500,ну и модель старая,их не было,т.к. старую с производства сняли,а новую еще не завезли.
Главное,чтобы гарантийный сертификат фирменный был,тогда в любом сервисном центре без проблем возьмут в случае чего,ттт.

мама Соня
На сайте указано количество продуктов для большой мульти, а моя на 2,5 литра, поэтому печь прилось дольше, чем в рецепте сказано - вместо 60 минут у меня ушло 90

к ней приноровиться нужно и все, на гуд-куке и хлебобечка.ру полно рецептов, если надо.вечером ссылки выложу.

Olla
если надо.вечером ссылки выложу.

так тут уже есть ссылка куковская, и ещё тема про мультю есть, там тоже эта же ссылка

depalm
в Норде дешевле

а там всегда все дешевле почему-то, купила 23.02 эту мультю за 3600р. на 4,5 л. - довооольнааа

Irinka
купила 23.02 эту мультю за 3600р. на 4,5 л. -

а в каком конкретно норде?

natto4ka

да да, в каком норде??? случайно наткнулась на эту темку, почиталааааа...и ой девочки так мне захотелось ,....со вчерашнего вечера мужа уговариваю, вроде дал согласие....теперь осталось только найти её))) ;)

я видела в норде на уралмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы