Мать ребенка, не попавшего в школу из-за детей с временной пропиской, пойдет в прокуратуру

Аноним: Общее количество мест в первых классах всех школ города значительно превышает количество детей-первоклассников. но нелогичное распределение этих мест по районам, а также временные прописки, делают невозможным точный прогноз. Даже если вы придете в УО 31 августа, вас определят в 1 класс. но это будет не самая удобная и желанная для вас школа, за редким исключением.

Как будто из пригорода или других городов не возят в школы. Березовский возит в школы Пионерского и кстати школы одни из лучших в Екб. Арамиль, Сысерть и т.д. возят на автовокзал и Ботанику и т.д. И те кто купил жилье в екб или живут испокон в Екб в равных условиях с теми кто приезжает на работу в Екб, например. Так пусть за это платят или ещё как...

Vivienne W: В нашем Государстве ничего уже не противно

Новости U-mama.ru автор темы: из-за зачисления большого количества детей с временной пропиской

откуда у нее данные, что именно с временной регистрацией

Почему те кто готовы платить за образование и комфорт своих детей должны это делать незаконным способом покупая прописки, им просто не дают другой возможности. Я бы платила и выбирала удобную мне школу законно .

ЭлинаH,
Если существует такая ситуация, и все об этом давно знают, то приходится подстраиваться под правила игры, а не выдумывать свои собственные.
Машины вас тоже должны на переходе пропускать, однако вы сначала смотрите, прежде чем пойти, кого- то пропускаете. Что вам от вашей правоты на больничной койке в гипсе?
В 11-м году в 155 половина нашей садичной группы поступала. У нас с одним мальчиком старшие сестры- отличницы там же учились. Однако мы стояли, муж даже со сломанными рёбрами, а они были уверены, что их и так возьмут. Ещё и ржали над нами, недотепами по утрам в садике и гараже. Мы сонные, помятые, уставшие..
мама их пришла в итоге вся в белом на третий день и подала документы в 3 сотне. Ходила потом вся заплаканная и опухшая и ни с кем не здоровалась. А толку? Так и не попали. Ни в 1-й, ни в 5-й по тестированию.
Лучше один раз напрячься, чем иметь потом такой геморрой.
Муж, правда, после записи в школу сказал, что третьего ребёнка нам не надо: третий круг с поступлением в роддом- садик- школу- вуз он просто не переживет.

Всем кто якобы знаком с действиями прокуратуры предлагаю www.krasproc.ru/news/krsk/14737

В первую очередь зачислять детей родтелей, работающих на белую з\п предлагали уже?

Django, к 1 июля у школы останутся свободные места

Vivienne W,
Отчислили тех детей.

Дюймовочка_: Давно пора былот принять вышеуказанный закон, а они только задумались об этом. Ясно ведь было как пень, что в хорошие школы начнут прописки временные покупать. Решение проблемы лежало на поверхности. Опять довели до абсурда и только потом зашевелились

до абсурда довели ситуацию не этим, а отсутствием школ. Тут действительно до абсурда довели ситуацию, еще и родителей лбами столкнули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы