Медики высадили из машины «скорой» 7-летнего ребенка с отцом-скандалистом

а ремонт двери автомобиля папаша оплатит?

****из-за поломки автомобиля теперь район Сортировки остался без педиатрической бригады. Точнее, бригада есть, но машину она использует, только когда есть другая свободная. Это скажется на длительности выполнения вызовов.

Машина делает за сутки 20 вызовов, ремонт займёт не меньше двух недель.****

А вот теперь предлагаем жителям Сортировки ждать и терпеть. Принять сторону пьяни с куриным мозгом. Войти в положение. И ждать СМП на воздухе - подышать полезно же.

Ау, Сортировка, вы как там, счастливы? В статьях есть даже адрес этого дебошира.

Криптан:
Ау, Сортировка, вы как там, счастливы? В статьях есть даже адрес этого дебошира.

Это призыв? Даже если отец набычил, это не повод устраивать самосуд, иначе кто мы сами?

SchurikMurik: ремонт двери автомобиля папаша оплатит?

не думаю. такие никогда ничего не оплачивают, нигде не работают, зато громче всех кричат о своих правах, о налогах, которые они якобы платят, и о чужих обязанностях.

а ребенок наблюдал все действия неадекватного отца... потом нечего удивляться, что дети-подростки всем хамят и особо со старшими не считаются

Аноним: Это призыв? Даже если отец набычил, это не повод устраивать самосуд, иначе кто мы сами? Зачем самосуд? просто поговорить по-мужски. без рукоприкладства. И объяснить, что к чему.

Жалко уже медиков, особенно скорые помощи. Все борзые стали, "потребители услуг". Считаю, такие с понтами пусть платную скорую вызывают и там выпендриваются.

Аноним: А ребенок в 7 лет не знает, что "мигалки"

++++
а родители за семь лет родительства не знают, что не вся температура снимается за час, и не на каждый вызов скорая из-за угла за 5 минут приезжает?
38, 2 и скорая-за гранью вообще... и не поверю ни на секунду в то, что скоровцы этот флешмоб хоть чем-то спровоцировали...
Весна-красна..

Мама: почему водителю было не остановиться , мальчик подышал бы свежим воздухом

если скорая нужна будет вам, но приедет через несколько часов из-за того, что все выходили подышать, вам нормально будет?

Точеска: Папа странный. Денег на обратную дорогу не взял. Легко оделись.

вот да. обратно в любом случае самостоятельно добираться. или он планировал непременно в больницу лечь?

NeoNeo: вы давно в бесплатной поликлинике были? это как в паспортный стол сходить))) квест из хамоватых и неквалифицированных специалистов

три года назад была последний раз. Ничего сверхъестественного там не происходило, никакого хамства не было ни в мой адрес ни в чей-то еще. Как, впрочем, и раньше.
Я работаю в скоропомощной больнице. Лично я не хамлю пациентам, не ору на них и не оскорбляю. доктора наши - тоже. Регулярно выслушиваем гадости от всяких пациентов. Просто потому что им плохо, или потому что им не нравится очередь (а очередь у нас всегда), или потому что им кто-то что-то не то сказал в другом кабинете или просто так. Так что не надо мне говрить: "Сходите и посмотрите." Я это каждый день вижу. Только со стороны персонала.

асеныш,
Отлично, если вы не хамите))
В паспортный стол и бесплатную поликлинику как на праздник не идут))) и негатив к медикам у людей вот вообще не на пустом месте вырос

Куда катится наша страна? Хочется закрыть глаза и бежать((((( Степень безумства и агрессии зашкаливает. Мне кажется скоро будут расстреливать, если твой цвет глаз не нравится и государству на всё пофиг(((((

анонимЧЕГ: дверь вернуть в петли - работы на 1 день
сами петли поменять - работы 1 час
ручку в двери поменять - 1 час

А вот деньги незапланированные найти на оплату этих работ - да, дня три-четыре на согласования

декретницы-анонимы, конечно, во всем лучше всех разбираются

NeoNeo: негатив к медикам у людей вот вообще не на пустом месте вырос

не на пустом. СМИ активно его выращивают. ну и выросло поколение, родившееся в 90-х.

NeoNeo,
Я много лет уже не вижу хамства со стороны врачей, в тех же регистратурах поликлиник, где по моему только святые люди не будут орать, гос органы тоже сейчас очень вежливые. А вот люди с улицы иногда просто дикие бывают, как этот герой истории

Milena29: пусть платную скорую вызывают и там выпендриваются.

одна такая выходка-и он в черном списке платной медицины. Никто к нему не поедет никогда. А за дверь офигеет от приставов прятаться.

NeoNeo: негатив к медикам у людей вот вообще не на пустом месте вырос

К участковому хожу каждый месяц уже полтора года с младшим ребенком+к узким специалистам+на анализы в лабораторию. Так вот от медиков практически не слышу никакого хамства, разве что в ответ грубым пациентам, когда нервы не выдерживают (люди в конце концов). А вот хамство пациентов наблюдаю регулярно при каждом посещении. Все в грубой форме, то раздеться не желают, прям в одежде и обуви заваливаются и все требуют, и требуют. Все это начинается в регистратуре-вечно орут на девчонок, что карт не могут найти, что талонов нет, в гардеробе грубят, да везде, как-будто разучились резко общаться нормально зайдя в поликлинику. В платных клиниках спокойней народ себя ведет, да и потока такого нет...

Про водителей скорых. С 2 лет детей, видя во дворе скорую, подводила и объясняла, что это за машина и почему ее надо пропускать всегда и везде и каждый! каждый раз водитель включал маяк для наглядности, хотя никто не просил, некоторые еще и спасибо говорили, несколько раз при этом видела, как водители помогали выносить пациентов врачам и соседям. В поликлиники бесплатные не хожу из-за очередей год, до этого 4 года ходила. хамства ни разу не встречала - поликлиника на 8 Марта и на ЖБИ, а орущих родителей - каждые 10-15 минут нахождения в очереди постоянно. Я если что не врач и никакой профессиональной с ними солидарности не имею.

"Помню, было мне 20 лет и я копил на новенький мопЭд..."
Увидела я, грю, что два пьяненьких товаришша уводят ребенка моей знакомой в ночь. Я спокойно так ( спокойно! Тут не додумывайте!), вопрошаю:"А куда вы дитё-т повели чужое?", а оне в ответ:"Наша дочь хочет с ним поиграть". Я грю : "Так ночь ж на дворе, спать пора, завтрева поиграют." "Не-грят,-она седни хочет". "Так счас-грю-мама придет, сына потеряет, хде искать-то будет?"... Воооот... Вощим, драка была знатная. Ибо оне, пьяные, решили, что ребенку с ними бут хорошо, а я, трезвая-что со мной безопасно. Один меня держал, другая била. За чужого для них ребенка.
Внимание, вопрос : горю ли я желанием защищать ваших детей от вас, пьяных родителей, и "не оставлять их в опасности"?

Фима Собак,
Оспади. Лично про вас никакие вообще СМИ не нужно)) И так себя во всей красе тут показываете
Скрываюсь,
Да, улучшения несомненно есть, особенно в детских поликлиниках. Вот лично наша поликлиника вообще шикарная и в плане оборудования и в плане бизнес процессов, в очереди один раз за два года там была. Обследования, анализы - все отлично. Отношение врачей в среднем хорошее. Но если к примеру зайти в 5ку на 8 марта - там как трэшак этот советский был так и остаётся. Персонал там как на подбор. Кроме заведующего адекватных людей вообще не припомню.
И этот осадок у людей долго ещё в памяти храниться будет. Даже если с завтра вся медицина реформируется наилучшим образом. К правоохранительным органам тоже самое

Скрываюсь,
ТучкаКрашена,
+++++
Карла_Кларовна,
Капец какой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы