Медики высадили из машины «скорой» 7-летнего ребенка с отцом-скандалистом

Кикимора я Болотная: нет даже точной информации был ли отец пьян, это только со слов медиков.

А про то, что высадили - со слов отца.
Может, сам вышел. Лечение у нас пока что добровольное.

Чего додумывать, если ничего не известно.

в кедах: К ребенку была отправлена другая бригада, которой вновь предложена госпитализация в 9-ю детскую больницу. Родители отказались."
Это как? Когда и куда была выслана другая бригада?

на трассу видимо. А вообще, раз вторую бригаду отправили, значит сами понимают, что виноваты и нельзя было высаживать.
Получается что из-за личного конфликта с водителем, пострадал ребенок.

в кедах: Это как? Когда и куда была выслана другая бригада?

Прикрывают своих.

анонимЧЕГ: Родители отказались.

Мама, что про маму тишина?

Кикимора я Болотная: И вообще меня удивляет как на некоторых влияет зомбоящик. Несколько сюжетов про скорые, что мешают , что нападают и все, люди уже медиков поддерживают в любой ситуации. Вот только на обратную сторону почему то ни кто не смотрит, то медики 200 метров пройти не могут и пациент умирает, то ребенка на трассе высаживают. Что за бред-то? мы платим налоги на эту сраную медицину и получаем вот такое отношение скотское.

Девочки вот я согласна. Все видео которые показывают, сто метров до подъезда. Нет врачи сидят ждут. Я согласна кто не пропускает уродыыы!! Нооо человек то умирает. И ещё тут одно интересно. Со слов медиков отец был пьян. А был ли пьян?

А вот новость на Е1
"Полицейские разбираются в обстоятельствах ЧП с участием врачей скорой помощи и отца 6-летнего мальчика, которого вместе с ребёнком высадили на Объездной дороге по пути больницу.

– Ребёнка забрали из дома на Космонавтов, 71 поздно вечером 1 марта. Ребёнок там не прописан и к поликлинике не был прикреплён. Везли в 9-ю больницу с температурой. Произошёл конфликт, отец сломал дверь скорой, а потом и зеркало с водительской стороны и вышел прямо на Объездной, – рассказал E1.RU источник.

Отец мальчика в итоге написал заявление в полицию на врачей. Те в ответ обратились с заявлением об ущербе автомобилю.

– 2 марта ночью в отдел полиции № 15 поступили заявления от водителя бригады скорой помощи 1974 года рождения и отца ребёнка 1985 года рождения, – рассказали в отделе по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. – По предварительным данным, конфликт между мужчинами произошёл 1 марта в районе 23:30 из-за выбора пути проезда к медицинскому учреждению. Отец заболевшего ребёнка в ходе конфликта повредил дверь машины и вышел из неё, бригада медиков уехала. Однако ребёнку была вызвана другая бригада, которая доставила его в детскую больницу.

В ведомстве пояснили, что по заявлениям обоих участников конфликта проводится проверка.

В Горздраве сообщили, что разбираются в произошедшем и обещали прокомментировать ситуацию позже."
Правда они всегда любят писать информацию НЕ проверив, так что не факт, что эта версия верна

Анна Иванна: Прикрывают своих. Все разговоры, вызова и прочее фиксируются-записываются. И все сообщается куда надо. Таких дебоширов надо с фото всем показывать-может устыдится/ Кучу таких героев перевидала, они первые бегут с заявлениями-жалобами, надеясь вину свою cмягчить.Повторюсь-если бы отец ребенка не виноват был, то родственники-знакомые бы не бегали и не искали водителя, дабы ситуацию мирным путем разрешить. Так и сказали-извинялись -неадекват, когда пьяный.

анонимЧЕГ: В этот момент у мальчика началась истерика. Он стал задыхаться. В итоге машина скорой остановилась на обочине. Из неё вышли отец с мальчиком. А неотложка просто уехала.

Ну да, ребенку стало плохо, отец решил выйти, медики решили уехать. Бред какой то.

Аноним: отец сломал дверь скорой, а потом и зеркало

Аноним: Те в ответ обратились с заявлением об ущербе автомобилю.

Те медики первоначально не заявили, не захотели связываться.

Аноним: была вызвана другая бригада, которая доставила его в детскую больницу.

Вроде ж отказались родители.

Аноним: эта версия верна

Начинаем считать версии? Да и мальчика 2 уже - одному 7, другому 6. Счас все напишут, скоро центроканалы подключатся.

ТО 6 лет ребенку, то 7. То высокая темп, то 38,0 всего (до 38,5 сбивать не рекомендуют), то 2 носи, то 23,30.

ТО ломал дверь изнутри, то просто пнул снаружи и зеркало до кучи ломал.

анонимЧЕГ: уже

Мода какая-то пошла на "дурную славу". Никогда нормальных людей никто не высаживал со скорой. Как будто папаша невинная овечка. Высадили бедолагу посреди ночи с ребенком. Зря наверное не вызвали полицию, хоть как-то бы защитили себя медики, не захотели раздувать-поспешили к следующему больному, вот и получили на свою голову проблемы... Парнишку жаль очень. Ему побыстрей бы помощь оказать, а тут скандал

Криптан: Мальчик умирал?

вы диагноз по статье поставили?

анонимЧЕГ: К ребенку была отправлена другая бригада, которой вновь предложена госпитализация в 9-ю детскую больницу. Родители отказались.

так попал ребёнок в больницу то?????

Медики у нас как всегда ни при чем все в белом и пушистые,а если б с ребенком, что серьезное случилось,мог и умереть ведь ,кошмар конечно ,вызвали б полицию
Увольнять надо таких коновалов !

Мама: Увольнять надо таких коновалов !

А что с папашей алкашом делать?

Мама: Увольнять надо таких коновалов !

А с такими родителями что делать?

Скрываюсь: А что с папашей алкашом делать?

Мама: вызвали б полицию

Мама,
А он сидит такой и ждет полицию на свою голову

tanchjk: так попал ребёнок в больницу то???

Криптан: ТО 6 лет ребенку, то 7. То высокая темп, то 38,0 всего (до 38,5 сбивать не рекомендуют), то 2 носи, то 23,30.
ТО ломал дверь изнутри, то просто пнул снаружи и зеркало до кучи ломал.

Чо не понятно - 2 мальчика, 2 машины, 2 папы.

анонимЧЕГ: 6-летнего Константина Л.

Новости U-mama.ru автор темы: семилетнего мальчика

а был ли мальчик?

Мама: вызвали б полицию

куда? папаша вышел и домой поехал.

Мама: ,а если б с ребенком, что серьезное случилось,мог и умереть ведь

а если б с врачом?

Скрываюсь: А он сидит такой и ждет полицию на свою голову

Так думаю личность алкаша этого известна и пусть полиция дальше разбирается с ним ,им деньги за что платят?

Банкирша: а если б с врачом?

Ну наверно самооказал бы сам себе помощь. Вся ситуация какая то абсурдная.

Мама: ,вызвали б полицию

Немного от темы отойду. Вызвали тут полицию соседям -дебоширам. Оры, драки, мат. 3 часа ночи. Приехали через 1,5 часа. У них тихо сразу стало. Глазки невинные, сонные. Все в порядке. Уехали. А вы верите в помощь полиции?

Мама: пусть полиция дальше разбирается с ним ,им деньги за что платят?

Да кто его знает.
Они на самообеспечении иногда. Особенно те, которые на дороге стоят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы