Медики высадили из машины «скорой» 7-летнего ребенка с отцом-скандалистом

в кедах: А как это оправдывает других трех взрослых людей, которые уехали, оставив в ночи маленького ребенка на трассе с пьяным? Ну как? Я не понимаю..
Какой есть папаша, с таким и отпустила.

ну так и скорая ровно с этим же папашей ребенка и оставила почему тогда не к матери вопрос, что оставила ребенка с пьянью невменяемой?

понятно, что в этой ситуации бригада скорой на орехи получит, но и, надеюсь, отец ребенка тоже.

в кедах: А как это оправдывает других трех взрослых людей, которые уехали, оставив в ночи маленького ребенка на трассе с пьяным?

ну видимо не такой уж и пьяный был отец, и вину свою медики поняли, поэтому и отправили вторую бригаду.
И по новостям я поняла, что он не сам вышел, а его выгнали. Не удивлюсь, что он с досады и пнул по двери.
Не, я за то, чтоб скорую наказали, а лучше водилу этого уволили.

Читая все комменты, делаю вывод, что было так:
Трезвые родители(пьяным начхать на температуру!) вызвали скорую, отец сказал, что едите не тем путем, я вам подскажу верный-в ответ получил:"Не нравится-добирайся сам", остановились, отец вышел, въе**л по двери, руганулся и отправился на попутках в ту сторону, которая была ближе, по логике: ехали с окраины или из-за города, вернулись -написали заяву, а фельдшеры(а это на секунду-не доктора!!! знаю двух-те еще алкаши и хамы вообще без образования даже оконченного школьного) решили:ты пиши в ответку-придумай, что дверь покарежил, ты ж больных возишь-тебя поддержат, по любэ...натрынди, что пассажир то пьяный был
Зуб даю-так было. Есть у меня больной зуб, у которого кусок отпал-если за два дня не отвалится-значит, я права

Кикимора я Болотная: , а лучше водилу этого уволили.

согласна, "фельдшеров не выбирают"... даже при трудоустройстве

Аноним: Отец заболевшего ребёнка в ходе конфликта повредил дверь машины и вышел из неё, бригада медиков уехала.

анонимЧЕГ: В результате отец вышел и начал пинать по дверце „скорой“

А я вообще не поняла с какой стороны он дверь пинал, но знаю одно нормальный, трезвый человек так себя в присутствии ребенка, тем более которому нужна помощь, вести не будет

ЛуизаВебер: бригада скорой на орехи получит, но и, надеюсь, отец ребенка тоже.

+++

Вот все набросились на отца, что был пьяный. А не факт, что так было. Может сейчас просто все так выворачивают. Медики часто тоже бывают хороши. Мой случай из жизни.
Новорожденный ребенок 21 день и я молодая мама. Ребенка начало рвать, вызвала скорую. Приехала скорая, сказали, что инфекция. Когда поехали, то !водитель открыл окно и закурил! Я попросила перестать курить и прикрыть окно. Реакции ноль. Попросила второй раз - реакции ноль. А дальше начала скандалить. Мне тоже тогда говорили, не нравится - выходи. Вышла бы, оже сказали, что мать скандалистка и неадекват. Так что всяко может быть.
А тогда и в добавок оказались и врачи д...лы. Из больницы ттправили нас домой через час, все оказалось хорошо. Ребенок просто переел.

Аноним: А тогда и в добавок оказались и врачи д...лы. Из больницы ттправили нас домой через час, все оказалось хорошо. Ребенок просто переел.

ну так и слава богу, что все оказалось хорошо. убедились, что расстройство пищеварения, а не инфекция, и отпустили. почему дебилы-то? люди, вы реально странные бываете

Пнул дверь снаружи. Я вот прикинула, как бы я пнула дверь скорой. Ударить кулаком - да. Но ногой. Это же её задрать надо и размахнуться! )))))

Аноним: Когда поехали, то !водитель открыл окно и закурил

На скорых работают те же обычные водители (родственник работал), но, видимо, у некоторых от наличия мигалки крышу сносит.

в кедах: Если отец ребенка был реально пьян, то это только усугубляет вину медиков, т.к. в данном случае - это точно оставление ребенка в опасности.

Толко вину матери, отпустившей с пьяным отцом. За детей отвечают родители.

ЛуизаВебер: ну так и слава богу, что все оказалось хорошо. убедились, что расстройство пищеварения, а не инфекция, и отпустили. почему дебилы-то?

Потому что признаков никаких не было. Принимающий врач очень была удивлена зачем нас вообще привезли, показаний никаких не было. Вот здорово стаскать новорожденного в инфекционку просто так. А по правилам она нас должна была положить и держать до готовности анализов. Скорая тупо срихнула не разбираясь надо или не надо.

Кикимора я Болотная: Не, я за то, чтоб скорую наказали, а лучше водилу этого уволили.

вот вы ведь даже не знаете, как было. сами придумали, додумали и еще человеку "всего хорошего" пожелали. как так можно-то?
вообще поражает, конечно. отец бухает - это норма, мать отправила - ну а что -отец же. а медики в итоге козлы, что жизнью рисковать не стали.

Аноним: А по правилам она нас должна была положить и держать до готовности анализов. Скорая тупо срихнула не разбираясь надо или не надо. кто она?

скорая предположила инфекцию, а врач в больнице поставила точный диагноз и отпустила, что вам не так опять?

а потом удивляются, что им моды бьют. У нас так часто при общении с медиками сталкиваются с таким отношением!

Банкирша: вообще поражает, конечно. отец бухает - это норма, мать отправила - ну а что -отец же. а медики в итоге козлы, что жизнью рисковать не стали.

+++

Аноним: Потому что признаков никаких не было.

Рвота у ребенка не показание к госпитализации? разве?

А был ли отец пьян? Сейчас на волне жалости к "бедным медикам" всякого напридумывают. Отец мог просто психовать на фоне плохого самочувствия ребенка!

Белое безмолвие: А был ли отец пьян?

Да вряд ли. Сомневаюсь все же, что уехала бы скорая, оставив ребенка одного в лесу с пьяным папашей. А иначе, в скорой были полностью отмороженные граждане.

Скрываюсь: Рвота у ребенка не показание к госпитализации? разве?

Та рвота, которая была, нет. Как уже после объяснила врач, по-сути, это было большоеееееп срыгивание, а не рвота. Скорой все было показано и рассказано, что и как было. Но никто не слушал и не смотрел, проще было вести в инфекционку.

Аноним: , проще было вести в инфекционку.

Да, иногда как вы говорите проще отвести. Возможно, вас принимал фельдшер, не врач. И перестраховался. Но это не повод называть дебилом медработника. Вот если бы он инфекцию пропустил было бы хуже

Скрываюсь: фельдшер

Тогда еще не было их.

Аноним: Тогда еще не было их.

Кода их не было? У подруги маме 65 всю жизнь фельдшер скорой

Скрываюсь: Кода их не было? У подруги маме 65 всю жизнь фельдшер скорой

Я не правильно выразилась Вроде как на детские вызовы врачи тогда выезжали. Но конечно могу ошибаться

в кедах,
вот я тоже так думаю. Что сейчас не наговоришь, чтобы оправдаться. И поведение отца не повод отказа в медпомощи ребенку (даже если бы он оказался пьян)!

Белое безмолвие,
Ну да - ну да. Нервничал бедняга. Во-от как раз на прошлом дежурстве такой же вот нервный гражданин (сопровождал мамашу с панреатитом), на нашу просьбу одеть бахилы, ответил: "Е..... . ... . рот!" Нормальненько так ответил персоналу при исполнении обязанностей. мамаша его тоже сказала: "Да это он нервничает."
Правильно и сделали медики. Достало когда каждый день тебя оскорбляет всякая быдлота. Мы должны оказывать медицинскую помощь, а не выслушивать оскорбления. Если бы ребенок был действительно в тяжелом состоянии, никто бы его не высадил. Там. скорее всего, на 37,5 вызвали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы