Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Медведев одобрил понижение прожиточного минимума.

моя свекровь меня смешила, у вас говорит дороги ровные просто потому что так один раз сделали? да, нет конечно. Постоянно их ремонтируют. Мюнхен город вечного ремонта, постоянно обновляют здания. А в этом году были в Хорватии, местами наш юг напоминает, много запущенных зданий. В Словении опять все хорошо и красиво. Знакомый словенец говорит, что у них с хорватами разный менталитет

Vivienne W,
я задала вопрос. Что, в Израиле или Германии вся онкология излечивается? ДЦП там излечивается?
Рак - приговор везде, в любой стране. С онкогематологией полегче, и у них, и у нас - это с особенностями заболевания связано.
Печень, легкие, головной мозг - пиши завещание, нигде не спасут.

Аноним: Вы Ольге этого не докажете человек в розовых очках зивет. Все у нее хорошо, зивет не тужит, к лучшему не стремится. Таких у нас огромная масса

Она правильно и делает
Что мы простые люди можем сделать то?
Пока такая ситуация с Украиной, так и будем жить
А ситуация эта надолго мне кажется

Фима Собак: Рак - приговор везде, в любой стране

слушайте, ну тем не менее есть ряд стран где рак лечится более успешно, чем у нас. И статистика вылечившихся у них больше. Мне кажется это очень явный показатель уровня медицины в нашей стране

Фима Собак: Что, в Израиле или Германии вся онкология излечивается?

статистика по вылечившимся одинаковая у нас и у Германии?

Фрау Гризликофф,
в Челябинске одно время был такой сначала мэр, потом губернатор -Юревич. Так вот, он на своей личной БМВ колесил по районам и давал таких звиздюлей главам районных администраций, что те только потели и охали. Заметьте, за 10 лет дороги в Челябинске и области улучшились настолько, что в автобусе, едущем по магистрали М5, можно рисовать в альбоме - что мы с детьми с успехом и делали. На свердловских дорогах можно только зубами щелкать. Юревича сняли, поставили какую-то тефтелю, с дорогами хуже стало, но все равно лучше, чем в екате. Так что не во всем Путин-то виноват, зачастую и губернатору полезно задницу поднять

я вот такая: давно пора революцию устраивать

Кого на ножи?
Вот с этим предводителем пойдете власть свергать, который в прошлый раз наделал в автозаке и не постеснялся написать у себя в твитере об этом . Ну удачи

Аноним: Таких у нас огромная масса а другие, простите, что делают? На форуме болтовней занимаются? Это то конечно продуктивней, дооо

Аноним,
стремлюсь к хорошему... Квартиру на бОльшую поменяла...Мне хорошо сейчас да...Зп повысили мне с нг... Только вас то каким боком это касается))) кто вы такая, чтоб я отчитывалась? Декларацию надо?))

Sтропа,
А я вас где то отчитаться попросила? Всего лишь свое мнение написала

Аноним,
так и я мнение написала... Уже много лет меня на форуме пытаются убедить какая я несчастная и как плохо все у меня... Ну на форуме виднее, да привыкла я уже)))

Кедровый орешек,
пример. по израильским протоколам многие виды лейкозов с ремиссией более 5 лет считаются выздоровлением, в то время как у нас лейкозы со сколь угодно долгой ремиссией не считаются полным выздоровлением, пишут - лейкоз такой-то, ремиссия столько-то лет.
CrazyMFLove,
напомню - у Джобса были все деньги мира. Для Фриске собрали 60 млн, и наверняка собрали бы еще столько же, если б дело пошло на лад.
ничего не помогло, нечего и обманывать себя.

Sтропа,
Так не несчастная. Просто живете в своем мире и вас все устраивает. И это хорошо

Vivienne W,
там активно работает производство - металлургический и электрометаллургический завод.
Vivienne W,
через Карабаш проехали? Ну там в городе да, с дорогой все плохо -смывает ее напротив завода, да.
Только я тебе скажу, что в одном Екате таких дорог - километры, и никто не чешется. А уж про позорную трассу до Челябинской области вообще молчу, яма на яме, колея такая, что утонуть можно. Сравните с магистралью ( магистралью, там знак стоит!) в Челябинской области, просто прокатитесь до Златоуста...

Колубара,
предлагаю вернуть расстрел за экономические преступления.

Астра: Российский народ.Точка это у вас наметки для слогана будущей революции? а если без пафоса, и реальный план спасения страны?

Фима Собак: напомню - у Джобса были все деньги мира. Для Фриске собрали 60 млн,

странно вы рассуждаете, смешно даже))
Я не говорю по-моему о 100% излечении любой болезни. Я говорю о статистике, я говорю методах лечения, я говорю о смертности. В общем, в целом, понимаете?
а Джобс вообще лечиться не хотел

Астра,
и там отправляют умирать, когда деньги кончатся:(

CrazyMFLove: Джобс вообще лечиться не хотел

знал, что бесполезно.

BellaDonna: Вот с этим предводителем пойдете власть свергать,

а что плохого? Он не политик, он обычный гражданин. И он имеет право таким образом высказать свою точку зрения. И достаточно смелым образом, я сказала бы. И высказывает, а не молчит "главное не хуже"

Фима Собак: напомню - у Джобса были все деньги мира. Для Фриске собрали 60 млн, и наверняка собрали бы еще столько же, если б дело пошло на лад.
ничего не помогло, нечего и обманывать себя.

слово "статистика" вообще ничего не говорит? при чем тут конкретные случаи?

Кедровый орешек: статистика по вылечившимся одинаковая у нас и у Германии?

++++++++
потому что случаев можно вагон найти разных
а статистика вещь такая, суровая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы