В алтайской семье родился шестнадцатый ребенок

Аноним: Есть знакомая семья с 4 детьми, так у них младшие НИ РАЗУ не надевали одежду от старших.

А в чём прикол? Это предмет гордости?

аноним: Доходы в месяц - 45 тысяч рублей (это детские пособия - 25 тысяч, плюс временные заработки Антона - 10 тыся ч

Больше вот это убило, отец у них обычный лентяй, который только ...ахаться может. Живут на пособия и подачки от пенсионеров сердобольных и не стыдно...

Вот вы злющиииеее какие... Они не кидают клич по России _ Помогите!, сами крутятся как могут.. Если и идут в Администрацию, так им по закону положено что то.. Зачем тогда законы? А помогают им по доброй воле..Им что,все жители Алтая деньги переводят? Что завелись то? я понимаю,если бы рожали и детей кормить нечем,лес воровали ,чтобы избушку протопить, а тут счастливая семья.. И живут то в согласии, некоторые и с одним то справиться не могут

норм живут
сомневаюсь что девочки из этой семьи будут губы в 15 лет надувать, краситься как алавы и трясти вконтактике жилетом из песцовых лобков на голое тело.
ну и мальчикам уж точно не до вейперства, подкатов, кроссовок зимой и однополой любви
урбаноиды совсем разум потеряли. развлекаловки, турция, школы развития и пр хня.... все? без этого счастья в жизни нет?
порукие мальчики в 40 лет, что ни разу в жизни тяжелее мышки в руках не держали, тетьки с завышенной самооценкой, под старый зад косящие под пионерок и непонимающие уже, что им в жизни надо. домохозяйки устающие от 1 ребенка и взахлеб читающие оттенки серого
в этом все счастье?

Ivolga_: Их не на учебу мотивируют и поступление, а на работу руками. В их ситуации это правильнее. Ну да, их об этом не спросили.

Своих то мы тоже не спросили, мотивируя на кружки, потом на учебу, поступления, вузы

Сиpин: изначально родители вкладывают то, что считают правильным. Всегда. Это нормально

Щас, девки, сказочку скажу.
Ну вот наша дщерь...
Папо решил, будет стоматологом. Школу меняли ради этого, потом довуз, потом медакадемия. Болела, 3 года академки. теперь снова вышла на последние курсы. Лялька вот подрастет...
Не хочет она.
Способности есть, голова работает. Даже хорошее дело опротивеет ... если тебе его навяжут. Доучится, работа потом хлебная будет.
А хотела бы дщерь... прясть, ткать, вести дом и 10 детей))

Тоже за человека выбор сделали. Как и за сына - его папо наоборот доучиться не пускает, ему по работе помощник нужнее. Механик сын у нас гениальный, от бога.
Любим мы за других решать, дай нам только волю.

Сиpин: Они ведь и до 16 детей жили небогато, там в статье вон написано - комната в общаге у них была.

Люди у которых мозги на месте, сначала думают и жильем хотя б себя обеспечивают, а потом плодятся, эту же семью нельзя назвать нормальной, это безответственность полнейшая.

Сиpин: Все равно изначально родители вкладывают то, что считают правильным. Всегда.

Да, она вложит, конечно. Ее дочери вырастут и будут точно также плодить нищету и ждать переводов от пенсионеров и сердобольных со всей страны.

Аноним: вот о чем и речь. Все за чей-то счет. Сами скопили на комуналку и 10 тыщ в месяц мужик приносит.

У тети нет ума, зато есть матка, компенсировала ей природа мозг вот таким образом.

Одуванchik: Живут на пособия и подачки от пенсионеров сердобольных и не стыдно...

+100

лапушка: сомневаюсь что девочки из этой семьи будут губы в 15 лет надувать, краситься как *алавы и трясти вконтактике жилетом из песцовых лобков на голое тело.

девочки в 15 лет замуж убегут из этого зоопарка, а в 16 своих наплодят уже.

Аноним: Люди у которых мозги на месте

не осуждают чужой выбор и уж точно "диагнозов" не ставят по фотографии

Аноним: девочки в 15 лет замуж убегут из этого зоопарка, а в 16 своих наплодят уже.

и что дальше? ну наплодят, можно подумать вам принесут

лапушка: не осуждают чужой выбор

а я не осуждаю, я высказываю мнение.

лапушка: и что дальше? ну наплодят, можно подумать вам принесут

а дальше по схеме матушки, "подаяте люди добрые а мы за вас молиться будет и рожать, рожать, рожать.Работать? нее-не слышали... только рожать и молиться. все."

Аноним: а дальше по схеме матушки, "подаяте люди добрые а мы за вас молиться будет и рожать, рожать, рожать.Работать? нее-не слышали... только рожать и молиться. все."

дальше что? ну подадут добрые люди
конкретно у вас помощи эта семья не просит
кто захочет подаст

лапушка: дальше что? ну подадут добрые люди
конкретно у вас помощи эта семья не просит
кто захочет подаст

Мы в ответе за тех кого рожаем. Мы ж не в лесу живем, аки звери, лишь бы родить, природа требует. Жалко таких детей, их родители безответственны напрочь. Живут за счет кого угодно - пенсионеров, соратников по вере, соседей и прочих - не стесняются брать помощь, микроавтобусы выпрашивают, при этом у отца семейства зарплата 10 тыщ. и избушка 140 квадратов на 18 человек... Это полный трешак. В биологии это называется паразитирование, и никак иначе.

Аноним: Мы в ответе за тех кого рожаем.

Аноним: Жалко таких детей, их родители безответственны напрочь

мне жалко детей, которым родители в городах не обьясняют, что зимой полуголыми на улице выглядеть смешно
что мальчик, в джинсах на пару размеров меньше и в кедиках, выглядит нелепо
что девочка в 15 лет, еще девочка, и губы как у соски ее не украшают
ну и еще куча всего, за что мне жалко нынешних детей
школа с 3 лет, потому что родители решили что у них будет гений.... вот тут тоже жалко
а этих мне не жалко, приучены к труду, точно не пропадут без мамки

лапушка: а этих мне не жалко, приучены к труду, точно не пропадут без мамки

не пропадут, если с мамкой что и случится, государство их в детдома заберет.

лапушка: .......ну и еще куча всего, за что мне жалко нынешних детей

у тех кого вы перечислили, есть шанс выучиться и обеспечить себя, стать полноценным членом общества, уметь нести ответственность за свои поступки и принятые решения, о детях из новости я не могу такого сказать, какие предки ( с зарплатой в 10 т р и неуемными половыми инстинктами), такие и детки будут.

Аноним: не пропадут, если с мамкой что и случится, государство их в детдома заберет.

есть еще папка и старшие дети, ну и наверняка бабки с дедками никуда не делись
вырастут, получат рабочие профессии, пойдут на производство работать. в менеджеры торгового зала не попасть конечно, там нынче все с ВО микроволновки втюхивают. а вот обычные рабочие профессии все их будут :)
в чем ужас-ужас
переженятся, своих кучу нарожают и будут жить долго и счастливо в своем мире :)

Аноним: есть шанс выучиться и обеспечить себя, стать полноценным членом общества, уметь нести ответственность за свои поступки и принятые решения, мало у них такого шанса. придет очередной навальный и скажет чтоб скакали ,а то бонусов не будет. И поскачут. Потому что им бонусы -смысл жизни.
Ничем им не лучше. Вот я к чему. Самостоятельная личность это другое.

лапушка: будут жить долго и счастливо в своем мире

хорошо если так, но я не уверена в этом.

аноним: ридет очередной навальный и скажет чтоб скакали ,а то бонусов не будет. И поскачут.

поскачут скорее те кто в статье описан.

аноним: Самостоятельная личность это другое.

Да, это другое, это тот кто умеет мыслить и анализировать, думать "что же будет, если родить 16 детей в коммуналке и получать при этом копеечную зарплату". Самостоятельные личности в состоянии обеспечить свое потомство, а если не в состоянии, то самостоятельные личности, как минимум предохраняются.

лапушка: а вот обычные рабочие профессии все их будут

рабочие профессии - это некруто. Круто с ВО презервативы по супермаркетам развозить.
Тут такая куча грязи на этих людей обрушилась, что они столько детей нарожали, что даже читать страшно. Как будто эти дети ограбили тех, у кого нет детей.
Зато потом когда на пенсию пойдут - будут ныть, что пенсии маленькие. А кто на пенсию будет зарабатывать? детей-то не нарожали.

лапушка: детей, которым родители в городах не обьясняют, что зимой полуголыми на улице выглядеть смешно
что мальчик, в джинсах на пару размеров меньше и в кедиках, выглядит нелепо
что девочка в 15 лет, еще девочка, и губы как у соски ее не украшают

вот вы знаете, в данном случае я согласна с вами. "разгневанные первокурсники" - такое же мясо, глина, управляемый пластилин для разного рода нечистоплотных штукарей, как и солдатики... к примеру.
Правда, они ничем в принципе не отличаются от мальцов из алтайской семьи. За тех выбор сделали Интернет, друганы и духоФФный лидер... а за этих - мамо, папо и религия.

Аноним:
поскачут скорее те кто в статье описан мотивация, простите? Зачем ИМ это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы