В алтайской семье родился шестнадцатый ребенок

Абривеатура: , с куста они же ядовитыя! соланин...

Сиpин: Вот чему точно можно позавидовать, так это здоровью. Лично у меня столько нет.

таки да. во истину резиновая женщина.

Анонимно: тогда это было возможно, сейчас - маловероятно

Вот я тоже так считаю. Сейчас дети кроме своих родителей никому не нужны совершенно.

Абривеатура,
ну раз ты жива до сих пор - тебе не страшно
наоборот тебя щас фиг отравишь. Как королей ))

Буквально на днях, кстати, прочитала у мужа в Фейсбуке: дети сейчас не знают. чего хотят. Потому что за них все родители решают. Эксперимент проводили: пришла мама с ребенком к психологу. Психолог выходит, типа, по делам на несколько минут и наблюдает за тем, что происходит в комнате.
4 типа мамаш определилось: 1. Строго говорит ребенку, чтобы тот сидел и ничего не трогал. 2. Берет одну или две игрушки (книжки и т.п.) и предлагает ребенку поиграть. 3. Достает журнал или телефон и читает. Ребенок сам себе предоставлен. 4. Не обращая внимания на ребенка идет и начинает играть теми игрушками, что ее саму привлекли.
Как думаете, чьи дети оказались более мотивированные и познавательно активные?

змеЯна: Каждому свое. Кому то моря-заграницы, кому то и в огороде хорошо

причем за границу ездят даже не 10% детей по стране, полагаю. А несчастные и обреченные именно многодетные.
Как и самый бесперспективный ребенок в мире, это сын Светы, из темы про Тай. Оставшийся без дворовой екатской школы, так и эти, страдальцы, пересидки.

Анонимно: сажу

это не вы о образовании писали, случаем?

mamaDochek: 4. Не обращая внимания на ребенка идет и начинает играть теми игрушками, что ее саму привлекли. прелесть какая

Хмурая Бровь: Приусадебное хозяйство у Зинченко большое - огород 15 соток

ну, это не много совсем. Я то думала там прям...ну много, в общем)).

mamaDochek,
Моя из природной вредности не будет играть в то, что дали.

ДанилараЯ: Это мало.

ну я ж о чем. Этим такую ораву не прокормишь, мне кажется.

Næturylur: у нас еще и зеленые помидоры консервируют.

на юге их тоже консервируют и вовсе не от плохой жизни, это же вкууусно).

Каtюша: город 15 соток

ну, это не много совсем. Я то думала там прям..

я ж говорю в монетке закупаются

Круто! Я бы так не смогла, здоровья столько нет. Но круто! Я очень уважаю женщин которые могут родить и воспитывать много детей. Не имею ввиду маргиналов которые в пьяном угаре рожают.

Айфоны и гимназии совсем не главное в жизни. Может удивлю сейчас кого-то, но реально существуют люди которые счастливы без турций и Египтов....и даже без айфонов.

Лайла Миллер: Айфоны и гимназии совсем не главное в жизни. Может удивлю сейчас кого-то, но реально существуют люди которые счастливы без турций и Египтов....и даже без айфонов.

"не может быть" (с)
но ведь не докажешь же людям, что дети, о боже, могут быть счастливы без этого. Хотя это есть, у скольких процентов? Айфоны даже не у 10, уверена, более чем. И как только живут...страдают и мучаются.

ДанилараЯ: А как надо было? Я бы пошла игрушки смотреть, интересно же

Никак не надо было))) Это же эксперимент.
Вот и я бы пошла
И вот оказалось в итоге, что у мамаек-какашек под номером 3 и 4 самые

mamaDochek: мотивированные и познавательно активные

дети.

Аноним:
А содержать их будет государство на наши налоги

какие налоги то вы лично заплатили, только НДФЛ, который скорее всего и вернули???? а жаба уже давит

Хорошие, препкие детки. К труду с детства приучены.
Хорошее подспорье будущему поколению.
Это в городе деградация и по здоровью и по труду, а там все в порядке.
Экология отличная, продукты отличные.
Хосподии..да не в деньгах и репетиторах счастье. Кому надо тот научится, кому не надо- станет фермером. все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы