Россия официально отказалась от участия в «Евровидении»

Говорящая с котами автор темы: и назвал ситуацию с российской конкурсанткой «ловушкой».

кого поймали? нас или их...
или это мы такие вредные и противные специально выбрали певицу -инвалида с "подмоченной для Украины " репутацией , что бы бедная украина заметалась между выбором, убеждаясь сама и убеждая весь мир в абсурдности санкций .

Ториль-ор-Твайн: Эгоиста:Джамалу и Лазарева

Я вот не смотрела, и кто эти люди, не знаю.

аналогично! Кто все эти люди?

Четаржу: это мы такие вредные и противные специально выбрали певицу -инвалида с "подмоченной для Украины " репутацией

Именно так!
Они это официально заявляют:

Украина обвинила РФ в негативе вокруг Евровидения
Украинский организатор и вещатель Евровидения, телеканал Перший, обвинил Россию в создании негативной атмосферы вокруг конкурса. Об этом сказано на сайте канала. В заявлении телеканала Перший сказано, что отказ России от трансляции Евровидения показал, что "целью российской стороны изначально было не участие в конкурсе, а создание негативной информационной атмосферы вокруг подготовки и проведения конкурса".
Также отмечается, что Украина неоднократно предлагала России направить в Киев участника, не нарушавшего украинское законодательство.
"Однако, российская сторона оставила свое решение неизменным", - констатируют на телеканале.

Они просто не понимают, что у нас нет человека, не нарушавшего украинского законодательства. Каждый, хоть и раз, но побывал в Крыму. Всё. Законодательство нарушено. Ловушка

Cherry juice: У меня идея: А давайте снова голосовать за Украину на евровидении как в прошлом году :super: Его нельзя выпускать оттуда :-D (с)
Это с Е1

Армавир: Украинский организатор и вещатель Евровидения, телеканал Перший, обвинил Россию в создании негативной атмосферы вокруг конкурса. Об этом сказано на сайте канала. В заявлении телеканала Перший сказано, что отказ России от трансляции Евровидения показал, что "целью российской стороны изначально было не участие в конкурсе, а создание негативной информационной атмосферы вокруг подготовки и проведения конкурса".

засуетились, забегали - денежки из жадных ручек поплыли....

Sтропа:
я смотрю обычно. Мне нравится. Но отказ от трансляции поддерживаю. Мне приспичит - в инете гляну)

+++
1\3 выступлений на уровне школьной самодеятельности, вызывает недоумение.

Армавир,
Я не была в Крыму, пою так себе, могу даже бороду и усы прицепить. У меня все шансы поехать на Евровидение

Аноним,
Я тоже в Крыму не была. Но это будет слишком жестоко для Украины меня на Евровидение послать. Мне в караоке готовы все что угодно сделать, даже заплатить что бы я микрофон отдала.

браво!!!! Люблю ещё сильней свою страну в такие моменты!!!!!!!!!!!!!

Четаржу: Я тоже в Крыму не была. Но это будет слишком жестоко для Украины меня на Евровидение послать. Мне в караоке готовы все что угодно сделать, даже заплатить что бы я микрофон отдала.

Вам обязательно нужно ехать! Непременно!

Четаржу: Я тоже в Крыму не была. Но это будет слишком жестоко для Украины меня на Евровидение послать. Мне в караоке готовы все что угодно сделать, даже заплатить что бы я микрофон отдала.

Поедем вместе!

Аноним: Отлично. Деньги целее будут.

Аноним: Отличная новость, и денег сэкономим

чьи деньги? кто вам сказал?

меня поражает, что нас ещё и виноватыми выставили. На РБК уже написали, что раз мы отказываемся в этом году (мы оказывается отказываемся ), то на следующий год нас скорее всего не пустят, типа наказание такое.

Так нас хотят наказать не за то, что пропускаем, а за то, что транслировать не хотим

.Лара: Так нас хотят наказать не за то, что пропускаем, а за то, что транслировать не хотим

а обязаны, при отсутствии выступающих с нашей стороны?
что, все страны мира его транслируют?

Эгоиста: ну клип Лазарева не видели, ладно, бывает
Но пародию-то стОит посмотреть) смешно))

Я только пародию и видела, тоже понравилась.
Евровидение не смотрю.

оооо, в Крыму не была, нет ни слуха, ни голоса, камера меня просто ненавидит, но петь люблю, так что если что могу и спеть и даж сплясать

DiF: могу и спеть и даж сплясать

Этого маловато. Надо искать незанятую нишу: зоофилов вроде еще не было на конкурсе.

Элениребята: зоофилов вроде еще не было на конкурсе

туда с животными не пускают, вроде в прошлом году с волком хотели выступить - запретили, так что еще идеи нужно искать

Аноним: , могу даже бороду и усы прицепить

Это уже ж было.

Элениребята: Надо искать незанятую нишу:

DiF: еще идеи нужно искать

Ничто не ново под луной. Столетия назад Шапито с уродами собирали аншлаги. Бабы бородатые, с четыремя ногами, сиамские близнецы, карлики, великаны.
Сейчас все тоже самое, только под лозунгом толерантности.

Армавир: определённые силы могут препятствовать ходу конкурса, чтобы выставить Украину в невыгодном свете перед мировым сообществом

Армавир: Избегайте контактов с агрессивными особами

это тоже будет Путинвиноват?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы