Россия официально отказалась от участия в «Евровидении»

От Черногории вон какой красотун поедет... Будет на шпильках по Киеву гулять, народ радовать...

анон. н: какой красотун поедет

На украине таким чубатым и место
за своего примут

Аноним,
На кого вы обижены? За что?

Аноним,
На кого обижены?
По моему многим плевать на это видение

Аноним: подглядывать

Вот вы и подглядываете, а кому-то плевать на "это"

Аноним: И только мы вечно на всех обижены
Только и можем, что подглядывать из под полы(((

Кто ж вас обидел? И зачем вы подглядываете?

мирaндa: По моему многим плевать на это видение

Наша семья Евровидение и раньше не смотрела, неинтересно. Каждый год узнаю новости об Евровидении исключительно с юмамы

знакомая: Наша семья Евровидение и раньше не смотрела, неинтересно.

А я вот каждый год смотрю, а в этом придётся на ютюбе смотреть, а все из-за этих политических игр

Аноним: этом придётся на ютюбе смотреть, а все из-за этих политических игр

Ой, бяда какая

Аноним: Смотрите открытие?

мы еще здоровы на голову

Никогда не смотрела. Скукота ж несусветная. Лучше кинчик.

Армавир,
Ну для вас не беда, а для меня беда, так что ваш сарказм оставьте при себе

Мне понравилась трансляция из Баку(в каком году то это было,а?)и виды самого Баку шикарные и ведущие приятные имели место быть.

Аноним: а в этом придётся на ютюбе смотреть,

Потеря потерь.

Аноним: для меня беда

Вам очень в жизни повезло, значит, что для вас всякая фигня - уже беда.

Все злобствуете?
Я посмотрела)))
youtu.be/xPaJxwFFZGk
Очень красиво

Я из тех, кто тоже не смотрит ЭТО, и скажу честно - даже не тянет

Я в прошлом году смотрела, причем на ютубе, по-английски Из-под полы
Дома нет телека.
В этом даже не вспоминала про него до сих пор.

Аноним: А я вот каждый год смотрю, а в этом придётся на ютюбе смотреть, а все из-за этих политических игр

вот никогда не смотрела. и не страдала. а сейчас и подавно. Вот армейские игры не транслировалась, тут я прям расстроена была, посмотрела бы на шикарных мужиков, даже китайских

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы