В России могут ввести налог на малодетность

Аноним: Миллионы людей даже из дет дома добились в жизни многого. Абрамович.

хм... предлагаете детей в детские дома сдавать? Ну, чтобы они, как Абрамович стали?

аноним: Это в интересах самих детей и их родителей.

Угу.
А разве каждый человек не действует с своих интересах?

упс: А разве каждый человек не действует с своих интересах?


А государство пытается стимулировать рожать-рожать-рожать.

Не знаю что придумать: И что плохого в чернобровости

ничего.....
хорошо даже..научат оставшихся отношению к детям и старикам))

аноним: А государство пытается стимулировать рожать-рожать-рожать.

Стимулирует.
Только от армии принято омазывать.
Образование уничтожено.
Медицина, мягко говоря, подыхает.

И кто будет рожать?
Куда потом это потомство денется?

теперь я слон: хорошо даже..научат оставшихся отношению к детям и старикам))

Хто??? Я тут с ужасом узнала, что в Дагестане есть дома для престарелых. И там живут местные жители, у которых есть живые дети, а их старики в приюте. Я репортаж посмотрела и шоке была, думала там традиции, старикам почет. Неа, все как у нас.

упс: И кто будет рожать?

Любители процесса и будут рожать. Они не заморачиваются про лечиться, учиться. Накатили, процесс пошел, на те нового члена общества.

Да хоть бы освободили нас, многодетных, от налогов, и то уже плюс.
А пособие фиг получишь!
+10 рублей к прожиточному минимуму, уже все -богачи!

Mrs. Larina: чем ближе к выборам, тем инициативы

  • Никаких экспериментов здесь не будет. Над крысами пускай эксперименты проводят.
    И в очередной раз мы дружно захлопаем.
    Но осадочек останется:
  • Что-то здравое, конечно, в законопроекте есть. Это предложение нужно доработать.

Армавир: Не деньги надо раздавать, а инфраструктуру развивать

согласна
Вообще в ужасе от таких инициатив ( Ведь понятно кто побежит рожать

аноним: В размере, допустим, 25% от зп

Вы нормальная? Головка не бо-бо?

Аноним,
++ Не будет принят такой закон. Кто то неудачно пошутил, а общество купилось

Аноним: Налог лишь усилит оппозиционные настроения в стране. А оно надо?

кому? государству? да. ведь легче разрозненными единицами управлять. а то не дай бог сплотятся и бучу поднимут.

Аноним: Наказывать их налогом за то, что они хотят хорошего и обеспеченного будущего для своего ребенка, бред.

бред-не бред,а гос-ву нужна рабсила,чем менее образованная тем лучше.

АнониМ: процесс пошел, на те нового члена общества.

и в детские дома их всех.
Чтобы они Абрамовичами вырасли.

АнониМ: с ужасом узнала, что в Дагестане

Субъект Российской Федерации, республика в её составе. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа

Ива_: общество купилось

да никто не купился, так, разгоняем с

Аноним: А какая вам разница кому платить? Воровайкам чинушкам же отстегиваете без счету, чем дети хуже чиновников, жкх и тп???
Я лучше в их пользу бы платила

Большая разница. Чинушам и жкх по любому придется платить. Так еще и бездумно размножающимся отстегивать :(

Юрий Крупнов, вы точно в России живете

Новости U-mama.ru автор темы: закон призван содействовать решению проблемы трудовых ресурсов и обеспечению обороноспособности страны

Вот это особенно понравилось:

Новости U-mama.ru автор темы: При этом многодетную семью в документе определяют как «полную семью, за исключением случаев смерти одного из супругов, имеющую трех и более детей (младший не должен достигать 18 лет)».

Т.е. если женщина вдруг разведется, она автоматически перестанет быть многодетной? Мало того, что от бывшие мужья кидают женщин с алиментами, так еще и государство отказывается их поддерживать.
И вот это понравилось:

Новости U-mama.ru автор темы: предлагают предоставлять многодетным семьям право на расселение в передовых по качеству жизни специализированных поселениях — городках демографического будущего.

Т.е. будут создавать отдельные резервации для производителей будущей раб.силы, заповедники человеческих ресурсов?

...(с): Давно пора вводить имущественный ценз на размножение.

+1000 тогда может начали думать родители не о количестве, а о качестве.

аноним: гос-ву нужна рабсила,чем менее образованная тем лучше.

А нафига? Где у нас тупому-необразованному работать-то? На заводе? Да где они, те заводы...на стройке? Так там уже все плотненько занято, как и в дворниках. В колхозе? Да тоже давно китайцы все заполонили....не нужна нам рабсила, не нуж-на.

аноним: А нафига? Где у нас тупому-необразованному работать-то? На заводе? Да где они, те заводы...на стройке? Так там уже все плотненько занято, как и в дворниках. В колхозе? Да тоже давно китайцы все заполонили....не нужна нам рабсила, не нуж-на.

ой да ладна...
вот набирает народ соседний отдел и набрать не может
з/п официальная.. правда работа ВРЕМЕННАЯ.. работягами... кто проявит себя, тот на постоянку остается... не идет никто...

Ёйка 2: вот набирает народ соседний отдел и набрать не может

что такое соседний отдел? И кого он набирает? Может на лесоповал на крайнем севере - конечно не все поедут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы