Мэрия Екатеринбурга официально распорядилась об отмене более 100 маршрутов общественного транспорта

Vikulizm: Достаточно город вбухал в транспортную доступность виза. да что-то не ощущается, вы на визе живете? нет вроде, как можно сидя в академе умничать? я езжу с юза, прекрасно даже с перекрытой московской, А а визе вечный коллапс и звиздец. От открытия татищева вряд ли что-то очень изменится
Имрек: Ну, здрасте.. живу я там вообще- то. По крайней мере, зарегистрирована там. И гараж капитальный там же.

живите, пожалуйста. А ездить мэрия велит на ОТ. на каком правда я так и не поняла еще...ну или будет ваша машина стоять в вашем гараже в центре а вы радоваться))) все на велосипеды. За экологию.

Vikulizm:
ВСЕГО 1-2 километра? Вы издеваетесь сейчас?

Нет, не издевается она. Она правда так считает.
Потому что лень/некогда/неохота.
Так что не решат три ветки метро (разработанные в ссср) транспортных проблем разве что персоналтное метро каждому в дом прокопать

С 1.09 отменят маршрутку 70. Это же с Солнечного? И как жители интересно до трамвая доберутся? Ну им там не далеко, в принципе, в дольполя минут 15 пройтись милое дело.

Фeникc,
Как меня можно не пустить к собственному дому?
Пока в праздники по предъявлению паспорта на перекрытые улицы пропускают.

Я понимаю что транспорт надо развивать, чтобы машин меньше было, чтоб людям удомнее было добираться и быстрее. Выделенки для транспорта нарисовали и транспорт сократили

Имрек: Как меня можно не пустить к собственному дому?
Пока в праздники по предъявлению паспорта на перекрытые улицы пропускают.

да пустят вас, к дому пустят. постоять. возле дома. а ездит по городу будет нельзя, все парковки прикроют, правила ужесточат. Ну будет ваша машина стоять в вашем гараже, легче станет? въезд в центр у вас будет бесплатный но парковаться то вы тоже будете везде платно. Очень выгодно ага.

Фeникc,
Я ж в город только по делам езжу. От гаража до парковок при торговых и прочих центрах. Больше там делать нечего.

metronom: Проще написать что оставили

А что останется то??

Имрек: Мы этих вредителей не выбираем и не назначаем.
Как повлиять- то?

Знать бы ещё фамилии этих тварей

Имрек: Фeникc,
Я ж в город только по делам езжу. От гаража до парковок при торговых и прочих центрах. Больше там делать нечего.

ну вам нечего, а люди на работу и в садики-школы ездят((( а выбора не будет вообще

Lastochka!!!: Это же с Солнечного?

нет, она с Академа, в Солнечный 077 ходит.

Аноним: она давно известна всем

Ну кстати да, странно что обыски ни к чему не привели, ещё Высокинский меня бесит, хочется чтоб они висели на столбах уже...

Опять началось, сейчас 10 млн спишут по карманам распихают и опять успокоятся на полгода.

аноним: ездила раньше на 2, который уже убрали

куда убрали? Ездит он.

Аноним: Потому что лень/некогда/неохота.

вас заклинило? только это и повторяете. не поверите - большинству не лень и неохота, а реально некогда. люди работают, и в отличие от подношения фломастеров, не в пример тяжелее. и детей и семью никто не отменял

Vikulizm: можно все новости про транспорт собрать в одну тему и назвать её матерным словом?

нужно

Вот что происходит, когда сталкиваются две беды - за дороги берутся дураки. Москва вон тоже вся перекопанная стоит.

Татьяна Вакалюк,
Аааа точно! Ну тогда ладно, в академическом транспорта то много, маршрутки пустые, зачем лишние

А ОТ как класс останется?ну 0рен с маршрутками, но тогда наращивайте муниципальный парк и пусть ходят по графику, а не как приспичило, но ведь нет же...

мышкаЮля: реально некогда. люди работают

Тогда пусть не ругаются, что какие-то решения принимаются без них, верно? Раз некогда.

Какие то новые маршруты введут, взамен тех которые отменят. Только что по радио, по новостям слышала.

Мужу новость покажу, а то он всё сомневается правильно ли мы купили вторую машину.
Пра-виль-но!!!
Кто-то там наверху сошёл с ума (это я мягко говорю).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы