Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Диме Пескову, который 4 дня провел в лесу, подарили путевку на Чёрное море

Отец_семейства: Путёвку нужно было волонтёрам подарить за заслуги, а не корявым родителям.

Всем пяти сотням человек?

Не надо злобствовать.
Диме здоровья, пусть на море съездит.
Я вот рада за мальчишку, и так настрадался парень)

avisferro,
Хорошо, что вам не пришлось быть на месте родителей серьёзно болеющего ребёнка. Сомневаюсь, что вы "дали бы отмучиться" ему. Не все, что приходит в голову, стоит озвучивать.

Сейчас кстати очень много лживых фондов собралось под лозунгом "поможем Диме"(((

Аноним: Не надо злобствовать.

Да никто не злобствует, я тоже рада за парня, что он найден и жив. Это самое главное. Но правда не понимаю этого. Кстати, нигде не сказано, что родителям по шапке дали за ненадлежащий присмотр за маленьким ребенком?

Аноним: Я бы на месте родителей не приняла бы таких подарков, и в тот же фонд помощи детям отправила бы эти средства.

Подарок не родителям, а ребенку, который моря не видел.

Аноним: люди захотели и собрали, их дело

avisferro: Много больных детей выживает в итоге? Иногда смотришь...ну такой ребенок...ну дайте вы ему уже отмучиться, уйти и больше не страдать - вы ради чего их на земле держите???

"Нередко от неосторожных слов бывает более бед, нежели от самых дел".

Новости U-mama.ru автор темы: Папа мальчика подтвердил корреспонденту Е1.RU, что скоро их семья едет в отпуск.

судимый папа и замерзшая во время поисков мама. Мамино интервью видела, никакой симпатии женщина не вызвала.

удачи им, что еще можно сказать.

Аноним: Кстати, нигде не сказано, что родителям по шапке дали за ненадлежащий присмотр за маленьким ребенком?

Вы удовлетворение получите, если их накажут?

Аноним: Пусть парень отдохнет, не жмите

отправили бы с матерью в санаторий
хотя папе судимому тоже вкайф море, я все понимаю. Тоже наверное не видели никогда.

тубероза,

Зачем мне по 10 раз писать, что их дело, кому хотят тому и дарят? Я где-то спорю?
Но на месте родителей я бы поступила так. Их ребенку жизнь спасли так то, а это главное!

тубероза: Подарок не родителям, а ребенку, который моря не видел.

однако едет семья.

аноним: судимый папа

А причем тут судимость?

аноним: замерзшая во время поисков мама.

Больше сплетням верьте.

аноним: Мамино интервью видела, никакой симпатии женщина не вызвала

А должна была?

аноним: никакой симпатии женщина не вызвала.

А должна была?

Аноним: Родителей наказывать надо, а не поощрять путёвками на море...

Вот тоже загадка для меня. Т.е. лоханулись слегка родители, ребёнок так-то мог погибнуть... А теперь на море, по путёвке. А если бы не собрали, родители не нашли бы возможности свозить мальчишечку куда-нибудь?!
Это зона их ответственности, и отдых, и безопасность ребёнка. Но они так, в стороне стоят, наблюдают.

olga_v_ekb,
Одновременно

У меня муж как за своего за него переживал и только новость появилась мне сообщил. Рада за мальчика. Что все так накинулись, люди собирали свои деньги конкретно на путёвку, вот и собрали и отправили. А то сами ни копейки ни отправили, а уже навысказывались, что не туда деньги потратили
Хотите больным детям помогать, так помогайте, а не кричите на юмаме кому и как их деньгами распоряжаться

аноним: однако едет семья

ну...одного этого ребенка уже отпускали.

Аноним: не жмите

не жмите - это когда у людей просят, а они жмут. А тут с народу даже копейку не попросили - все равно надо гавкнуть, что не тем и недостойны. Ужис, что у людей в голове.

olga_v_ekb: Вы удовлетворение получите, если их накажут?

Конечно. Из-за них чуть парень не погиб, из за них он в лесу 4 суток был на грани жизни и смерти.

аноним,
Так как Диму одного отправить? Чтобы психику не травмировать ребёнка отправляют с родителями.
По мне так лучше здоровых детей на море отправлять, больше пользы всем

Все кто тут негодующе тряся щеками призывает покарать родителей страшными карами-искренне полагают что в детском доме для мальчика наступят райские кущи?

аноним: Мамино интервью видела, никакой симпатии женщина не вызвала.

ну и? ей от этого ни жарко ни холодно.
вы у меня тоже своими словами симпатию не вызываете

аноним: судимый папа и замерзшая во время поисков мама.

ребенок не судимый, искали его и собирают ему. и папа искал, когда его с допросов отпускали.
насчет дела - папа вроде говорил, что претензии от органов к ним есть и дело будет. если это вам так важно.

аноним: нет, не должна. но ассоциации с маргиналами. уж извините.

Обычная женщина из небольшого городка/поселка, которая после работы не в спа или в спортзал идет, а работать на огород и делами по-хозяйству заниматься. На пьющих не похоже.

Что и папашупересидка на море? Он тоже болезный натерпелся? Его то за что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы