Президент России подписал закон о введении курортного сбора

Анна-ним: ну вот от первого лица

с этим-то случаем всё понятно. Это же святое дело - пристроить родственничка. Я другой случай кмментировала

аноним: А кто у нас вообще был в друзьях когда-нибудь?

У России есть только два союзника: ее армия и флот (Александр III)

аноним: А кто у нас вообще был в друзьях когда-нибудь?

Ну, были нормальные рабочие отношения со многими странами.

Анна-ним: Ну, были нормальные рабочие отношения со многими странами.

так и сейчас со всеми рабочие.
Как быстро вы меняете тональность, как только доходит до конкретики.
То никто не дружит, то уже про рабочие отношения.
Не подменяйте понятия.

аноним: так и сейчас со всеми рабочие.

Это с какой, например? Даже Кубу с Белоруссией уже нельзя считать

Аноним: Это с какой, например?

Даже с США и Украиной не разорваны дип.отношения, идут торговые операции, десятки тысяч компаний сотрудничают в различных сферах. А ведь эти страны официально кличут нашу страну главной угрозой и агрессором.
Что уж говорить про весь остальной мир, который и не думал с нами ссориться по своей воле, а по приказу лает.

аноним: Даже с США и Украиной не разорваны дип.отношения, идут торговые операции, десятки тысяч компаний сотрудничают в различных сферах.


Свежие санкции тому доказательство

Vivienne W: Ройзмана

Vivienne W: сейчас понесется по трубам не интересно

вы бы уж не позорились так явно то одно и то же, правильно в фб вам самое оно

Vivienne W,
со своим жекой и прочей либеральной ерундой, почему вы не хотите понять, что происходит на самом деле в мире? до укр. многие не понимали, ну сейчас то все ведь очевидно

Суровость российских законов нивелируется необязательностью их исполнения

Vivienne W: Мы вас поняли.

да это вряд ли, ну ладно , жизнь все расставит на свои места...

аноним: жизнь все расставит на свои места.

так уже
вот и пугалочка про 1990-е перестает работать
в московском облсуд перестрелка - 4 убито, несколько ранено.
понятнее не бывает, правда?

Аноним: вот и пугалочка про 1990-е перестает работать

какая пугалочка?
кому вы втираете? Мы в 90ей жили!
Ваш контингент еще не родился тогда, они поверят. мы - нет.

аноним: какая пугалочка?
кому вы втираете? Мы в 90ей жили!
Ваш контингент еще не родился тогда, они поверят. мы - нет.

Ух. какая лексика пошла - даже понятно, где вы провели 90-е
Чему они поверят? 4 трупам в главном суде страны? Или свадьбе судьи на деньги воров в законе? да можно и не верить, просто аргумент "зато как щас живем хорошо и тихо. не то что в 1990-е" уже мало кому кажется убедительным.

Вот даже вы заволновались

Аноним: "зато как щас живем хорошо и тихо. не то что в 1990-е" уже мало кому кажется убедительным.

По сравнению с тем, как народ жил в 90е, сейчас золотые годы.
Дальше - посмотрим.

Аноним: просто аргумент "зато как щас живем хорошо и тихо. не то что в 1990-е" уже мало кому кажется убедительным.

я, видимо, из мало кого. Моей семье в 90-е тупо неча было жрать (пришлось осваивать земледелие на газоне за домом),младшие офицеры водили своих детей в столовую солдатскую вечером, когда не видит никто, чтобы нормально покормить. З\п не давали по году, паёк выдавали не пойми чем. А вокруг солдатики по лесам с украденным из части оружием бегали. Ну и да - на улицу по темноте не выходили. Много знакомых из школы скололись. Большое спасибо. Больше не надо

Vikulizm: Моей семье в 90-е тупо неча было жрать

Этого не понять тем, кто родился уже после, да и давно в России не живет

Vivienne W: Про меня не забывайте. Я так то тоже там же жила

И тоже скажете, что те года было легче жить, чем сегодня?

аноним,
То есть мы теперь будем на 90-е равняться, у нас есть, к чему стремиться? И пока не достигнем уровня жизни 90-тых, что-то менять нефиг даже пытаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы